Рабочий выезд на объекты дорожного ремонта провел мэр Сергей Петров

В Ангарском округе завершается дорожный ремонт. Большую часть работ специалисты выполняли по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В перечне – семь объектов. Это участки улиц Олега Кошевого, Коминтерна, Карла Маркса, Трактовой в Китое, а также капитальный ремонт путепровода в Мегете и дорога в объезд кладбища в деревне Зуй.

Рабочий выезд на объекты дорожного ремонта провели мэр Ангарского округа Сергей Петров, его заместитель Андрей Сафронов и председатель Комитета по благоустройству и дорожной деятельности Александр Тубукаев. Побывали на трех участках.

Ремонт на улице Олега Кошевого на участке Кирова до Иркутской выполняли по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В год 80-летия Победы Ангарск, как и многие города нашей страны, присоединился к проекту «Улица Победы», направленному на сохранение памяти о подвиге героев войны и тружеников тыла. Протяженность отремонтированного участка – почти километр. Заменили асфальтовое покрытие, бордюры, установили новые остановки. Подрядчик должен завершить весь объем до 1 ноября.

Следующей осмотрели улицу Сергея Лазо в микрорайоне Северном. Участок небольшой – около 200 метров. Здесь уложили новый асфальт, сделали освещение. Работы выполнены в рамках региональной субсидии на социально-экономическое развитие. Отметили хорошее качество исполнения, есть замечания по уборке мусора после ремонта, которые подрядчик должен устранить.

Также в рамках региональной субсидии на социально-экономическое развитие выполнен ремонт улицы Окружная. Протяженность участка – 618 метров.

«В текущем сезоне несмотря на существенные финансовые сложности, сокращение объема субсидии на социально-экономическое развитие территории, дорожники изыскивают внутренние резервы и закрывают поставленные задачи. Поблагодарил подрядчиков за ответственное отношение к принятым на себя обязательствам и качественное исполнение», – подчеркнул Сергей Петров.

Глава округа также отметил, что в этом году рекордный объем не только дорожного ремонта, но и внутриквартальных проездов: «Поставили цель – завершить внутри дворовое благоустройство на всех придомовых территориях за три года».


  • b42-p1j8lg8qscthd1vulfbo1qnu1s5v4.jpg
  • b42-p1j8lg8qsc4ld9214571rgb17jj5.jpg
  • b42-p1j8lg8qscub81gh11p4r1ku9qbj6.jpg
  • b42-p1j8lg8qsc103uh9tjgv1amj1vse7.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team