В ангарской колонии наладили производство изделий из бесцементного бетона, набирающего прочность в 6 раз быстрее обычного

В Ангарске в исправительной колонии № 7 ГУФСИН России по Иркутской области наладили производство изделий из геополимербетона.

Как сообщили сегодня, 23 мая, в пресс-службе пенитенциарного ведомства региона, первые образцы продукции были продемонстрированы на международной выставке "Байкальская строительная неделя" в иркутском Сибэкспоцентре и получили высокую оценку присутствовавшего на открытии губернатора региона Сергей Левченко.

Сообщается, что в колонии изготавливают плитку, строительные блоки и барельефы для украшения фасадов, также планируется наладить выпуск уличных очагов и калиброванного щебня. Производство организовано совместно со строительной компанией "ТАМГА". Различные строительные элементы производятся из геополимербетона – бесцементного состава, который в шесть раз быстрее обычного бетона набирает прочность и обладает более высокими эстетическими качествами. Колония предоставляет цех, рабочую силу, производственную линию и энергоресурсы, а партнер – ингредиенты состава, обучение работников и контроль качества.


  • b09-p1ce61muqs53b10t91msi57q4pl4.jpg
  • b09-p1ce61muqt13mn1rhm1df4ckt1pg35.jpg
  • b09-p1ce61muqt5mfia2gfa9q1b3j6.jpg
  • b09-p1ce61muqt1uaofj1uhtdf619dm7.jpg
  • b09-p1ce61muqt14s6ncl1b2c1doh1u1v8.jpg

Если основа ЗОЛА, с ангарских

Если основа ЗОЛА, с ангарских золотвалов, очень рекомендую проверить готовые изделия на альфа излучение, обычным счётчиком Гейгера его не засечь.

Байкал24 пишет: , первые

Байкал24 пишет:

, первые образцы продукции были продемонстрированы на международной выставке "Байкальская строительная неделя" в иркутском Сибэкспоцентре и получили высокую оценку присутствовавшего на открытии губернатора региона Сергей Левченко.

А что Сергей Георгиевич великий специалист в области высоких технологий ?

1234554321 пишет: очень

1234554321 пишет:

очень рекомендую проверить готовые изделия на альфа излучение, обычным счётчиком Гейгера его не засечь.

эт чО прикол такой или малограмотность???

Байкал24 пишет: из

Байкал24 пишет:

из геополимербетона

А кто поставляет? И что это за гадость?

Плюшкин пишет: эт чО прикол

Плюшкин пишет:

эт чО прикол такой или малограмотность???

Пускай это тебе Литвененко объяснит, он сдох (туда ему и дорога) от заражения полонием, у которого пробег в воздухе альфа частиц всего 10 сантиметров.

Наши ТЭЦ топятся углём где куча редкозёма, причём радиоактивного. И при этом концентрация после топки повышается в разы, так как уголь выгорает, а зола остаётся.

2017-й пишет: А кто

2017-й пишет:

А кто поставляет? И что это за гадость?

Это не гадость, а то из чего строили гранитные столбы и пирамиды древние.
Это смесь золы песка концелярского клея и щёлочи, только у древних это были эрзацы этих веществ, но куча время.

1234554321

1234554321 пишет:

концелярского клея

А где у нас месторождения?

2017-й пишет: А где у нас

2017-й пишет:

А где у нас месторождения?

Поиском "Что такое жидкое стекло" "Жидкое стекло в древнем Египте"

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team