Какие подарки желают получить мужчины на день защитника?
..а вобще подарки...это так...показуха....лучше удели больше внимания человеку...больше заботы
не а вот ,допустим.....всегда дарил цветы девушкам.....
мужчинам их дарят редко....это уже не обычно, но знак внимания!
Не знаю...живёте ли вместе......но , допустим ....романтический ужин дома, при свечах( но не придупреждая!!!!)......это по мне.....видимо какой то старомодный я
нормальный коньяк как называется,и сколько примерно стоит?
я пью тока лучш9ый из худшых тобишь "Гарлинг" от 320 руб за пятилетку)))) ну можна "Бастиона" пахлебать от 900 руб))))...а на падарок и полуторка Хенаси сгодица за пять тыщ)))) ноесть и больше абиёмы)))мечтааааа)))))
воть копипаст...а:
Коньячный Дом Hennessy был основан в 1765 году капитаном Ричардом Хеннесси, служившим в ирландском батальоне армии Людовика XV. Ранение, полученное в 1745 году, помешало развитию блистательной военной карьеры, и доблестный офицер был оправлен в тыл, на побережье Атлантического океана, на берега реки Шаранты. Именно здесь Ричард Хеннесси открыл изысканные коньячные спирты или eaux-de-vie (о-де-ви), к тому времени уже получившие известность и названные Виктором Гюго «ликером богов». Эмблемой нового коньячного дома стал элемент фамильного герба рода Хеннесси - рука, держащая алебарду (bras arme). В 1784 году французский двор во главе со своим королем Людовиком XVI признали коньяк от Дома Hennessy «непревзойденным в своем великолепии». А уже в 1791 году продукция компании пришла на рынки Соединенных Штатов Америки и Северной Европы. В 1865 году чтобы защитить свою продукцию от подделок, Дом Hennessy первым стал поставлять коньяк в бутылках, а не в бочках, как это было принято ранее. А форму знаменитой бутылки-графина, напоминающей виноградный лист, изобрел представитель шестого поколения семейства Хеннесси. В середине XIX века Моррис Хеннесси предложил использовать звездочки для обозначения выдержки: так возник коньяк «***», которые сегодня заменили литеры V.S. Первые в мире коньяки категории V.S.O.P. и X.O. были изготовлены Домом Hennessy в 1817 и 1870 годах. В 1971 году произошло слияние Дома Hennessy с домом Moet & Chandon - крупнейшим производителем шампанского, а в 1987 году они вошли в состав холдинга Louis Vuitton Moet-Hennessy (LVMH), специализирующегося на производстве предметов роскоши и элитных напитков. Hennessy V.S. - самый продаваемый в мире коньяк, прямой потомок первого коньяка, выпущенного около двухсот лет назад. Представляет собой ассамбляж более чем 40 коньячных спиртов, происходящих из четырех лучших Сrus региона Коньяк. Средняя выдержка спиртов от 2-х до 7-ми лет. В состав Hennessy V.S. входят живые округлые коньячные спирты, отличающиеся ярким, выразительным вкусом с тонким ароматом древесины дуба и ореха.Здесь открывается целый букет неповторимых оттенков вкуса, обрамленный нотками ранних фруктов, со слегка острой свежестью. В послевкусии ощущения дополняются нотками ванили, полученными благодаря созреванию в новых дубовых бочках. Так возникает чувство насыщенности и завершенности, составляющее неизменный любимый стиль «Very Special».
хенеси, стоит от 2 тыщ за бутылку и почти до бесконечности
бадяжат их так же как и вотку......тока особо не приятно заплатить пару тыщ за дешёвый самогон.....а коньяк самогоном , кстати и пахнет.....потому и не люблю....знаешь, в деревне первачком увлекался ())))))))))))))))00
Милые женщины! Дарите на будущее своим мужчинам перфоратор, дрель, набор хороших инструментов! Чтоб в дальнейшем Вы не плакали: - Ой не может даже гвоздик вбить! А тут прелесть - отличный инструмент! им и работать одно удовольствие! и бегать, просить у знакомых не надо! открыл шкаф, взял дрель,или шуруповёрт и сделал! 10 минут! и все дела!
- Уяснили? 
Дарите на будущее своим мужчинам перфоратор, дрель, набор хороших инструментов! Чтоб в дальнейшем Вы не плакали: - Ой не может даже гвоздик вбить! А тут прелесть - отличный инструмент! им и работать одно удовольствие! и бегать, просить у знакомых не надо! открыл шкаф, взял дрель,или шуруповёрт и сделал! 10 минут!
Вот это самый замечательный совет
Хоть кто то о нас думает!












а то что нужно...



















Молодые люди не оставте без внимания!Помогите нам женщинам подобрать для вас Защитников,подарки!
Так чего же вы хотите?