Мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской побывали в Новосибирске и Юрге (+ видео)

Мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской побывали в Новосибирске и Юрге. Видео и отчет о поездке размещены на странице в соцсети Сергея Петрова.

- Сегодня вместе с председателем Думы Александром Городским побывали в расположениях частей в Юрге и Новосибирске, где находятся наши земляки. Также посылки получили и на полигоне в Шилово. Убедились, что всё дошло до адресатов.

- Пообщались с ребятами. Настроение у всех хорошее, боевое. Передают приветы и благодарность родным и друзьям, а также отдельное спасибо неравнодушным ангарчанам за посылки из дома. С особым трепетом восприняты детские письма и рисунки, которые, по признанию ребят, греют не меньше тёплых носков. Лично убедились, условия размещения – достойные. Большую часть времени занимает боевая подготовка. Одни вспоминают армейские специальности, другие – осваивают новые. Сейчас, как никогда, важна поддержка, единство. Ребята знают, что в них верят, гордятся и ждут! - написал мэр АГО.

  • cda-p1gfgi1t222nk8kg1n7p1aaagq4.jpg

Как можно было так с людьми

Как можно было так с людьми обойтись? Отправить их на смерть, на бессмысленную смерь, ради амбиций обезумевшего царя. Как вам спится вообще после этого?

Я знаю истории, когда руководители предприятий увольняли своих сотрудников задним числом и выводили через чёрный вход, когда за ними приходили.

Мой руководитель сбегал в местную администрацию по первому зову и взял повестки, чтобы их раздать. Я уволилась. Не могу этих людей даже видеть, не то чтобы на них работать.
И государству этому я больше ни копейки не отдам со своих доходов. Это моя персональная забастовка.

Война - это самый дебильный способ решать проблемы.

Живой Ангарск пишет: побывали

Живой Ангарск пишет:

побывали в расположениях частей в Юрге и Новосибирске,

Поле вижу, голую землю вижу...А где обустроенные расположения и оборудованные аудитории? Или это супер-пупер засекреченные военные объекты? (А пейзаж этот можно и за водохранкой снять).

Ну пусть петров своего сынка

Ну пусть петров своего сынка призывного возраста отправит в эти "комфортные" условия, а потом вещает как там тепло и хорошо. А то ведь из салона мерседеса жизнь всегда приятнее и красивее

Живой Ангарск пишет: Мэр

Живой Ангарск пишет:

Мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской побывали в Новосибирске и Юрге.

У людей в семьях беда, а эти лишь бы покататься за бюджетный счет. Какую пользу несет эта поездка? Создать видимость бурной деятельности? Для чего?

Лучше бы решали вопрос с финансовой помощи семьям, у которых отобрали кормильцев.

А что это за история с

А что это за история с массовой копкой картошки на поле,которое находится в стороне Биликтуя, съезд налево за заправкой? Почему столько картошки бросили? Может хозяин болеет или мобилизован,а народ мародерничает однако.

Ваiкаl пишет: У людей в

Ваiкаl пишет:

У людей в семьях беда

Где:

Живой Ангарск пишет:

Настроение у всех хорошее, боевое.

?
Развлекаться поехали мущины. Ну штош. Они сами выбрали свою судьбу, варианты были.

Какое жалкое зрелище!

Какое жалкое зрелище!

Тали_Л_ пишет: И государству

Тали_Л_ пишет:

И государству этому я больше ни копейки не отдам со своих доходов. Это моя персональная забастов

Идешь в магазин за продуктами, государство с тебя имеет НДС. На машине ездишь, в стоимости бензина львиная доля идет государству. Владеешь квартирой, дачей платишь налог государству. Так что в любом случае государство с тебя имеет, работай официально или неофициально

Соло. пишет: Какое жалкое

Соло. пишет:

Какое жалкое зрелище!

Вот тебя туда отправят- тогда ты то точно наведешь порядок!

Ваiкаl пишет: У людей в

Ваiкаl пишет:

У людей в семьях беда, а эти лишь бы покататься за бюджетный счет.

Многие так сделали не только в Ирк обл, скорее потому что в соцсетях кто то слил инфу, что никаких посылок нет и никто их там не получал, вот и все рванули чтобы на месте разобраться и успокоить людей .

детвора. пишет: Многие так

детвора. пишет:

Многие так сделали не только в Ирк обл

Не многие, а абсолютно все. Явно команда свыше пришла.

MuxaJIbI4., Скорее не было

MuxaJIbI4.,
Скорее не было команд никаких сверху, а вот проблем назревает много .

MuxaJIbI4. пишет: Явно

MuxaJIbI4. пишет:

Явно команда свыше пришла

и об этом даже писали
https://liveangarsk.ru/news/20221007/glavy-i-mery-mu

Живой Ангарск пишет:

Живой Ангарск пишет:

побывали в Новосибирске и Юрге

Чо то я не уверен, что они там вообще были ... Пейзаж очень похож на район Савватеевки.

На первом видео за кадром остались лица солдат. Зачем их было скрывать. Непонятно.
Почему не показали депутата Ягодзинского, уходившего на фронт с барабаном и флагом? Для ЕР это был бы зачетный пиар ход
Как-то мутно все

BULC пишет: Идешь в магазин

BULC пишет:

Идешь в магазин за продуктами, государство с тебя имеет НДС. На машине ездишь, в стоимости бензина львиная доля идет государству. Владеешь квартирой, дачей платишь налог государству. Так что в любом случае государство с тебя имеет, работай официально или неофициально

Пожалуй вы правы.
Пойду прикуплю чего-нибудь у бабулек на улице.
Ехать никуда не надо, я ж уволилась, так что бензин не пригодится.
И остальные налоги можно не торопиться оплачивать. Подождём до лучших времён. А если лучшие времена не настанут, начну платить налоги другому государству.

Война - это самый дебильный способ решать проблемы.

Тали_Л_ пишет: Пожалуй вы

Тали_Л_ пишет:

Пожалуй вы правы.
Пойду прикуплю чего-нибудь у бабулек на улице.
Ехать никуда не надо, я ж уволилась, так что бензин не пригодится.
И остальные налоги можно не торопиться оплачивать. Подождём до лучших времён. А если лучшие времена не настанут, начну платить налоги другому государству.

Умница!

Россия вперед пишет: Почему

Россия вперед пишет:

Почему не показали депутата Ягодзинского, уходившего на фронт с барабаном и флагом?

КСТАТИ ДА. Где этот клоун "кровь проливает"? Или уже дембельнулся по тихой?

Кто с ним с Дениской, в

Кто с ним с Дениской, в автобусе ехали, звонили по нему и говорили, что он в автобусе был уже никакой, развезло парнягу, оттого он и вышагивал с флагом и барабаном !

Тали_Л_ здравствуйте!

Мне понятна и близка Ваша острая по гневному накалу душевная боль. Я разделяю Ваши чувства и эмоции. Я поддерживаю Вашу решимость озвучивать свой мнение. Вы смелый и решительный человек. И я выражаю Вам высокую степень уважения.

А мне хочется сказать, что чиновники продолжают обворовывать будущее и наше, и наших детей, потому что всё происходящее сегодня будет иметь отдалённый отрицательный эффект. Стоит отметить, что они так же обворовывают будущее и собственных детей.

И как не согласиться с пророческими словами:
Эпическая гложет нас печаль
за черные минувшие года;
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда.(С)

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька, спасибо

Бабусенька Ягусенька,
спасибо за добрые слова. Приятно осознавать, что и другие люди тоже сопротивляются происходящему в стране безумию, как могут. Нас не мало.

Следующему поколению, конечно, трудно придётся.
Но у них больше шансов избежать многих ошибок. Как говорит писатель и поэт Дмитрий Быков, никогда позорные ошибки и их последствия в истории страны не были столь наглядными и очевидными (не точная цитата, только смысл).

Война - это самый дебильный способ решать проблемы.

Тали_Л_ пишет: Нас не

Тали_Л_ пишет:

Нас не мало.

Нас много.

Тали_Л_ пишет:

Следующему поколению, конечно, трудно придётся.

Нашему поколению трудно придется. Чет я сегодня возврата 90-х начала ждать - между отбытием путена в Страну Вечной Охоты (или на запад Нидерландов) и появлением нормального правительства явно будет период смутного времени.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team