Конец «Забаве»
мда.. страна дураков. Если бы у нас Государство и чиновники, взяли под защиту вот таких женщин, у которых дети, а их надо каждый день кормить, поить и одежду покупать... а зарплата в Ангарске, в лучшем случае 10 000 руб., то не шли бы матери на сомнительные заработки, государство само толкает матерей на преступления... Потом Государство их казнит, но всё остается по прежнему - проблема-то не решена, как у этой женщины не было денег на содержание детей и самой себя, так и нет... Где социальная помощь? Где поддержка? Только растоптать.. бросить.. унизить.. и плыви дорогая как сама знаешь..
Уроды наши правители... стоят у власти, денег нахапали и на народ плевать ....
дак может государство и нужно бы было взять под крылышко таких женщин, стать их "крышей"? глядишь бы и нормально работой стала бы проституция..
есть в ангарске работа, конечно, не высокооплачиваемая. Но идти или не идти в проститутки - вопрос нравственности, упадок которой мы наблюдаем.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)








