Провокация против КПРФ в СМИ
Прям как про нас
И в своем желании остатья у власти в ЕР даже на мерзопакости разные готовы пойти. Остается прокричать, по примеру как кричат при каждом удобном случае, впопад и невпопад, местные едирасты про коммуняк - "Ничего святого у едирасов не осталось!!!" "За копейку пёрднут!!!" (последнее я от себя уж добавил) 
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
"Записки коменданта московского кремля". П. Мальков.
1962 год
...Ильич на минуту задумался. Потом хитро улыбнулся, поманил меня пальцем и вполголоса, тоном заговорщика произнес:
– А знаете, батенька, что я думаю? Ведь контрреволюционерам-то у нас внутри, в Москве, Питере, по всей стране, все труднее становится. Народ против них стеной идет. Да и основные кадры заговорщиков мы повыбили, а где же им новых, таких же матерых взять? Негде! Не в ту сторону жизнь идет! Остались, конечно, враги, и не мало. Будут нам пакостить и дальше, но чем дальше, тем меньше их будет.
Глядишь, скоро сможем отказаться от крайних мер, будем все решительнее водворять законность. Думаю, что и Кремлю теперь не угрожает такая опасность, как прежде, а скоро, очень скоро никакая опасность не будет угрожать Кремлю. Так-то.
Владимир Ильич встал, вышел из-за стола, несколько раз прошелся по кабинету, остановился возле окна. Потом повернулся ко мне:
– Был тут у меня вчера один товарищ, весьма ответственный. Трудно, говорит, тяжело. Что-то дальше будет, удержимся ли? Смотришь на него, слушаешь и диву даешься: до чего же у человека нервы расшалились! Трудно, конечно, и впереди тяжелого немало, только разве в этом главное? Главное в том, что каждый день, каждый час миллионы рабочих и крестьян на собственном опыте убеждаются в нашей правоте, и этот опыт – лучший учитель большевизму. Буржуазия старается затемнить сознание трудящихся силой и обманом, но все ее труды разлетаются, как карточный домик, перед растущим сознанием пролетариата и беднейшего крестьянства, и в этом вернейший залог нашей неминуемой победы.
Я молча стоял и как зачарованный слушал Ленина.
…Прошло столько лет! За окном шумит жизнерадостная, веселая, бодрая Москва. Бесконечным потоком идут по просторным улицам люди, не знающие нищеты и угнетения, хозяева собственной жизни, своего города, своей страны. Проносятся тысячи автомобилей, сделанных на наших, советских заводах. Гудят под землей поезда метро, сделанные нашими руками. Высоко в небе реют чудесные воздушные корабли, равных которым нет в мире, – плод вдохновенного труда наших, советских конструкторов, инженеров, рабочих. А еще выше, в безбрежном эфире, бороздят космос наши, советские спутники Земли. Хорошо жить на свете!
1955–1960 гг.
Москва
зато мы теперь прекрасно увидели, как коммуняки готовы поменять свои убеждения, придумывая оправдания своим действиям. нет ничего святого.
Это высказывание на соседней ветке делает ситуацию еще смешнее. Действительно, педросы готовы на любую подлость, чтобы представить своих соперников в невыгодном свете.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
26 июля 2010 года подконтрольный мэрии г.Улан-Удэ телеканал «Тивиком» в программе «Новости дня» распространила аналогичную информацию, что «коммунисты вовсе не против новой должности».
Между тем 09 июля 2010 года на заседании бюро Бурятского рескома КПРФ было принято единогласно решение: коммунисты Бурятии выступают против внесения изменений в Устав города.
Так это получается "не между тем", а "до того". 9 июля коммунисты решили, что не будут поддерживать идею сити-менеджера, а 26 июля прошла информация, что поддержали. За этот промежуток времени тактика могла измениться и они вполне могли передумать. Ведь телевидение и газеты У-Удэ не с неба взяли эту информацию, и по правилам, уж точно ее проверили с одной и другой стороны. Так у меня все таки большое сомнение - а может сегодняшнее оправдание коммунистов и есть новая тактика: власти дали согласие, а перед народом чистенькими хотят остаться?
власти дали согласие, а перед народом чистенькими хотят остаться?
имел место факт утечки - о сделке все-таки обе партии договорились. Чтобы проверить искренность партнера, еровцы организовали вброс пробного шара.....
Предрекаю, чем окончатся все судебные иски - дело в случае подачи Мархаевым иска тихо проволынят и закроют 
Так у меня все таки большое сомнение - а может сегодняшнее оправдание коммунистов и есть новая тактика: власти дали согласие, а перед народом чистенькими хотят остаться?
Не суетитесь под клиентом, Афанасий! 
5 августа там будут общественные слушания, там и озвучат своё отношение. Остается надеятся , что их не фальсифицируют как сделали в Ангарске. Может то, что коммунисты собрались подавать заявление в прокуратуру по поводу этой провокации как то развеет ваши сомнения. Хотя бы на время, до 5 августа...
В любом случае оправданий у ЕР этому пока нет и чистенькими ЕР уже не останутся. 
Может то, что коммунисты собрались подавать заявление в прокуратуру по поводу этой провокации как то развеет ваши сомнения.
Вот когда подадут тогда и посмотрим. Я привык доверять своим глазам и ушам. А то что здесь вчера творилось и как оправдывались коммунисты, не зная как выкрутиться из ситуации - просто смешно. Это типа все для народа, ради народа, тьфу. А сегодня они крылья расправили орлы, блин. Вообще грустно наблюдать, что слова красивые, а на деле получается коричневато все.
Вообще грустно наблюдать, что слова красивые, а на деле получается коричневато все.
А чего ж ты хотел Афанасий! Когда тебя начнуть жарить без масла - ты еще не так закрутишься
Я тоже отметил для себя важные моменты, но думаю демагоги и дальше смогут объяснить свое поведение старанием ради народа, если вдруг, не дай бог, ЕР их склонит все таки принять волю господа. Они объяснят это своим православием и верой в Россию, прости господи мя грешного.
А то что здесь вчера творилось и как оправдывались коммунисты, не зная как выкрутиться из ситуации - просто смешно. Это типа все для народа, ради народа, тьфу. А сегодня они крылья расправили орлы, блин.
Да вы сами смешным оказались в той ситуации сделали вас как лохов, а сегодня вы снова пёрышки почистили и расправили. Неужели правда победителями себя чуствуете? 
еужели правда победителями себя чуствуете?
Это вы ко мне обращаетесь? У меня перышки всегда чистые и в дурном замечен не был - беспартейный я
. И не планирую в ближайшее время усилить чьи либо ряды своим присутствием
не перевариваю гнусящих, просящих, смердящих, выкрутящих и т.д. Пусть зазывают - а я буду выбирать. А пока он за меня борются , я уж мыслями то своими поделюсь - а можа и вам чем помогу 
Это вы ко мне обращаетесь? У меня перышки всегда чистые и в дурном замечен не был - беспартейный я
К вам уважаемый. Одыбали значит?
И снова беспредметную чушь погнали? Кстати я тоже беспартейный и тоже буду выбирать. И после всех мерзостей со стороны ЕР, выдаваемых ей за "благо для народа", за них точно не буду голосовать.
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
забавно наблюдать, как обсуждение любой темы сводится исключительно к уличению участниками дискуссий друг друга в принадлежности к племени пиарасов... Битва титанов, пля, не меньше
кстати, ливану-ка и я масла в огонь: кто б там фон Козлофффф тупо не тупо пиарасил, а моСК народу запудрили: сам слышал, как бабки в магазине причитали, что управы на него не будет, потому что ВСЕ за него, и губернатор, и - ужоссснах! - всякие толстосумы типа олигархов. Значит, хошь не хошь, а он так и будет с присными своими маячить во власти. Вообще показательно: если раньше херрр Козлоффф был незаметен и мало кто его тут на членах общественного мнения таскал, то теперь в какой камент ни глянь, везде его полощут. Ни дать ни взять - заноза в заднице
знать, недаром хлеб его пиарасы хавают, заставили-таки общественность в рот взять... это имечко
P.S. Хе-хе, от кого в меня счаз помидоры полетят - от едрюков или от краснотрусых? 
Ни дать ни взять - заноза в заднице знать, недаром хлеб его пиарасы хавают, заставили-таки общественность в рот взять... это имечко
На заборах тоже разные слова пишут, но однако за это не голосуют.
И про Канухина когда то трубили во все СМИ. Чем кончилось помните?
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
сам слышал, как бабки в магазине причитали, что управы на него не будет, потому что ВСЕ за него, и губернатор, и - ужоссснах! - всякие толстосумы типа олигархов. Значит, хошь не хошь, а он так и будет с присными своими маячить во власти.
Я тоже считаю, что Петровичу надо придерживаться такого подхода.Мол не дергайтесь граждане. Все равно меня губернатор выберет. Но при этом ему лучше молчать, потому как если скажет что либо-в статье,например, так думаешь лучче бы ты Петрович промолчал. А в это время некастрированные будут нас зомбировать. У нас все по плану, команду на власть и будет вам сщастье, ну и прочую лабуду подгонят. Глядишь, пипл и свыкнется с мыслью, что без Петровича нам полная жо-а. И не пойдет на выборы. И хорошо. А там уже на участке Петрович в засаде сидит, тут же проголосует нашими бюллетенями.И порядок. Живи дальше и радуйся.
Гав Нюк, жаль, что нашу с вами точку зрения электорат не разделяет - Россия, пля...
Ну почему же... Моё мнение наверняка совпадает с точкой зрения части электората - слова то на заборе можно разные написать, а голосовать будут исходя из соображений соответствия слов делам и поведению кандидатов.
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
я так вообще предполагаю, что выборы могут быть тупо проигнорированы в знак протеста
ИМХО, выборы будут тупо проигнорированы в том случае, если люди не обнаружат там подходящих для себя кандидатов, которым бы смогли доверять. Лично я уже никогда не проголосую за членов нынешней районной думы, разве что на Заяцкую надо ещё приглядется и то навряд ли. Ведь аппендицит не удаляют по частям - сразу весь вырезают.
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
хто ж у нас тут будет тем самым Айсбергом?
Да походу нынешние уже сами гвоздиками трюм расцарапали и большого айсберга уже не потребуется. Баланс нарушен - они на одном борту, а население осталось на другом... и оверкиль... 
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
Гав Нюк, я бы вообще поостерегся про "доверять". Кому доверять вообще? Едрюкам зажравшимся? Или краснюкам-мудозвонам? Могут, конечно, и всякие беспартЕйные бюджетники во власть ринуться, за народные интересы типа биться. Но ведь смешно думать, что по своей воле пойдут! Либо едрюковские, либо коммунячьи по-любому в реале будут. Кто-то ж проплачивает кампании этих доброхотов!
Ну вот и ответ насколько правдивым было то сообщение. Единоросам остается только снова заявить (как и по поводу статьи "жителя АМО") - это провокация самих коммунистов!!!
кстати, а по чему бы и нет?
отличный пиар ход! шуму то сколько!
и вроде в той теме отписался толи дедуся, толи дядя, обращаясь к Гаву, что типа провокация, попытался сразу отмазат едирастов, видать сами ох-ли 
ИМХО
я бы вообще поостерегся про "доверять". Кому доверять вообще?
Упорно пытаетесь подвести к мысли , что надо оставить все как было?
Для меня комуняки не мудозвоны, это скорее всего едирасты такие. А в свете последних событий вообще чмари. Беспартийные - это только время терять, тем более они быстрее перебегут к едирастам. А значит остаются только комуняки. Меня красный цвет не раздражает и они пока не обосрались как другие партии. Вот собственно и все соображения. А представителей власти менять в городе определённо надо. И на выборы надо идти в любом случае, хотя бы за тем, что бы испортить бюллетень если там не будет коммуняк (это в моем случае) 
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
Кто-то ж проплачивает кампании этих доброхотов!
Если вам известно это озвучьте, а пока это просто трёп. С таким же успехом я могу многозначительно намекать , что деяния Путина проплачивает Пентагон или Моссад.
Кстати а откуда у едирастовденьги? На ту же агитку козловскую? Ни тиража , ни где печаталась там нет, а бумага хорошая - видать заграничная. 
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
сам слышал, как бабки в магазине причитали, что управы на него не будет, потому что ВСЕ за него, и губернатор, и - ужоссснах! - всякие толстосумы типа олигархов.
кстати, почти тоже самое слышу на работе. типа тужся не тужся - все равно высрим кОзела. настроения очень пессимистичные
коммунистов пока никто всерьез не воспринимает, особенно среди работяг молодого поколения. Не в обиду Сергей Алексеичу, но его офицерское прошлое дает жирный минус в глазах как правило бывших рядовых солдат. Одна надежда, что их меньшиство и они голосовать не пойдут
Поэтому вот у меня лично пока нет ощущения безоговорочной победы кпрф. ИМХО.
кстати, почти тоже самое слышу на работе. типа тужся не тужся - все равно высрим кОзела. настроения очень пессимистичные коммунистов пока никто всерьез не воспринимает, особенно среди работяг молодого поколения. Не в обиду Сергей Алексеичу, но его офицерское прошлое дает жирный минус в глазах как правило бывших рядовых солдат. Одна надежда, что их меньшиство и они голосовать не пойдут Поэтому вот у меня лично пока нет ощущения безоговорочной победы кпрф.
Есть такие настроения. Часть (и значительная) населения не хотят голосовать за "красных". Но тут как еще проведут кампанию, какие аргументы представят. Ведь надо понимать, что в районе - земля, здравоохранение, образование. Ну при чем здесь идеология (красная, белая, да хоть серо-буро-малиновая). Не будут же в школах "Краткий курс" проходить. Это даже не смешно. А единорасты пытаются перевести все именно в идеологию (караул, большевики возвращаются). Какой получится результат, посмотрим. Но думаю и тем, кто не желает голосовать за коммунистов, но в то же время не согласен с властью, будет кому отдать свой голос. Пойдут же не только две силы. Хотя среди других партий достаточно будет "перевертышей", но их вычислить можно будет элементарно. Даже в ЖА. Да и другие СМИ постараются. Так что педросам шансов удержаться у власти мало.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Мне вот интересно. Почему Бренюк делает официальные заявления от имени Улан-Удэнских коммунистов? У них нет своих глашатаев? Они сами за себя сказать не могут? Покажите их официальное заявление в СМИ. Отсканируйте, дайте ссылку. А так-то чего ножками дрыгать? Ну выступили коммунисты с такой инициативой и молодцы, потому как они мудрее и понимают, что при такой системе и их заслугах перед родным городом они точно будут у власти и назначат того, кого хотят. Будисты тем и отличаются, что не истерят, а долго и много думают, а потом принимают решение, которое считаю правильным. Ну или дайте мне их официальный документ опротестовывающий то, что о них пишут.
Почему Бренюк делает официальные заявления от имени Улан-Удэнских коммунистов? У них нет своих глашатаев? Они сами за себя сказать не могут? Покажите их официальное заявление в СМИ. Отсканируйте, дайте ссылку. А так-то чего ножками дрыгать?
Вы сами ножками не сучите.
Вы же отписывались в теме где впервые было упомянуто это событие как "сенсация"
Там и ссылки были и цитирование заявлений коммунистов Бурятии. Может на меня ещё булочку покрошите за цитирование и ссылки, а то ведь я не коммунист и вообще следуя вашей логике не должен такого писать. 
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
Ну выступили коммунисты с такой инициативой и молодцы, потому как они мудрее и понимают, что при такой системе и их заслугах перед родным городом они точно будут у власти и назначат того, кого хотят.
Я вам уже объяснял , что комунисты не выступали с такой инициативой про ситимыгана. Там также как и в Ангарске - происки едирастов. Вы читать умеете или только писать одно и то же можете?
Может память слабая?
Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас 
Битва титанов, пля, не меньше
А чего расстроился-то так, дружище? Обидно, что ваши так лохово лажанулись?
Что АйКью даже на АйПи не хватило? А у Афанасия семь на восемь никак не делится?
кто б там фон Козлофффф тупо не тупо пиарасил
Ой, и кто же там козлов "тупо пиарасил", а?
Вот появился чел на форуме, сразу стукнул себя пяткой в грудь - мол я не едираст, не пиараст, не молодогвардюшка, но первым делом начал вещать что? Ага - что Козлов хороший, Козлов самый лучший, потому что ему нет альтернативы, Козлов поднимает сельское хозяйство (ну что с того, что у брата своего советничка? просто так совпало!), Козлов пакеты с овощами ветеранам развозит (заботится! а вовсе не пытается подешевке подкупить электорат!), и вообще - смотрите местное ТВ - зомбируйтесь Козловым! Кто же это у нас такой был - "НЕ тупой", "НЕ пиараст"? А, дружище magneto? 
если раньше херрр Козлоффф был незаметен и мало кто его тут на членах общественного мнения таскал,
Согласен - до этого года про "грамотного управленца" Козлова ни слуху, ни духу, а нынче на него у людей стойкий рвотный рефлекс выработался.
Не зря свой хлеб едите? 
знать, недаром хлеб его пиарасы хавают
Так может... того... Козлов побыстренькому отменит изменения в Уставе и пойдет на прямые выборы? Ну... раз у него пиарасы такие крутые, что даже чёрту молитвенник продать могут. 
I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.
сам слышал, как бабки в магазине причитали, что управы на него не будет, потому что ВСЕ за него, и губернатор, и - ужоссснах! - всякие толстосумы типа олигархов. Значит, хошь не хошь, а он так и будет с присными своими маячить во власти.
тоже самое слышу на работе. типа тужся не тужся - все равно высрим кОзела.
Че-т я не понял - это у них такая новая тактика что ли появилась? Долбать тупо, что мол они сами своими собственными ушками каждый день слышат, как народ в таком пессимизьме твердит: "Голосуй, не голосуй, все равно получишь... Козлова..." Хе-хе. В который раз убеждаюсь - либо мы с вами, дорогие козловцы, в разных городах живем, либо вам все-таки пришили после аварии женские уши. Всё слышите, но ничего не понимаете. 
I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.



Так и сделаем!






