В кондитерских изделиях корпорации «Рошен» выявлены токсические примеси и несоответствие органолептическим показателям
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в городе Ангарске и Ангарском районе и отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования информирует население о том, что при осуществлении государственного надзора за оборотом пищевой продукции при исследовании кондитерских изделий, произведенных на фабриках кондитерской корпорации «Рошен» (Украина), выявлены нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека (органолептические показатели, токсические примеси) и законодательства в области защиты прав потребителей (несоответствие информации о пищевой ценности продукции, указанной на этикетке).
В связи с этим приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации кондитерских изделий (коды ТН ВЭД 1704, 1806), произведенных на фабриках кондитерской корпорации «Рошен» (Украина): - ПАО «Киевская кондитерская фабрика «Рошен», - ПАО «Винницкая кондитерская фабрика», - ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «Рошен», - ПАО «Кременчугская кондитерская фабрика «Рошен».
В случае выявления указанного товара на потребительском рынке Ангарского муниципального образования необходимо информировать территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г. Ангарске и Ангарском районе (город Ангарск, квартал 95, дом 17 или по тел. (3955) 56-61-56).
Дополнительную информацию можно получить в отделе по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования по адресу: г. Ангарск, квартал 86, дом № 14а, тел. (3955) 53-02-09.
ну надо немного потерпеть...Украина за газ расплатится, возьмет на себя обезательства покупать его больше и впрок заготавливать, перестанет с раскрытым ртом госдепу внимать, повернется в удобную позицию к путлеру - и все - Онищенко признает, что Рошен исправился...с грузинскими винами-коньяками-водами тоже ведь так было - пока был Саакашвили - все сплошь было отравой, теперь все опять нормалек, более сговорчивый и лояльный Иванишвили значительно улучшил качество продукта 
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
вот и продолжение
МОСКВА, 8 августа. Россия обнаружила в украинских сырах антибиотики окситетрациклин и тетрациклин.
Издание «Контакты» сообщает, что речь идет о продукции компании «Прометей» и Миргородского сыродельного комбината, которые контролируются компанией Milkiland.
Кроме того, в говядине компании «Прилуки-Агропереработка» выявлено повышенное содержание микроорганизмов, которые могут вызывать у потребителей пищевое отравление.
В связи с этим в отношении продукции этих компаний с 5 августа введен режим усиленного лабораторного контроля. Это означает, что теперь Россельхознадзор будет проверять каждую партию продукции компаний, а не выборочные, как это делалось раньше. Если в течение трех месяцев нарушения не будут выявлены повторно, предприятия снимут с усиленного контроля.
http://news.mail.ru/economics/14252896/?frommail=1
Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.
и их конфеты реально вкусные!
эт потому что
нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека (органолептические показатели, токсические примеси) и законодательства в области защиты прав потребителей (несоответствие информации о пищевой ценности продукции, указанной на этикетке)
Вон сколько нямок напихано, в других-то такого нет. 
В случае выявления указанного товара на потребительском рынке Ангарского муниципального образования необходимо информировать территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г. Ангарске и Ангарском районе (город Ангарск, квартал 95, дом 17 или по тел. (3955) 56-61-56).
Вчера брали пиво в 7 мкр., д. 5. Женщина с дочкой покупали эти конфеты.




















