Двести пассажиров рейса, прибывшего ночью из Бангкока, размещены в обсерваторе в Иркутске

Он организован на базе гостиницы «Воздушная гавань». У всех пассажиров взяты анализы на исследование. Об этом на оперативном штабе утром 3 апреля главе региона Игорю Кобзеву доложила исполняющая обязанности министра здравоохранения региона Наталия Ледяева. Среди прибывших 56 детей до 14 лет, из которых трое - в возрасте от двух до трех месяцев.

- Для семей с маленькими детьми, безусловно, необходимы особые условия, Будем рассматривать для них другие возможные варианты изоляции, - подчеркнул Игорь Кобзев.

Напомним, 1 апреля прибыл рейс из Пхукета, на борту которого находились 162 пассажира. Они размещены в обсерваторе в Шелехове, а также индивидуальных жилых домах.

Ночью пришел результат двух анализов из новосибирского центра «Вектор». Они были сомнительными. Один случай подтвердился, второй – нет. У пассажирки, прибывшей из Пхухета 1 апреля, на данный момент анализ показал сомнительный результат. Биологический материал направлен в Новосибирск. Женщину поместили в Иркутскую областную инфекционную больницу. Вместе с ней был госпитализирован для наблюдения ее супруг. У него результат теста отрицательный.

Таким образом, на сегодняшний день в регионе восемь официально подтверждённых случаев заражения коронавирусом. Один – сомнительный.

Сегодня вечером ожидается прибытие еще одного рейса из Таиланда. Его пассажиры также будут размещены в обсерваторе.

- Среди прибывающих пассажиров - большое количество детей. Поручаю министерству образования региона организовать все условия для дистанционного обучения школьников, находящихся в обсерваторах и на самоизоляции в местах их нахождения, - подчеркнул врио Губернатора Игорь Кобзев.


  • 0b0-p1e4vemi854ni3ce1hms1bcb1g64.jpg

Правительство Иркутской

Правительство Иркутской области пишет:

У пассажирки, прибывшей из Пхухета 1 апреля, на данный момент анализ показал сомнительный результат.

А из "сбежавших ночью по домам" ничего не подтвердилось? Они ведь "точно знали", что у них никакого вируса нет... Собственно, так и происходит массовое распространение заболеваний..

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

А ведь это те, что улетели в

А ведь это те, что улетели в середине марта и они все уже знали об обстановке. Это ж какой эгоизм - идиотизм, как не жалко то своих детей? Ну, обезбашенные!

не, а правда, давайте сожжем

не, а правда, давайте сожжем их всех из огнеметов!
Ибо нехрен по заграницам шастать, когда тут пан-истерия коронавируса! Ржунимагу

На фото пассажиры или

На фото пассажиры или встречающие?

  • 606-p1e4vu3k6m1avs128a1m9o11g2tr14.jpg
2017-й пишет:

На фото пассажиры или встречающие?

Это кадр с видео реакции пассажиров на карантин.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА через WhatsApp и Telegram
Дополнительная информация ЗДЕСЬ
Телефоны для справок: 68-31-36, 8-901-6-300-200

Правительство Иркутской

Правительство Иркутской области пишет:

из которых трое - в возрасте от двух до трех месяцев

Вот скажите мне, ЗАЧЕМ!??!?!

ЮАС106 пишет: А ведь это те,

ЮАС106 пишет:

А ведь это те, что улетели в середине марта и они все уже знали об обстановке.

Начхать! Им.

И как долго их там будут

И как долго их там будут держать? И на чьи средства?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team