В Приангарье с 1 апреля этого года вступят в силу дополнительные ограничения розничной продажи алкоголя

В Приангарье установлены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции.

Как пояснил руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Сергей Петров, для снижения доступности алкогольной продукции увеличен временной интервал действия запрета розничной продажи алкогольной продукции в помещениях жилищного фонда (за исключением пристроенных к ним помещений) с 21.00 до 9.00 часов.

По словам Сергея Петрова, с 1 апреля 2014 года на территории Иркутской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более чем 16,5% объема готовой продукции, осуществляемая организациями, и розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемая индивидуальными предпринимателями, при оказании услуг общественного питания в нестационарных торговых объектах. Исключение составляют железнодорожный, водный, воздушный транспорт и сезонные объекты общественного питания.

Сергей Петров отметил, что для жителей региона организована телефонная горячая линия по вопросам соблюдения требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции на территории Иркутской области. Она работает ежедневно с 9.00 до 13.00 и 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) по телефону 8 (3952) 34-25-48.


Правильно! Сделать как в СССР

Правильно! Нужно сделать как в СССР было! Продавать и курево и пойло только в отдельных спец. магазинах, куда детишкам до 21года вход воспрещён ! Пиворазливные притоны Отстой! типа как в "Центре"(бывшей швейной фабр.) закрыть, только соки и воды! Громкий смех
Ура товарищи! Во! Одобрям-с! Апплодисменты Выпьем!

s38rus пишет: Ура

s38rus пишет:

Ура товарищи!


Ура!!!!!!!!!!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Собаки...

Телеинформ пишет:

увеличен временной интервал действия запрета розничной продажи алкогольной продукции в помещениях жилищного фонда (за исключением пристроенных к ним помещений) с 21.00 до 9.00 часов.

Фигня Танец У меня все близлежащие магазины в отдельных зданиях

s38rus пишет: только соки и

s38rus пишет:

только соки и воды!

Одобрям-с! а так же джемы и повидлы! Вкусно!

М4А3Е8 пишет: а так же джемы

М4А3Е8 пишет:

а так же джемы и повидлы

что б самогонку бодяжить)))

М4А3Е8 пишет: джемы и

М4А3Е8 пишет:

джемы и повидлы

и дрожжи и мы всё сами сделаем!

Petruha_2 пишет: дрожжи не

Petruha_2 пишет:

дрожжи

не надо. Горсть изюма куда лучше, а эффект тот же

М4А3Е8 пишет: Горсть изюма

М4А3Е8 пишет:

Горсть изюма куда лучше, а эффект тот же

Это сколько же изюму надо на десять килограмм сахару?

Petruha_2, записывай: в

Petruha_2,
записывай:
в 10-литровую емкость кладем на 1/3 объема ягоды или варенье, сыпем туда два стакана немытого изюму и заливаем тёплой кипячоной водой на 3/4 объема, поставив гидрозатвор.
Когда все бурление прекратиться и ягоды осядут на дно,шланчиком откачиваем получившееся вино в другую посуду. Добавляем сахар по вкусу и ставим на 1,5 месяца в теплое темное место.
Потом пианствуем.

М4А3Е8 пишет: ставим на 1,5

М4А3Е8 пишет:

ставим на 1,5 месяца в теплое темное место.

Оно ж испарится за всё время бурления и брожения

нифига не испарится. Выход

нифига не испарится. Выход составит 6 литров хорошего вина 9-10% олкоголя. При желании можно его укрепить вливанием хорошей водки до 17-20% олкоголя Вкусно!

М4А3Е8, Вот сколько у меня

М4А3Е8,
Вот сколько у меня знакомые не ставили вино, до Нового Года хорошо литр доживал. А так, кто ни зайдет, все пригубят-попробуют.
Уж лучше бражку. Быстренько и не менее вкусно.

Давите и душите возможности

Давите и душите возможности приобретать и употреблять это дерьмо.

Petruha_2 пишет: до Нового

Petruha_2 пишет:

до Нового Года хорошо литр доживал

ибо тепрения и выдержки у них нет. Делать домашнее вино - всё равно что соблознять хорошенькую замужнюю женщину. Эти процессы надо делать не торопясь, с любовию и вниманием.

М4А3Е8 пишет: Делать домашнее

М4А3Е8 пишет:

Делать домашнее вино - всё равно что соблознять хорошенькую замужнюю женщину

Мы за соблюдение семейных ценностей!

Пьянству бой!

Пьянству бой!

Petruha_2 пишет: Мы за

Petruha_2 пишет:

Мы за соблюдение семейных ценностей!

а то! ценности блюдовать надо

Politolog1, я то же так

Politolog1,
я то же так говорю, но по утрам.

Politolog1 пишет: Пьянству

Politolog1 пишет:

Пьянству бой!


а бою - гёрл!!!!!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Petruha_2 пишет: Уж лучше

Petruha_2 пишет:

Уж лучше бражку. Быстренько и не менее вкусно.

не, потом голова светлая, а ножки ватные Нет

Сирёга пишет:

а бою - гёрл!!!!!

каждому!

Золотая.

Горожанка, А зачем нам ножки?

Горожанка,
А зачем нам ножки? У нас есть настоящий товарищ, который в беде не бросит!

(Тема не указана)

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Robin пишет: Давите и душите

Robin пишет:

Давите и душите возможности приобретать и употреблять это дерьмо.

и будут гнать самогон и пить всякую хрень типа не замерзайки Пацталом Рукалицо наша страна это уже проходила и соснет государство в виде налогов и акцизов Да!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Den пишет: и будут гнать

Den пишет:

и будут гнать самогон и пить всякую хрень

Да и не прекращали те, то не может себе более приличное позволить.Но их будет еще больше.

Бой.

Politolog1 пишет:

Пьянству бой!

Так выпьем же сто грамм перед боем)))).

Многие перидут на продукцию покрепче

Многие перейдут на продукцию покрепче, почему такое неравенство. Что за хрень???

временные ограничения.. смех.

временные ограничения.. смех. только что в Упарку заезжали, перед нами коньяк, пиво и водку покупали.

М4А3Е8 пишет: Горсть изюма

М4А3Е8 пишет:

Горсть изюма куда лучше, а эффект тот же

А вот от сюда по подробнее Подмигнул

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team