Снизить размер взноса на капремонт домов в Иркутской области предлагает Олег Тюменев
Снизить размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Иркутской области на 10-15% предлагает депутат Законодательного собрания Олег Тюменев. По его словам, сейчас на котловом счете лежит значительная сумма, собранная собственниками жилья в регионе, которая не используется. Депутат считает, что необходимо сначала потратить уже имеющиеся средства. С этой инициативой депутат намерен выйти в профильный комитет ЗС. Напомним, размер взносов не менялся с сентября 2014 года.
Кроме того, Олег Тюменев рассказал, что к нему часто обращаются жители тех домов Ангарска, в которых уже провели капитальный ремонт, с жалобами на его качество. Обсуждение этого вопроса он также намерен провести на площадке Законодательного собрания.
сейчас на котловом счете лежит значительная сумма, собранная собственниками жилья в регионе, которая не используется.
Странные дела творятся в королевстве! 84 квартал, 8-ой дом - протекает ветхая крыша, который год бьемся за её капремонт. Результат: запланированный капремонт дома на 2018 год перенесли аж на 2030. "А нефиг жаловаться на нас в вышестоящие инстанции" - видимо, решили в нашей УК и решили отомстить.
сейчас на котловом счете лежит значительная сумма
простите что? на счете деньги? лежат?
Давно уж прогоняются через другие банки ваши деньги и проценты кладутся куда надо)) кому надо. Помоему понятно же в чем смысл таких фондов)
Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?
*Именно Тюменев как депутат Законодательного собрания в свое время голосовал ЗА принятие закона о капитальном ремонте.
Теперь Тюменев призывает снизить взносы.
*Именно Тюменев отказывается публиковать экспертные выводы "Комитета КОКОС" о сговоре монополистов-теплоэнергетиков, направленный на ограбление жителей Иркутской области. Тюменев заодно с грабителями?
*Именно Тюменев не заступился за льготников, когда губернатор "обрезал" нам бесплатные поездки. Тюменеву наплевать на льготников?
*Именно Тюменев в октябре прошлого года писал в своей газете : "У правительства С.ЛевЧенко Ангарск продолжает оставаться только лишь «дойной коровой». Зря Ангарск вообще голосовал за С. Левченко. " (http://angvremya.ru/opinion/42350-lyubish-ne-lyubish.html)
Сегодня его газета за деньги печатает хвалебные материалы областной администрации. Тюменев - предатель собственного мнения?
собрался на второй срок в Законодательное собрание
От коммунистов он уже выдвигался.
От Единой России тоже.
Куда теперь отправиться блудный Олег Тюменев?
Вероятнее всего на этот раз (судя по участию в прошедших накануне акциях и мерроприятиях его помощника и бессменного соратника - Олега Антипенко) по примеру Ольги Жаковой путь к депутатскому креслу он проложит через финансы Ходорковского.
Маловероятно что кто то еще пожелает вкладываться в политического импотента.




Предатель-это состояние его души 












