а гимн СС лучше!
РИГА, 15 дек — РИА Новости, Вадим Радионов. МИД Латвии возмущен песней Олега Газманова «Сделан в СССР», которую он исполнил в Кремле на 20-летие Конституции России, cообщает в субботу интернет-портал mixnews.lv http://news.mail.ru/society/16111912/?frommail=1
ну, для юберменшей Прибалтики "Хорст Вессель" в самый раз:
Дрожат одряхлевшие кости
Земли перед боем святым,
Сомненья и робость отбросьте,
На приступ! И мы победим!
Припев:
Нет цели светлей и желанней -
Мы вдребезги мир разобьем,
Сегодня Германия с нами,
А завтра весь мир мы возьмём!
2.Пускай обыватели лают,
Нам слушать их бредни смешно.
Пускай континенты пылают -
А мы победим все равно!
3.Пусть мир превратится в руины,
Пусть все повернется вверх дном,
Мы - новой Земли властелины -
Свой заново выстроим дом!
А кого может интересовать мнение МИД какой то несчастной захудалой прибалтийской банановой республики, у которой ни политики, ни армии, ни истории по сути своей собственной нет. И которяа всегда всю свою историю с самого начала была чьей-то шестеркой ))
______________________________________
Михаил Романов.
У нас-то история лучше- всю дорогу были пугалом.
лучше быть пугалом чем тем кого пугают))) Государство Латвия хза посление 2000 лет существовало всего 44 года. 22 года ДО 40го года и 22 года после 91го по сей день. Они были под скандинавами, поом под немцами (Ливонцы - слышали такое), потом под Речью посполитой. Потом под нимиже пополам с немцами, потмо стали частью России как и Польша кстати. Потом только "ненавистная" коммунистическая революция 1917го года впервые в истории принесла им независимость. А потом Сталин вытоговал их у Гитлера (типа как парни на вечеринке делят девченок.). А потом они стали "независимыми" уже после путча 1991го. и то они даже эту независимость просрали и вошли в состав ЕЭС и теперь ими правят из Брюселя. Так что такой страны как Латвия на самом деле никогда не было в истории и сейчас по настоящему ее тоже нет. Так что кому интересно мнение их клоуна. 
______________________________________
Михаил Романов.
А кого может интересовать мнение МИД какой то несчастной захудалой прибалтийской банановой республики, у которой ни политики, ни армии, ни истории по сути своей собственной нет. И которяа всегда всю свою историю с самого начала была чьей-то шестеркой ))
+1
Так что такой страны как Латвия на самом деле никогда не было в истории и сейчас по настоящему ее тоже нет. Так что кому интересно мнение их клоуна.















