250 новых случаев коронавируса подтвердили в Иркутской области
250 новых случаев заражения коронавирусом подтверждено в Иркутской области. По данным оперштаба на 7 ноября, общее число инфицированных в регионе составляет 26 264 человека. От коронавируса умерло 527 человек (+18). Еще 123 инфицированных умерли от иных заболеваний.
В настоящее время 4265 человек проходят стационарное лечение, 19 госпитализировали за последние сутки. С начала пандемии в регионе выздоровело 20 551 человек. За сутки выписали 247 пациентов.
С чего вы решили, что заболевают 50 человек в день? Я так понимаю, что сейчас заражение идет бесконтрольно и настоящее количество зараженных неизвестно, скорее всего, никому. В области делается несколько тысяч тестов в день при потребности в несколько сотен тысяч в день. Кто-то переносит без симптомов, кто-то с легкими симптомами, теми же, кто в тяжелом состоянии уже забиты под завязку все больницы и скоро будут ложить вторым слоем. Через несколько месяцев будут вам 150 тысяч перенесших. Государству заодно большая польза – сбросит с себя кучу пенсов, которые никак не хотят умирать по хорошему и тянут на себя деньги, которые так нужны на сирию, хохляндию, ливию, на гонку вооружений с сшп.
Несколько сотен тысяч тестов в день? Хаха, через 10 дней вы тестами всю область охватите, смешно.
В том-то и дело, что тесты часто проходят одни и те же люди повторно и периодически, например, медики в красных зонах, люди со связями или с деньгами, работники богатых организаций и так далее. Не забывайте, что те, кто заразился сдают повторные тесты пока не будет отрицательного.
Иваныч молодец, дал там всем разгону, решает седня вопросы, чтобы пилюльки противоковидные были доступны всем подряд, а не только блатным.
Ты рехнулся? Что внаглую врёшь и несёшь, пиарщик губернский? Твой Иваныч полностью просрал подготовку в губернии к осенней волне ковида. Весь октябрь и практически до сих пор заболевшие не могли купить лекарства, сдать тест на ковид, обследоваться на МСКТ, получить квалифицированную медицинскую помощь в больницах. Задыхались в коридорах больниц и умирали. И умирают, судя по статистике.3
то есть легли в больницы менее 1/10 от общего числа заражённых за сутки, у остальных - лёгкая форма, когда даже насморка нет
интересно, как тогда они сами и статистики узнали, что у них - легкая форма? Если на тест на ковид в поликлиниках не отправляют даже тех, у кого тяжелые симптомы и контакты с зараженными?
Ты рехнулся? Что внаглую врёшь и несёшь, пиарщик губернский? Твой Иваныч полностью просрал подготовку в губернии к осенней волне ковида. Весь октябрь и практически до сих пор заболевшие не могли купить лекарства, сдать тест на ковид, обследоваться на МСКТ, получить квалифицированную медицинскую помощь в больницах. Задыхались в коридорах больниц и умирали. И умирают, судя по статистике.3
Иди и скажи это Иванычу в лицо че он там просрал.









