Иркутская полиция накрыла груз с пропагандистскими материалами

Двухтонный грузовик Mazda был задержан сотрудниками ГИБДД на на контрольном посту ДПС «Рубеж» в Слюдянском районе по причине грязных номеров. В то время, как водитель грузовика протирал номера, инспекторы обратили внимание на выступающие за габариты транспортного средства пачки с печатной продукцией.

Сотрудниками полиции было установлено, что около 200 тысяч экземпляров информационных выпусков были отпечатаны в городе Улан-Удэ и перевозились в Иркутск. Ни водитель, ни сопровождающий груз мужчина не смогли точно пояснить полицейским, для каких целей и для кого предназначен тираж.

Персональные данные заказчика типографского издания полностью совпадают с паспортными данными самого водителя грузовика, официально работающего в компании «Ангарскстальконструкция». Совладельцем этой организации, по данным Бабра, является не кто иной, как глава ИРО КПРФ Сергей Левченко.

Как сообщил Бабру на условиях анонимности источник в ГУ МВД по Иркутской области, фуру сопровождал ангарский предприниматель и юрист Андрей Ядришников. Пикантным в данном факте является то, что Ядришников избран членом областной избирательной комиссии от КПРФ.

Кроме того, по имеющимся у Бабра данным, Андрей Ядришников находится в приятельских отношениях с одним из ангарских криминальных авторитетов.
Выруливание из этой неприятной ситуации может оказаться крайне проблематичным для ИРО КПРФ и лично Сергея Левченко в условиях ожесточенной борьбы за места в Законодательном собрании второго созыва. В случае, если удастся доказать тот факт, что перевозимый груз являлся предвыборной пропагандой, КПРФ может проиграть выборы еще до начала агитационной кампании.

URL: http://newsbabr.com/?IDE=116775

НУ началось!

НУ началось! Подмигнул Громкий смех

и что такого? ну отпечатали,

и что такого? ну отпечатали, ну везли...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

вот это работа !!!

вот это работа !!! бездельникам в погонах больше заняться что-ли нечем ?

Что за бред? Ну везли

Что за бред?
Ну везли печатную продукцию? Из чего выруливать-то? Чушь какая-то написана.

щас польётся грязь перед

щас польётся грязь перед выборами,кто на что горазд выёживаться!!!
лишь бы самим быть белыми и пушистыми!!!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Andre пишет: лишь бы самим

Andre пишет:

лишь бы самим быть белыми и пушистыми

Так кандидаты уже сейчас мозги полоскать населению стали и КПРФ не исключение. Не так давно засрали почтовые ящики Одним за всех от коммунистов да Курочкиным. Сейчас только потреот Курочкин вложил внутрь своей программы для телевидения свою агитку про себя любимого за родной Ангарск и его сосны, как результат снова все ящики забиты. А вот для КПРФ звёзды уже неудачно расположились на дороге на этот раз.

КПРФ на каждых выборах со

КПРФ на каждых выборах со своими агитками палится

Милый Августин пишет: КПРФ на

Милый Августин пишет:

КПРФ на каждых выборах со своими агитками палится

или спецом кто то палит КПРФ

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

А может растрелять, А?

А может растрелять, А?

На Бабре ребята никак с

На Бабре ребята никак с тоннажем грузовика не определяться. Ибо в первом абзаце пишут про 2-х тронный грузовик, а в пред последним абзаце скромный грузовичок превращается в фуру Громкий смех

Andre пишет: или спецом кто

Andre пишет:

или спецом кто то палит КПРФ

Да уж... горе то какое - для людей, которые всё за законы переживают и говорят о справедливости задержали за нарушение каких то законов. Ржунимагу

М4А3Е8 пишет: пишут про 2-х

М4А3Е8 пишет:

пишут про 2-х тронный грузовик, а в пред последним абзаце скромный грузовичок превращается в фуру

Это несомненно важно Курю

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

задержали за нарушение каких то законов.

какой закон они нарушили?

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

КПРФ - вторая по- велечине

КПРФ - вторая по- велечине партия в России. У нее сотни печатных изданий по всей стране. Предвыборная компания уже началась. В чем, собственно говоря, проблема??? Чешу затылок

Трезвый, Проблема в том, что

Трезвый,
Проблема в том, что пока еще никто не знает в чем проблема. Потому всякий тщиться эту проблему отыскать.

Вот уж точно элементарный не

Вот уж точно элементарный не обдуманый вброс derma на вентиллятор! Дуреет русский политик, ой дуреет! Сейчас бы самое время было образоваться какой-нибудь действительно народной партии, а не всякого сброда с длинными языками.

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

М4А3Е8 пишет:Проблема в том,

М4А3Е8 пишет:

Проблема в том, что пока еще никто не знает в чем проблема. Потому всякий тщиться эту проблему отыскать.

Проблемы нет:
выборы и власть можно представить буквально в двух определениях:
выборы это -
а) дерьмо власти;
б) власть дерьма.

Оккупационная власть вЕДРА закончится, рано или поздно, так что пусть сторонники дерьма прочищают от него мозги или берут загранпаспорта и готовятся к переезду в гейропу, израиль их там очень ждут.

max_angarsk пишет: выборы это

max_angarsk пишет:

выборы это -
а) дерьмо власти;
б) власть дерьма.

У вас мысли слишком глубокие – вы, верно, уходите в свои мысли по самые уши… Чешу затылок

Andre пишет: какой закон они

Andre пишет:

какой закон они нарушили?

Архивариус пишет:

В случае, если удастся доказать тот факт, что перевозимый груз являлся предвыборной пропагандой, КПРФ может проиграть выборы еще до начала агитационной кампании.

Для избирательных агиток есть регламентирующая норма - время начала агитации. Конечно они просто перевозили, а это не регламентируется. Но агитки их уже в ящиках почтовых встречаются. Вот от никого кроме них и Курочкина не было! Только КПРФ и Курочкин, который свою агитку в программу телевидения вкладывает. С моей точки зрения это подпадает под ссыкливое предвыборное чмошничество. За что и будут наказаны частью избирателей. Громкий смех

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

С моей точки зрения это подпадает под ссыкливое предвыборное чмошничество.

а партия власти как думаете по честному свои голоса зарабатывает в правительстве и регионах?

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Для избирательных агиток есть регламентирующая норма - время начала агитации. Конечно они просто перевозили, а это не регламентируется.

Ну и вчём тогда проблема?? Наверное в том что едросня готова кипятком писать, для них такой конкурент как кость в горле...

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

С моей точки зрения это подпадает под ссыкливое предвыборное чмошничество. За что и будут наказаны частью избирателей

ИДИОТ

Baik пишет: Наверное в том

Baik пишет:

Наверное в том что едросня готова кипятком писать, для них такой конкурент как кость в горле...

Это КПРФ обоссывается раньше срока. Тоже мне конкурент. Громкий смех Как те зрители в кинотеатре которые проходят по билетам с обозначенными местами, но всё равно стараются успеть прижопиться побыстрее. Громкий смех

Andre пишет:

а партия власти как думаете по честному свои голоса зарабатывает в правительстве и регионах?

А КПРФ решила значит последовать примеру, углубить и опередить в лучших своих традициях? В чём тогда разница между ними и какой смысл тогда менять ЕР на КПРФ?

Andre пишет: партия власти

Andre пишет:

партия власти как думаете по честному свои голоса зарабатывает в правительстве и регионах?

Да! Свистю

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

В чём тогда разница между ними и какой смысл тогда менять ЕР на КПРФ?

Да!

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

есть регламентирующая норма - время начала агитации

Уже дааавнооо по городу расставлены п...растические баннеры со всякими похеровыми и прочими картинками про медведей... и ничего... бабры даже не замечают... и болтофоны не дергаются...

ХардДрайв, Ты можешь тоже в

ХардДрайв,
Ты можешь тоже в красных труселях ходить по городу и никто не обратит внимания, если ещё в брюках будешь, но если станешь орать что надо всем за одного, а один потом за всех, то непременно обратят.

ХардДрайв

ХардДрайв пишет:

п...растические баннеры со всякими похеровыми и прочими картинками про медведей...

К мультику Маша и Медведь у тебя претензии возникают? А к конфетам Мишка на Севере? А мне вот может красный цвет светофора не нравится и я считаю это предвыборной агитацией, тем более кем то написанные правила принуждают меня смотреть на него на перекрёстках. Я ещё раз напоминаю что никаких агиток от ЕР ни другой партии мне в ящик ещё не бросали, а КПРФ снова засрали подъезд. На пару ещё с одним "лидером предвыборной гонки, имеющим огромный рейтинг среди населения" Ржунимагу

Едросня прекрасно осознает

Едросня прекрасно осознает что поддерживать ее на выборах ну абсолютно не за что! Вот и начинает бесноваться и скулить.

-Цены на жхх повысили?
-Повысили!

-Работы у народа нету?
-Нету!

-Налогами давят?
-Давят и еще как!

Ну так и идите в ж!

Одним словом партия воров и жуликов использует любые подлые методы в борьбе за вожделенные мандаты.

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Я ещё раз напоминаю что никаких агиток от ЕР ни другой партии мне в ящик ещё не бросали

Да потому что дошло до их утлого мозжечка, что блевотины будет мноооого больше! Бьюсь головой об стену

Мы будем повышать налоги для

Мы будем повышать налоги для населения и зарплаты чиновникам, мы отменим социальные гарантии для незащищенных слоев населения, мы разрушим Академию наук, так же как разрушили армию и промышленность, мы разрушим Россию и свалим за границу. голосуйте за жуликов и воров!

Поймались

Попалась красная плесень. Так им и надо, упырям

maikl пишет: -Цены на жхх

maikl пишет:

-Цены на жхх повысили?
-Повысили!

-Работы у народа нету?
-Нету!

-Налогами давят?
-Давят и еще как!

Ну так и идите в ж!

Ну так попросись в колонию общего режима. Там и работа будет если ты не можешь дойти до бюро трудоустройства, никакого ЖКХ - всё включено, и о налогах беспокоиться не надо. Только вот орать потом про то куда и на что идут твои налоги не надо. В том числе если ты их и сейчас не платишь, потому как какой нибудь ветеран.

maikl пишет:

Едросня прекрасно осознает что поддерживать ее на выборах ну абсолютно не за что!

А КПРФ то за что поддерживать? За красивые слова? Так они уже стали большими трепачами чем ЕР. Вечно обиженные и угнетённые недостатком разума. Громкий смех

неедрос пишет:

Да потому что дошло до их утлого мозжечка, что блевотины будет мноооого больше!

Вот ещё бы до КПРФ это дошло и тогда Россия будет наполовину спасена. Останется только дороги сделать.

Болт фон

Болт фон Анкер-Буревестник,
хорошо,принято про красный свет,а альтернатива партии ЕР вам какой видеться,есть ли такие партии?

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Архивариус

Архивариус пишет:

приятельских отношениях с одним из ангарских криминальных авторитетов.

Долой криминальных авторитетов! Сколько ещё они будут глумиться над "бедным" народом?

Милый Августин пишет: КПРФ на

Милый Августин пишет:

КПРФ на каждых выборах со своими агитками палится

А потому - что других просто не трогают!

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

какой смысл тогда менять ЕР на КПРФ

Видимо, тот же, что и было менять КПРФ на ЕР в свое время, Михайлова на жукова и т. д. Всё познается в сравнении. Вот теперь этих узнали, по старым соскучились. Почему не поменять?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team