Новости за Декабрь 29, 2011
Живой Ермак, с Новым годом!
Это наш первый Новый год! Мы как портал совсем недавно родились.Официальная регистрация рождения ребёнка состоялась 13 сентября 2011 года.
Живой Ермак заработал в тестовом режиме
29 декабря воспитанники ОГОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №1», благодаря благотворительной акции «Ёлка желаний», получили новогодние подарки по заказу.
( и это ещё не всё )Десятиклассник ангарской гимназии №1 Аллен Шамсиев занял первое место в номинации «Свободная тема» литературного конкурса, который проходил в рамках VI всероссийского фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России». Как рассказала Ольга Гизатулина, руководитель кружка «Поэтика», который посещает Аллен, стихи он пишет с шести лет.
( и это ещё не всё )В Ангарске мужчина решил отомстить за свое разрушенное семейное счастье.
После развода с любимой женой он затаил обиду. Брошенный супруг не мог пережить того, что супруга ушла к другому. В итоге он задумал убить разлучника, для чего нанял заказного убийцу.
( и это ещё не всё )Официально год Кролика покидает нас не 31 декабря, а чуть позже. Год Дракона конкретно в Иркутске наступает 23 января в 16 часов 42 минуты — согласно восточному календарю. Каким же будет следующий год? Этот вопрос волнует всех без исключения людей, ведь каждому из нас хочется, чтобы последующий год был лучше прошедшего. 2012 год обещает быть годом непростым и даже необычным. Почему же?
( и это ещё не всё )Кажется совсем недавно он начался и юзер _Мария_ покритиковала нас в самом начале за то, что торопимся жить:
Уже????? ну воооот, не успела с летом попрощаться, так уже зимние словечки появляться стали
Первый матч по хоккею с шайбой между ветеранами команд городов Иркутска и Ангарска пройдет в пятницу, 30 декабря, в только что построенном в Иркутске универсальном спортивно-демонстрационном зале с искусственным льдом и трибунами на три тысячи мест, сообщил РИА Новости губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
( и это ещё не всё )Вчера днем на сайтах информационных агентств появилось сообщение о том, что якобы возле здания правительства Иркутской области обнаружено некое взрывное устройство.
«Комсомолка» незамедлительно связалась с пресс-службой органа власти.
-Никого у нас не эвакуировали, работа идет в обычном режиме, - сообщили нам. – Больше того, сейчас проходит очень крупное совещание.
( и это ещё не всё )





