Владельцам киосков и банеров нужно переоформить аренду

Внимание владельцам временных торговых сооружений (ВТС) и рекламных щитов (банеров), расположенных на землях, относящихся к дорогам города Ангарска!

Департамент по управлению муниципальным имуществом администрации города Ангарска сообщает о необходимости перезаключить договоры аренды земельных участков, расположенных вдоль дорог города Ангарска под ВТС и баннерами.
Автомобильные дороги города находятся в муниципальной собственности города Ангарска (свидетельство о государственной регистрации права собственности 38 АД 199444 от 08.04.2010, Управлением федеральной регистрационной службы по Иркутской области 08.04.2010 сделана запись регистрации № 38-38-02/003/2010-120).

Всем владельцам ВТС и банеров, расположенных на дорогах города Ангарска, необходимо обратиться в течение января 2011 года в Департамент по управлению муниципальным имуществом администрации города Ангарска (г. Ангарск, пр. Карла Маркса, гостиница Саяны, 3 этаж, кабинет 45, 44, телефон: 52 59 87, Друковская Анна Михайловна).
С собой необходимо иметь копию договора аренды земельного участка, заключенного с КУМИ администрацией АМО, копии учредительных документов, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную налоговым органом не позднее 5 месяцев до дня подачи документов, заявление о заключении договора аренды на часть объекта недвижимости – Автодорога с указанием места расположения ВТС или банера, площади земельного участка.

Вот! Теперь и песочек

Вот! Теперь и песочек Михайлов с Жуковым поделят, но главное ведь - не команда!

Аренду, однако, поднимут?

Аренду, однако, поднимут?

Тот самый Кот... пишет: и

Тот самый Кот... пишет:

и песочек Михайлов с Жуковым поделят,

Котяра,а жук здесь причем? Громкий смех

Думается мне, что суть дела

Думается мне, что суть дела проста: идет разделение собственности между районом и городом. Имущество практически разделили, теперь пришла очередь земли. Земля вся федеральная, распоряжается ею район (КУМИ). Сейчас город оформляет право собственности на землю под жилыми домами, на землю под дорогами (с полосой отчуждения). Так что, если раньше владельцы ВТС и баннеров заключали договор с КУМИ (район), то теперь его надо переоформить с ДУМИ (город). Вот и все. А все инсинуации насчет

Тот самый Кот... пишет:

Теперь и песочек Михайлов с Жуковым поделят

просто чушь.

думатель пишет: А все

думатель пишет:

А все инсинуации насчет
Тот самый Кот... пишет:
Теперь и песочек Михайлов с Жуковым поделят

просто чушь.

Конечно чушь! Ведь чтобы объединиться - надо разделиться!

Тот самый Кот... пишет: Ведь

Тот самый Кот... пишет:

Ведь чтобы объединиться - надо разделиться

Чтобы рассуждать об объединении, надо понимать, что это такое. Объединение района в городской округ невозможно по двум причинам. Первая: нет соответствующего механизма в пресловутом 131-м законе. Вторая: на это не согласится Одинск, ему в самостоятнельном статусе лучше. Так что варианта два: или ленинградский вариант, когда всеми городскими делами занимается районная администрация (при этом сохраняются глава города, городская Дума, городская КСП /идиотизм/), или город преобразуется в городской округ, а в районе остаются Мегет, Одинск, Савватеевка (на этот вариант, полагаю, область не пойдет, зачем ей еще один дотационный район? /скорее даже мини-район/).
А насчет разделиться... Раз уж улицы городские, то и распоряжаться ими должен город. А для этого надо оформить право собственности, чем они и занимаются, оформляют. В том числе и на землю.

Pensioner пишет: Чтобы

Pensioner пишет:

Чтобы рассуждать об объединении, надо понимать, что это такое.

Эй, брехнюки! Послушайте дедушку - дедушка врать не будет! (в отличие от вас ) Громкий смех

Pensioner пишет: Раз уж улицы

Pensioner пишет:

Раз уж улицы городские, то и распоряжаться ими должен город. А для этого надо оформить право собственности, чем они и занимаются, оформляют.

А вы в курсе, что на землях района есть конструкции города, а на землях города есть конструкции района?
И вот уж они поделят землю! Бьюсь головой об стену

Тот самый Кот...

Тот самый Кот... пишет:

дедушка врать не будет! (в отличие от вас

и от вас Громкий смех

Тот самый Кот... пишет: Ведь

Тот самый Кот... пишет:

Ведь чтобы объединиться - надо разделиться!

А пока не объединились - ничего не делать, что ли? Нет, работают, кормильцы наши.

Pensioner пишет: город

Pensioner пишет:

город преобразуется в городской округ, а в районе остаются Мегет, Одинск, Савватеевка (на этот вариант, полагаю, область не пойдет, зачем ей еще один дотационный район? /скорее даже мини-район/).

А мы поднимем на митинг пять тыщ бабок-пенсионерок, привезем Бренюка с красным флагом на автобусе к зданию администрации - губернатор испугается бабок и Бренюка и на все согласится.

Да уж - Бренюк пугало

Да уж - Бренюк пугало знатное, ежели его сам губер боицца! Громкий смех

ГОСТ пишет: А мы поднимем на

ГОСТ пишет:

А мы поднимем на митинг пять тыщ бабок-пенсионерок, п

А кто мы?Боюсь они с тебя начнут разборки Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team