Жители Иркутской области до 1 августа могут оценить работу регистратур в поликлиниках
Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры» объявлен в Иркутской области. Оценить работу регистратур в медицинских организациях региона могут все желающие. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, оценив работу регистратуры по предложенным критериям.
При желании к анкете можно приложить фотографии регистратуры. Анкета доступна для заполнения в режиме он-лайн на официальном сайте регионального министерства здравоохранения, на официальных порталах медицинских организаций Иркутской области, а также в бумажном виде в поликлиниках региона. Фотографии необходимо направить на электронный адрес konkurs@guzio.ru, либо оставить в регистратуре поликлиники вместе с заполненной анкетой. Анкеты заполняются анонимно, необходимо указать лишь номер медицинской организации, работу регистратуры которой оценивается.
Конкурс проводится министерством здравоохранения Российской Федерации при поддержке органов государственной власти субъектов. Поликлиники, регистратуры которых получат высокие оценки посетителей по результатам регионального этапа конкурса, смогут побороться за звание лучших на всероссийском уровне. Оценивать работу регистратур жители Иркутской области могут до 1 августа.
а что там не так?
сегодня 26 марта, чтобы попасть к специалисту мне в платной предложили прийти в апреле по средам, отстоять очередь и записаться к платному специалисту на май (650р.).
Я могу пойти к платному специалисту без записи и очереди и когда мне удобно например в "Планету Зд.", правда это будет дороже на 300 рублей. Нашла на понедельник в МСЧ-36, за немного денег (450р).
Золотая.
Она в регистратуре то не виновата, что запись только на май...
конешно не виновата ... но вот то штобы записаца, нопример, на май отчего-то надо быть с 8 до 10 в регистратуре, и не позже ... што мешаит весь день запись вести? до 19 нуль-нуль? такое, опятьже нопример, в поликлинике № 1 МСЧ-28 ... нипаставлю я им пятьёрку)))))
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

бесит БСМП! карту на руки не выдают, будто я ее сожгу пока буду шастать по этажам - хотя она МОЯ, при этом на прием ее не приносят, и приходится врачу объяснять по 80 тысяч раз кто я и чего опять пришла... одно радует что сейчас появилась электронная запись - не нужно звонить в регистратуру, хотя туда и не дозвонишься, утром то))
Нам не нужны ружья и бомбы. Чтобы победить зло, нам нужны любовь и сострадание (М.Тереза)








Она в регистратуре то не виновата, что запись только на май...
Ни поставим даже троечки.






