Рождественская ночь прошла в Иркутской области без происшествий

94 церкви и храма открыли двери в Рождество для тысяч прихожан по всему региону. Накануне праздничных мероприятий все культовые учреждения, задействованные в проведении богослужений и рождественских праздников, были проверены на предмет безопасности государственными инспекторами по пожарному надзору.

Во время проведения богослужений в церквях и храмах и во время праздничных мероприятий в местах массового скопления людей с целью оперативного реагирования на возможные происшествия было организовано дежурство сотрудников МЧС России и противопожарной службы Иркутской области. Всего было задействовано 103 человека.

В рамках исполнения особого противопожарного режима за прошедшие сутки межведомственными группами были проведены 44 проверки систем противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий, 10 практических тренировок по эвакуации на объектах с круглосуточным пребыванием людей.

Проведено 3999 подворовых обходов, 10 сходов граждан. Мерам пожарной безопасности в жилом секторе проинструктировано 5566 человек.

Проведено 172 рейда и патрулирования, в ходе которых проверено 347 мест проживания неблагополучных семей, а также проинструктировано 226 человек, проживающих в смежных зданиях и помещениях. Проинструктировано органами социальной защиты опеки и попечительства 162 человека.


  • a58-p1dtvbjshfqs2imav9n8v5vu4.jpg

В Старой Ясачной сгорел дом

В Старой Ясачной сгорел дом Я плакаю

ГУ МЧС по Иркутской области

ГУ МЧС по Иркутской области пишет:

10 практических тренировок по эвакуации на объектах с круглосуточным пребыванием людей

Это когда с корпоратива всех выносят через окно?

VM16121957 Vasilek пишет:

В Старой Ясачной сгорел дом

Видел.

Очень странно что пьянь

Очень странно что пьянь безпобудная не разнесла город в эту ночь. Это же еще повод накатить беленькой в глотку. Кто-то там родился.. причем не знают кто, не знают где, но выпить надо. Жаль что рабочий день тока завтра, половина этой алкоты не выйдет на работу, вот кто не выйдет того сразу можно смело на улицу под увольнение. А потом опять начнется плачь.. работыы в городее нееееету, жить нееее на что.. детей настрогали кормить нееечем, государство воры... чиновники казлы. Вот она вся суть нытиков. Горите вы в белой горячке.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team