Сбербанк России поддерживает молодых предпринимателей и будущих мам

В конце апреля в Ангарске ожидается открытие магазина одежды для беременных женщин «NEWFORM». Появление в Ангарске нового бренда стало возможным благодаря кредиту Сбербанка России «Бизнес-старт». На этой неделе Иркутское отделение Сбербанка профинансировало проект.

Собственником бизнеса стала молодая активная мама без опыта предпринимательской деятельности. Стимулом для открытия своего дела для нее стал собственный опыт – в недавнем прошлом она столкнулась с острым дефицитом товаров и магазинов для будущих мам в Ангарске.

Напомним, в рамках кредитной программы «Бизнес-старт» Сбербанк может профинансировать до 80% затрат. Программа позволяет заемщику получить стартовый капитал на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга или типового бизнес-плана, разработанного банком.

16 апреля 2013,
г.Иркутск

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team