Комментарии пользователя Trulala

путинский вор наказал воров   -   Кадровые изменения на АНХК  (Новость)

путинский вор наказал воров который немного обеднели и решили закалымить))) но кто-то пропалил и теперь получит свой кусочег))) эх, стандартная ситуэйшен для этой временно существующей росийской педерации.

сейчас они типа "узнают"   -   Виталий Шуба: простой «Саянскхимпласта» влияет на экономику всей страны (Новость)

сейчас они типа "узнают" почему этилена не поставляют - потому что его нет, а почему его нет? - потому что тем кто производит кто-то ещё чего-то не поставляет - и, да да, как вы уже догадались - не просто так не поставляет. и так по цепочке обратно дойдет до медвепута _))) может поймут откуда такие проблемы и от чьих решений такие проблемы (хотя и так все знают) рыба гниет с головы.
Джон Голт придет, порядок наведет!

Джон Голт придет, порядок   -   Отопительный сезон под угрозой (Новость)

Джон Голт придет, порядок наведет!

Ой, ну это уже как правило,   -   В Иркутске оперативники по горячим следам задержали подозреваемых в угоне двух иномарок (Авто-новость)

Ой, ну это уже как правило, обязательно вот у всех таких жуликов и воров будет футболка с надписью RUSSIA. Мне кажется эта надпись уже о многом говорит о человека. О его взглядах, о том, что он поддерживает и какую страну поддерживает, которая так же как и он крадет, крадет территории других государств. угу

бабка дура - как омериканцы,   -   Фальшивый слесарь «обслуживает» ангарчан (Новость)

бабка дура - как омериканцы, мб она шпионка? - уж больно омериканское поведение/менталитет..., крч сама виновата, считаю слесаря надо наградить, бабку наказать!

Джон Голт придет, порядок   -   «Саянскхимпласт» начал возобновлять производство спустя 4 месяца простоя (Новость)

Джон Голт придет, порядок наведет.
ну когда пуйло помрет xD

я бэ многое мог сказать...,   -   Митинг-концерт, в поддержку объединения России и Крыма прошел в Ангарске (+ видео) (Новость)

я бэ многое мог сказать..., про этот самый т.н. "легитимный референдум", про то как "они сами хотели", и про "подходящий момент", про "фошистов/хунту, но, обойдусь лишь одним словом: дебилы

Так было, так есть и так будет всегда! (с)

добровольно, в рашке то,   -   Полиция Ангарска призывает жителей города пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию (Новость)

в рашке только дурочки на это добровольно могут пойти

а не, работает ужо   -   Землетрясение в 2.28 местного времени.. (Новость)

а не, работает ужо

сайт http://seis-bykl.ru/   -   Землетрясение в 2.28 местного времени.. (Новость)

сайт http://seis-bykl.ru/ упал только что, всё КАПЕЦ!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team