В Ангарске задержанный был госпитализирован в больницу из зала суда

8 сентября в дежурную часть УМВД России по г.Ангарску поступило сообщение о том, что в здании ангарского городского суда потерял сознание один из задержанных, который был конвоирован для избрания ему меры пресечения.

Установлено, что после оглашения решения судьи ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель почувствовал себя плохо и был незамедлительно госпитализирован в реанимационное отделение больницы города Ангарска.

Известно, что мужчина, подозреваемый в краже, был доставлен в изолятор временного содержания накануне. Во время досмотра дежурный обнаружил у доставленного телесные повреждения, в связи с чем гражданин был направлен на медицинское обследование. Врачи подтвердили наличие у него ушибов мягких тканей грудной клетки и оказали необходимую помощь.

Позднее состояние здоровья подозреваемого резко ухудшилось, и он был повторно госпитализирован. По предварительной информации травмы он получил от хозяина жилища в тот момент, когда был застигнут им при попытке похитить имущество. По данному факту сейчас проводится проверка.


После русских приговоров все теряют сознание!

Хозяин "фанеру" пробил нарку

Хозяин "фанеру" пробил нарку

Сейчас еще и хозяина жилища

Сейчас еще и хозяина жилища привлекут к ответственности за причинение вреда здоровью злоумышленника

Моська пишет: Сейчас еще и

Моська пишет:

Сейчас еще и хозяина жилища привлекут к ответственности за причинение вреда здоровью злоумышленника

Нифига!Он находился у себя дома имеет право даже резать или стрелять

Каратист пишет: Он находился

Каратист пишет:

Он находился у себя дома имеет право даже резать или стрелять

это с чего бы??? Громкий смех

Каратист пишет: Он находился

Каратист пишет:

Он находился у себя дома имеет право даже резать или стрелять

Вы немного ошиблись, мы живем в России, у нас не Америка..

И что - это новость?! Одному

И что - это новость?! Одному з/к стало плохо и бегом оповещать? Этот неоднократно судимый урка такой спектакль сыграет, театр отдохнет. Одним гадом меньше - людям проще жить.

Моська пишет: Вы немного

Моська пишет:

Вы немного ошиблись, мы живем в России, у нас не Америка..

У меня родственник в Красноярске с "Сайги" вымогателя отстрелил в своей квартире,не посадили....мало того даже не судили

Каратист пишет: Нифига!Он

Каратист пишет:

Нифига!Он находился у себя дома имеет право даже резать или стрелять

Только в том случае, если вор на него напал.

Каратист пишет: У меня

Каратист пишет:

У меня родственник в Красноярске с "Сайги" вымогателя отстрелил в своей квартире,не посадили....мало того даже не судили

наверное,родня хорошая...вчера в новостях показали семью...мужчина пальнул грабителя...защищая жену и двое маленьких детей.... 9 лет дали...

Хэллошник пишет: После

Хэллошник пишет:

После русских приговоров все теряют сознание!

от счастья

честный рыбак

Штучка пишет: наверное,родня

Штучка пишет:

наверное,родня хорошая.

Да обычная родня....вымогатели просто тоже вооруженные были

Это точно!

Это точно!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team