В Ангарском районе создается Центр поддержки собственников жилья
В Ангарском районе будет создан Центр поддержки собственников жилья. Его задача – оказание всесторонней помощи управдомам и собственникам жилья по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил мэр Ангарского района Владимир Жуков.
- Главная задача центра поддержки собственников жилья – устранение непрозрачности использования собираемых с жильцов денег. По этому вопросу в администрацию Ангарского района, ко мне лично поступает масса вопросов и жалоб на действия управляющих компаний. Эту проблему нужно снимать, - заявил мэр Ангарского района Владимир Жуков.
В центре поддержки собственников жилья будут работать юристы, экономисты, бухгалтера, в перспективе – создание третейского суда, который в досудебном порядке будет снимать возникающие разногласия между жильцами, ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями. Работать центр будет на базе ЦРМС.
Кроме того, администрацией АМО сейчас прорабатывается вопрос создания многофункционального центра, в котором по принципу «одного окна» все жители Ангарска и Ангарского района смогут получить необходимые справки и выписки.
- Люди часто не обращаются за получением субсидий, потому что для этого нужно собрать порядка 30 справок! Пока человек ходит по инстанциям и собирает бумаги, он расходует не только свое время, но и деньги. В итоге часто получается так, что смысл получения субсидии отпадает. Мы планируем создать структуру, в которой можно будет получить все справки в одном месте. Это сэкономит людям время и деньги, - рассказал Владимир Жуков.
Согласно расчетам эта структура сможет оказывать жителям до тысячи услуг.
очередным кукуяниным и мертвыми душами в ведомости...
Говорят, иногда они возвращаются. Ну а что делать Жуне? То, чем должен заниматься район, он не занимается. Что бы избежать критики, хватается за тему, которую будут решать в России ещё лет сто, пока жилой фонд сам от старости рассыпится. А не решит - заявит: мы так много работали, хоть это и не наша функция, так что теперь пускай сами до конца доводят. И ещё других обвинит.
Ага как с березами в парке. Землю под кафе в парке дал район, а Жук обвиняет городскую власть, которую суд обязал выдать разрешение!
Чтож ты в судебном порядке договор аренды участка не расторгаешь??? Работать Жук не способен - только грязь лить со страниц газеты Время, по выборной привычке, да фальшивые митинги у березок устраивать..
Еще больше их поступает на работу школ, детских садиков,
каторые,были доведены до разрухи командой!
стадиона Ангара,
с ангарой все в порядке! 
Землю под кафе в парке дал район,
жук дал?
Чтож ты в судебном порядке договор аренды участка не расторгаешь?
березы уже не вернешь...а ловко ты стрелки переводишь,выходит во всем жук виноват? 
только грязь лить со страниц газеты Время,
ну а ты этим здесь занимаешься 
Кроме того, администрацией АМО сейчас прорабатывается вопрос создания многофункционального центра, в котором по принципу «одного окна» все жители Ангарска и Ангарского района смогут получить необходимые справки и выписки
Поговаривают, что директором будет Павел Жуков
Все женщины по своей сути - ангелы, но когда обламывают крылья, то им приходится летать на метле
Жук делом не занимается, а только в политику играет,
потому,что это тебе (и коту)так хочется 
Правда, что завтра выйдет последний номер "Всей недели"? и что Куранова пьяным задержали ГИБДДэшники и что сбежала от работы будущая начальник пресс отдела района и что Тюменев собирается подать в отставку из депутатов?
и что жук кота кастрировал 
А инспектор гальюнов - Горобец?
как,он тебя сменил на этом месте? 
Его задача гадить, на тех, кто против жуков и тараканов, вот только в одиночку задача для него не подъемная.
Задача лёгкая - основания есть.
К тому же это твои дружбаны прохихикали власть.
Но успели насрать городу и жителям изрядно. И до сих пор успокоиться не могут - после выборов продолжает из них валиться шрапнель.
Молодой парень который у парка возле родины держал плакат "Семенов, Михайлов город не простит вам...." около полу года назад держал на комунистическом митинге плакат "Путин уходи" )))
Работает парень. Деньги зарабатывает
Работа не пыльная, можно и постоять.
сейчас прорабатывается вопрос создания многофункционального центра
А вот это дело хорошее. Рейтинг Жукову надо пднимать, а то выборы не за горами. А он еще так мало сделал...
Всем добра!















