В Ангарске заместитель главного врача городской больницы подозревается в получении взятки

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении одного из заместителей главного врача ОГАУЗ «Ангарская городская больница № 1», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

По версии следствия, с января по май текущего года подозреваемая ежемесячно получала взятки в виде денег в размере 5000 рублей от экономиста указанной больницы за незаконное ежемесячное начисление последней надбавок за интенсивность и высокие результаты работы.

Следователями СК при взаимодействии сотрудников полиции должностное лицо было задержано. На допросе подозреваемая дала признательные показания о том, что с 2014 года отдельным сотрудникам больницы она начисляла повышенные надбавки, часть которых сотрудники отдавали ей лично на представительские нужды больницы (подарки, грамоты, фуршеты, культурно-массовые мероприятия). Установлено, что частью собранных денежных средств заместитель главного врача распорядилась по своему усмотрению на личные нужды.

В рамках расследования проведен обыск по месту проживания подозреваемой. Следователям СК женщина выдала оставшуюся сумму денежных средств собранных с работников больницы (265 000 рублей), а также купленные на эти деньги для личных нужд планшет и предметы женского гардероба. Между сотрудниками больницы и подозреваемой проведены очные ставки, в ходе которых последняя подтвердила свои показания.

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.


  • 299-p1g6k5ekeds8b1v9910bn1uruc6m4.jpg

Кто то удивлён?

Кто то удивлён?

Критик пишет: Кто то

Критик пишет:

Кто то удивлён?

норма жизни, просто не поделилась вот и сдали!)

Позорница! А кого обдирала,

Позорница! А кого обдирала, на чьи слезы жила? На слезы своих коллег, фу...

Это, что ли, устранение

Это, что ли, устранение противников "оптимизации" медицины?

специально сказала, что все

специально сказала, что все деньги себе забирала и с "верхами" не делилась, чтоб по 5 статье или даже 6-й не пошли потом все

СУ СКР по Иркутской области

СУ СКР по Иркутской области пишет:

женщина выдала оставшуюся сумму денежных средств собранных с работников больницы (265 000 рублей)

ахахахах!!! Ажно двести шестьдесят тыщ! Пацталом

СУ СКР по Иркутской области

СУ СКР по Иркутской области пишет:

одного из заместителей главного врача ОГАУЗ «Ангарская городская больница № 1»

ГончаруГ штоле? Я в шоке! У ней жеж зарплата куда больше "выданной оставшейся суммы денежных средств".

Демко фсё???????

Демко фсё??????? Я в шоке!

Общий Индекс

Общий Индекс ДобротыЖА,
валерьянофки, не?
Разберутся, пожурят, отпустят.

Золотая.

Горожанка пишет: Разберутся,

Горожанка пишет:

Разберутся, пожурят, отпустят

отпустят. Но в главврачи назад не пустят.
Басманофф = фсё. Демко = фсё. Кривовязага - фпрезиденты! Уррраааа! Громкий смех

коррупция - то, чем живет

коррупция - то, чем живет путинская Россия.

Горожанка пишет:

Разберутся, пожурят, отпустят.

не факт. Они иногда развлекаются, моча друг друга.

так ведь они же все, все !

так ведь они же все, все ! Поголовно ! Собирают деньги с подчиненных !!Ё

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team