Открытое письмо.

+Подписи
Подписи

Здравия желаем!

Командир-есть службы монолит,
он соль земли,он воин,он магнит!!!
Это можно сказать про Скокнина Виктора Сергеевича, под руководством, которого ВПШ "МУЖЕСТВО" им. Ю.А. Болдырева процветала, стояла на крепких ногах и воспитывала доблестных и верных защитников нашей Родины!
Юрий Алексеевич Болдырев отдал свое детище надежному человеку-выпускнику Скокнину Виктору Сергеевичу.
...Потому-то, все причины взвесив,
Всем врагам и недругам назло,
Я избрал из всех земных профессий
Война святое ремесло...
Эти слова подходят Скокнину В.С.,как ни кому другому. Он настоящий КОМАНДИР!!! Это человек, за которым и в бой пойти не страшно!!!

Выпускники Военно-патриотической школы «МУЖЕСТВО» им.Ю.А.Болдырева

В силу сложившейся не очень приятной ситуации, которое с нашей точки зрения является клеветой не только для Скокнина В.С, но и для самой школы в частности.

Нам, выпускникам военно-патриотической школы «Мужество» им.Ю.А.Болдырева разных лет, стало известно, что некая группа лиц, именующая себя ни много, ни мало, а ветераны «элиты российских войск» (из письма), направила мэру Ангарского Муниципального образования С.А.Петрову письмо, в котором они, с нашей точки зрения, оскорбляют не только В.С.Скокнина, но и ВПШ «МУЖЕСТВО»
Мы считаем необходимым высказать свою позицию относительно этого вопроса.
Как правило, возвращаясь в стены школы, скорее ищешь того, кого часто вспоминаешь, мысленно благодаря за все усилия. Того, которому хочется рассказать о своих успехах и спросить совета в сложной ситуаций. У многих выпускников Школы этим человеком является В.С.Скокнин. И только сейчас Мы понимаем, что учил он нас не только навыкам выживания, он учил нас жизни. Именно благодаря ему многие из выпускников попали в Воздушно-Десантные войска (Кирейченко С., Сычев Е., Мешков С., Зайцев А., Кривощёков А., Ковалев А., Корецкий А., Таранников О., Вязовцев Д., Шилов А., Ширяев А., Мангаскин В., Петров Д., Напаснюк А., многие избрали военную карьеру, поступив в Рязанское Высшее Воздушно Десантное Командное Училище им. генерала армий В.Ф.Маргелова (Гаврилов Н., Фомичёв А., Русин С., Кирейченко С., Вязовцев Д.)
За время своего «пребывания» (взято из письма) у руководства школой «Мужество» с 2007. по январь 2014 г., В.С.Скокнин организовал и провел множество мероприятий, популяризующих службу в армии, начиная с традиционных парадов на 23 февраля и 9 мая на городской площади г.Ангарска до поездки в город Рязань на III Всероссийские военно-спортивные сборы «В зоне особого внимания» на базе РВВДКУ им. Генерала армии Маргелова В.Ф. А так же в г. Москву в 2013 году на парад Десантных клубов на Красной площади 2 августа.
Необходимость этого письма очевидна. Мы, прошедшие обучение в школе «Мужество», имеем более полное представление о том, какую подготовку дает В.С.Скокнин, нежели какие-то «самозваные борцы за чистоту рядов», устраивающие истерику по поводу «отсутствия результатов в Школе» (изъято из письма), объявляя все результаты «показухой» (из письма).
В.С.Скокнин не руководит Школой, с января 2014 года, но при этом регулярно участвует во всех мероприятиях школы «Мужество»: от обыкновенного «показушного» выступления на выставке «Земля Иркутская», позволившего получить Ангарску одну из самых престижных наград среди Муниципальных Образовании региона, до обычного полевого выхода, являющегося вершиной практической подготовки, где в течение недели проводит занятия по тактике, рукопашному бою, преодолению водных препятствий и т.д.
Чем может похвалиться «человек дела» (из письма), стоящий сегодня у руля? К слову сказать, «человек дела» даже не появился на проведений сдачи квалификационного испытания на право ношения шеврона школы «Мужество» им.Ю.А.Болдырева (проходившее 17.10.2014г.), в отличие от Виктора Сергеевича.
Читаем письмо «группы лиц» и понимаем, какая большая разница между «ними», лицами подписавшими данное письмо, возглавляющими какие-то малопонятные организаций, очевидно с такими же малопонятными делами и им, обыкновенным гвардий сержантом, Директором и Человеком, Виктором Сергеевичем Скокниным.

Выпускники Военно-Патриотической школы «Мужество» им. Юрия Алексеевича Болдырева разных годов выпуска:

Что это????

Что это???? Схожу с ума

(Тема не указана)

Рукалицо

retro пишет: Что это???? это

retro пишет:

Что это????

это далёкие отголоски боёв местного значения по поводу письма группы патриотичных ангарчан мэру АМО

Десантник Степочкин пишет:

Десантник Степочкин пишет:

ветераны «элиты российских войск»

похоже это пЭтриота работа Громкий смех

Десантник Степочкин пишет:

Десантник Степочкин пишет:

Рязанское Высшее Воздушно Десантное Командное Училище им. генерала армий В.Ф.Маргелова

правильно будет:
Ряза́нское вы́сшее возду́шно-деса́нтное о́рдена Суво́рова два́жды Краснознамё́нное кома́ндное учи́лище (вое́нный институ́т) и́мени генера́ла а́рмии В. Ф. Марге́лова

боцман пишет: похоже это

боцман пишет:

похоже это пЭтриота работа

Десантник Степочкин пишет:

Кирейченко С., Сычев Е., Мешков С., Зайцев А., Кривощёков А., Ковалев А., Корецкий А., Таранников О., Вязовцев Д., Шилов А., Ширяев А., Мангаскин В., Петров Д., Напаснюк А.

Десантник Степочкин пишет:

Гаврилов Н., Фомичёв А., Русин С., Кирейченко С., Вязовцев Д

Десантник Степочкин пишет:

«показушного» выступления на выставке «Земля Иркутская»

Десантник Степочкин пишет:

военно-спортивные сборы «В зоне особого внимания» на базе РВВДКУ им. Генерала армии Маргелова В.Ф. А так же в г. Москву в 2013 году на парад Десантных клубов на Красной площади 2 августа.

насколько я понимаю, уважаемый десантник Скокнин В.С., за восемь лет работы школы добился этих "великих" результатов не без помощи всего коллектива отдела по культуре , многомиллионных муниципальных дотаций, спонсорских денег и тех же "непонятных" организаций (со слов Десантника Степочкина), которые и обратились в своё время к мэру разобраться в действиях нынешнего областного чиновника, который позволяет себе, мягко выражаясь, криминогенные вольности, претендуя сегодня вернуться в родные пенаты для освоения предполагаемых областных дотаций.

Десантник Степочкин пишет: За

Десантник Степочкин пишет:

За время своего «пребывания» (взято из письма) у руководства школой «Мужество» с 2007. по январь 2014 г., В.С.Скокнин организовал и провел множество мероприятий, популяризующих службу в армии, начиная с традиционных парадов на 23 февраля и 9 мая на городской площади г.Ангарска

Десантник Степочкин пишет:

до поездки в город Рязань на III Всероссийские военно-спортивные сборы «В зоне особого внимания» на базе РВВДКУ им. Генерала армии Маргелова В.Ф. А так же в г. Москву в 2013 году на парад Десантных клубов на Красной площади 2 августа.

Десантник Степочкин пишет:

Именно благодаря ему многие из выпускников попали в Воздушно-Десантные войска (Кирейченко С., Сычев Е., Мешков С., Зайцев А., Кривощёков А., Ковалев А., Корецкий А., Таранников О., Вязовцев Д., Шилов А., Ширяев А., Мангаскин В., Петров Д., Напаснюк А., многие избрали военную карьеру, поступив в Рязанское Высшее Воздушно Десантное Командное Училище им. генерала армий В.Ф.Маргелова (Гаврилов Н., Фомичёв А., Русин С., Кирейченко С., Вязовцев Д.)

Эту работу мы ранее назвали, как малоэффективную и показушную на фоне

Александр Горобец пишет:

помощи всего коллектива отдела по культуре , многомиллионных муниципальных дотаций, спонсорских денег и тех же "непонятных" организаций (со слов Десантника Степочкина), которые и обратились в своё время к мэру разобраться в действиях нынешнего областного чиновника, который позволяет себе, мягко выражаясь, криминогенные вольности, претендуя сегодня вернуться в родные пенаты для освоения предполагаемых областных дотаций.

Александр Горобец,

Александр Горобец,
Нереабилитанты разговорились?

Breaker пишет: Нереабилитанты

Breaker пишет:

Нереабилитанты разговорились?

Это не ко мне, надеюсь? Я лишь скромно констатирую факт. Что-же касается нереабилитантов, то здесь кроме меня достаточно "делальщиков" полезных дел и звонящих об этом по всей округе, к тому-же ещё и осужденных.

Александр Горобец,
вы смешны в своих потугах

Александр Горобец пишет:

Эту работу мы ранее назвали, как малоэффективную и показушную

Фу...

Золотая.

Горожанка пишет: Александр

Горожанка пишет:

Александр Горобец,
вы смешны в своих потугах
Александр Горобец пишет:
Эту работу мы ранее назвали, как малоэффективную и показушную

Фу...

В каких потугах, простите Улыбка

Десантник Степочкин

Десантник Степочкин пишет:

Здравия желаем!

Командир-есть службы монолит,
он соль земли,он воин,он магнит!!!
Это можно сказать про Скокнина Виктора Сергеевича, под руководством, которого ВПШ "МУЖЕСТВО" им. Ю.А. Болдырева процветала, стояла на крепких ногах и воспитывала доблестных и верных защитников нашей Родины!
Юрий Алексеевич Болдырев отдал свое детище надежному человеку-выпускнику Скокнину Виктору Сергеевичу.
...Потому-то, все причины взвесив,
Всем врагам и недругам назло,
Я избрал из всех земных профессий
Война святое ремесло...
Эти слова подходят Скокнину В.С.,как ни кому другому. Он настоящий КОМАНДИР!!! Это человек, за которым и в бой пойти не страшно!!!

Выпускники Военно-патриотической школы «МУЖЕСТВО» им.Ю.А.Болдырева

Мне интересны потуги восемнадцатилетней девушки, которая так высокопарно пишет от имени благодарных выпускников школы. Что ей движет на самом деле, когда она выкладывает подписи непонятно под чем и каким текстом. Вот подобные потуги мы уже проходили когда собирались подписи родителей в очернение деятельности депутата.

Александр Горобец пишет: ? Я

Александр Горобец пишет:

? Я лишь скромно констатирую факт

какой там факт? Ржунимагу факт в том,что именно ты хотел получить место Скокнина сам об этом говорил! именно ты считаешь себя элитой российских войск и письмо почти наверняка твоя работа

Александр Горобец пишет: В

Александр Горобец пишет:

В каких потугах, простите

дуальных Громкий смех

Золотая.

Горожанка пишет: дуальных

Горожанка пишет:

дуальных

покакальных Громкий смех

боцман пишет: факт в том,что

боцман пишет:

факт в том,что именно ты хотел получить место Скокнина сам об этом говорил!

Никогда я не хотел возглавить эту школу!

даже тогда, когда мне сам Юрий Алексеевич предлагал в своё время. Не моё это. Предлагал Кузьмина В.А. это правда. Место муниципального работника меня никогда не прельщало.

боцман пишет:

считаешь себя элитой российских войск и письмо почти наверняка твоя работа

Да, считаю себя элитой и не стесняюсь об этом говорить в отличае от самого Скокнина, который прикрывается девушками.
Что же касается письма, то под ним есть подписи и это наша общая инициатива после открывшихся фактов о которых писали.

Горожанка пишет: дуальных

Горожанка пишет:

дуальных

боцман пишет:

покакальных

В этом случае к этим методам не прибегал.

Александр Горобец

Александр Горобец пишет:

Никогда я не хотел возглавить эту школу!

Ржунимагу а ведь когда то писал что хочешь Смеюсь над тобой

Александр Горобец пишет:

Да, считаю себя элитой

Пацталом

Александр Горобец пишет: В

Александр Горобец пишет:

В этом случае к этим методам не прибегал.

помогла клизма? Громкий смех

боцман пишет: а ведь когда

боцман пишет:

а ведь когда то писал что хочешь

приведите ссылку с этим моим утверждением пожалуйста.

боцман пишет:

помогла клизма?

Что мне ответить на подобный перл марякоподобного дилетанта военных искусств.

боцман пишет: Да, считаю себя

боцман пишет:

Да, считаю себя элитой

прошедшего реальные боевые действия в составе Десантно-Штурмовой Маневренной Группы, награждённого боевыми медалями и грамотой президиума Верховного Совета СССР за подписью М.Горбачёва, как и те кто подписал ранее обращение к мэру , в птличае от вышеупомянутого несостоявшегося выпускника

retro пишет:

Ряза́нское вы́сшее возду́шно-деса́нтное о́рдена Суво́рова два́жды Краснознамё́нное кома́ндное учи́лище (вое́нный институ́т) и́мени генера́ла а́рмии В. Ф. Марге́лова

На этом ретируюсь. Я всё

На этом ретируюсь. Я всё сказал выше и выразил своё отношение ко всему происходящему ранее.

Александр Горобец

Александр Горобец пишет:

приведите ссылку с этим моим утверждением пожалуйста.

Ржунимагу хочешь чтобы я перелопатил всю твою писанину за все годы? Смеюсь над тобой

Александр Горобец пишет:

дилетанта военных искусств

а вот тут ты не прав,я даже по званию намного выше тебя Подмигнул

Александр Горобец пишет:

прошедшего реальные боевые действия

тут высказывали мнения,что только присутствовал в авгане

Александр Горобец пишет: На

Александр Горобец пишет:

На этом ретируюсь.

пошел еще писать? Громкий смех

Александр Горобец пишет:

На этом ретируюсь. Я всё сказал

вот это правильно.
Свободны.
А то некрасиво получается, не по-мужски, уж не говоря о воинской чести.

Золотая.

Десантник Степочкин

Десантник Степочкин пишет:

Чем может похвалиться «человек дела» (из письма), стоящий сегодня у руля? К слову сказать, «человек дела» даже не появился на проведений сдачи квалификационного испытания на право ношения шеврона школы «Мужество» им.Ю.А.Болдырева (проходившее 17.10.2014г.), в отличие от Виктора Сергеевича.

Сразу чувствуется, что написавший (или написавшая Подмигнул ) вот это не владеет информацией...или "писатель" старался под диктовку... Человек дела (из письма), стоящий сегодня у руля 17.10.2014 оформлял документы по случаю выездного школьного мероприятия, которое, кстати, уже состоялось! И УСПЕШНО! И это могут подтвердить и счастливые воспитанники ВПШ и благодарные родители. И Человек дела, стоящий сегодня у руля все выходные и праздничные дни работал, ..."в отличие от Виктора Сергеевича"...

Yli000 пишет: Сразу

Yli000 пишет:

Сразу чувствуется, что написавший

... очень,очень дуальный человек!

Yli000 пишет: И Человек дела,

Yli000 пишет:

И Человек дела, стоящий сегодня у руля все выходные и праздничные дни работал, ..."в отличие от Виктора Сергеевича"...

Находясь с воспитанниками школы в подразделении специального назначения ВДВ ГРУ МО РФ в республике Бурятия.

Александр Горобец пишет: На

Александр Горобец пишет:

На этом ретируюсь

отвалил,так отвалил! Читай инструкцию!

боцман пишет: отвалил,так

боцман пишет:

отвалил,так отвалил!

прошу прощения.

Горожанка пишет: Свободны. А

Горожанка пишет:

Свободны.
А то некрасиво получается, не по-мужски, уж не говоря о воинской чести.

Вам ли о чести говорить, мадам? Громкий смех Простите ещё раз. Но, уже побежал.

Александр Горобец пишет:

Но, уже побежал.

Громкий смех До свидания!

Золотая.

боцман пишет: тут высказывали

боцман пишет:

тут высказывали мнения,что только присутствовал в авгане

Всевозможные Голотины и Целковневы, осужденные за насилие над подчинёнными. Не мог ответить на брехню по причине : если оставить - говно расползётся и останется вонять. Простите ещё раз.

Александр Горобец пишет:

Александр Горобец пишет:

авгане

через-Ф
1 (кол) товарищ капитан 3 ранга.

Десантник Степочкин

Десантник Степочкин пишет:

Командир-есть службы монолит,
он соль земли,он воин,он магнит!!!

Как пафосно... Громкий смех Чувствуется руку приложил СВС Показал язык

Возьму с собой планшет... и

Возьму с собой планшет... и симку.

Yli000,это же надо :

Yli000,
это же надо : сегодня специально зарегаться на сайте, чтоб языки показывать Громкий смех
Дуальненько....

Золотая.

Александр Горобец

Александр Горобец пишет:

Возьму с собой планшет... и симку.

боцман пишет:

пошел еще писать?

Золотая.

Горожанка пишет: это же надо

Горожанка пишет:

это же надо : сегодня специально зарегаться на сайте, чтоб языки показывать
Дуальненько....

Разве это важно? Ваши нападки похожи на ваше бессилие...

Yli000 пишет: Ваши нападки

Yli000 пишет:

Ваши нападки похожи на ваше бессилие...

ваш принцип "лучшая защита - это нападение" в данном случае не сработает. Увы Ну извините!

Золотая.

Александр Горобец

Александр Горобец пишет:

через-Ф
1 (кол) товарищ капитан 3 ранга.

Я в шоке! сам себе звание присвоил? цитата получается твоя Смеюсь над тобой да и не нужна тут ф

Горожанка пишет: "лучшая

Горожанка пишет:

"лучшая защита - это нападение"

Так нападаете вы!!! А я, всего лишь, высказал свое мнение по поводу вашего субъективного письма. Для этого же вы его и выложили сюда...не так ли?

Думаю , что необходимо

Думаю , что необходимо окончательно развеяли миф о том , что горобец служил в Афганистане, в нашем военкомате есть его личное дело, из которого следует что горобец 1) младший сержант, а не подполковник ( в какой форме он любит фотографироваться 2) служил не в афганистане , а на границе с афганистаном ,3) в боевых действиях не учавствовал4) и тем более не служил в составе десантно - штурмовой маневренной группы5) боевыми медалями не награждался, а на фото у него подделки под медали от КПРФ , в связи чем предлагаю больного человека оставить без внимания и ответов !

Размысляющий пишет: в связи

Размысляющий пишет:

в связи чем предлагаю больного человека оставить без

десерта

Yli000 пишет: по поводу

Yli000 пишет:

по поводу вашего субъективного письма

где мое письмо увидели? Не знаю
Вот правильное и щадящее решение:

Размысляющий пишет:

в связи чем предлагаю больного человека оставить без внимания и ответов !

А за это:

Размысляющий пишет:

горобец 1) младший сержант, а не подполковник ( в какой форме он любит фотографироваться Рукалицо 2) служил не в афганистане , а на границе с афганистаном ,3) в боевых действиях не учавствовал Я в шоке! 4) и тем более не служил в составе десантно - штурмовой маневренной группы5) боевыми медалями не награждался Рукалицо , а на фото у него подделки под медали от КПРФ

наверно настоящие афганцы" ему сделают внушение.
Молчал бы уж тихохонько в уголку, не высовывался лишний раз "Я да Я!"

Золотая.

Размысляющий пишет:Думаю ,

Размысляющий пишет:

Думаю , что необходимо окончательно развеяли миф о том , что горобец служил в Афганистане, в нашем военкомате есть его личное дело, из которого следует что горобец 1) младший сержант, а не подполковник ( в какой форме он любит фотографироваться 2) служил не в афганистане , а на границе с афганистаном ,3) в боевых действиях не учавствовал4) и тем более не служил в составе десантно - штурмовой маневренной группы5) боевыми медалями не награждался, а на фото у него подделки под медали от КПРФ , в связи чем предлагаю больного человека оставить без внимания и ответов !

Не респект выражаю держателю сего сайта, который разместил данный перл от почти несовершеннолетней девушки с подобными лживыми комментариями от гостей в новостной ленте. Всё понятно, любят они Скокнина вместе с боцманом и горожанкой. Но, Михаил, Вы то куда смотрите, когда публикуют подобные вещи? Понятны могут, конечно, Ваши симпатии ка тому же Скокнину,но не до такой степени неуважения к людям, которые обращались с открытым письмом к мэру с реальной просьбой разобраться в негодяйских способах продвижения себя любимого к намеченной цели - директорствовать в школе "Мужества" снова. Зачем оставлять здесь комменты явно не соответствующие истине, как этот? Подобные мерзавцы уже не раз обращались в правоохранительные органы с требованием возбудить дела "за незаконное ношение формы и наград", поместить в психушку и т.п. Всё им вышло "боком"? как и самому инициатору Жукову (раньше Канухину) К тому-же сегодняшнее утверждение о том, что я мл. сержант вообще не имеет под собой никаких оснований. Будьте, пожалуйста, Михаил, последовательны в своих действиях. Спасибо. Без особых претензий на справедливость уповаю Улыбка+Операция "ВОЗМЕЗДИЕ" 1987г. После обстрела непримиримыми Советского ПГТ ПянджОперация "ВОЗМЕЗДИЕ" 1987г. После обстрела непримиримыми Советского ПГТ Пяндж +Boevoy listok gorobec pryamoe izobrazhenie2Boevoy listok gorobec pryamoe izobrazhenie2+мой офицерский билетмой офицерский билет+Стимул или путёвка в жизнь ГорбачёваСтимул или путёвка в жизнь Горбачёва

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Горожанка пишет:наверно

Горожанка пишет:

наверно настоящие афганцы" ему сделают внушение.
Молчал бы уж тихохонько в уголку, не высовывался лишний раз и не бил себя пяткой в грудь "Я да Я!"

Горожанка, ну тебя то кто за язык тянет? Лишь бы лязгнуть языком в поддержку любимого Скокнина? Пусть уже сам скажет не прячась за никами типа Размысляющий

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: . Зачем

patriot пишет:

. Зачем оставлять здесь комменты явно не соответствующие истине,

твои значит тоже надо удалить? Громкий смех

patriot пишет:

Без особых претензий на справедливость уповаю

или умоляю

patriot пишет: не прячась за

patriot пишет:

не прячась за никами типа Размысляющий

patriot пишет:

, который разместил данный перл от почти несовершеннолетней девушки

ты уж определись кто это,скокнин или девушка Смеюсь над тобой

Девушка по фамилии Полищук

Девушка по фамилии Полищук опубликовала эту "новость", а по моему предположению Скокнин -

patriot пишет:

РазмыСляющий

. Я так предполагаю.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team