Последний бой
да, шестисотый мерседес - это уже такая дешёвка
Так же подумал, шестисотые были крутыми машинами в средине-конце девяностых, но ни как не сейчас.
А парня действительно жалко
Фотографирую. Портфолио здесь
Евгения ДАВЫДОВА никакой информации давать не захотела, сославшись на то, что идет следствие. Это нам показалось странным
Правда? А что странного в том, что с вашей газетёнкой никто сотрудничать не хочет, так как ваш девиз: "Не совру - сдохну!"
Говорят, что этот «Мерседес» принадлежит большому начальнику, который и в криминальном мире города не последний человек
Прямо как про потусторонние миры... ночной дозор или даже "Матрица"... 
Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.
Пресс-секретарь УВД Евгения ДАВЫДОВА никакой информации давать не захотела, сославшись на то, что идет следствие.
вообще-то разрешение на огласку материалов дает тот орган который занимается расследованием. Все дела, касающиеся убийств, расследует прокуратура. А к ее работе капитан милиции Е.А. Давыдова никакого отношения не имеет. Автору надо бы знать эти прописные истины.
убили молодого парня, не виновного,
Не слишком быстро делаете выводы? Кто-нибудь видел из-за чего произошёл спор? А из-за чего завязалась драка? Вы дадите гарантию, что именно убитый не спровоцировал эту ссоры, не начал оскорблять законопослушного гражданина и угрожать ему расправой на месте, вследствие чего тому пришлось защищаться адекватно обстоятельствам? Нет? Тогда просто помолчите, Заурядная, не умножайте сущее без надобности, энтропии и так достаточно.













