Школа без директора
Школа искусств №2 (210-квартал) временно осталась без директора. Л.Гаман написала заявление об уходе с должности по собственному желанию. Работники ДШИ №2 говорят, что кабинет директора опечатан работниками прокуратуры, началась проверка финансово-хозяйственной документации учреждения. Основанием для проверки стало заявление в прокуратуру работников ДШИ.
Известно, что в городской культуре грядет еще одно изменение - администрация АМО намерена расторгнуть с начальником отдела культуры АМО Л.В. Кириченко.
О преемниках Л.Гаман и Е.В. Кириченко пока ничего не известно.
Похоже, что "команда-2" продолжает зачистку административной территории АМО под своих людей. Уже пристроены на тепленькие места А.Куранов, Э. Ищенко с супругой, С. Кокоянин, главбух "Орбиты" возглавила муниципальный комбинат детского питания... Этот список будет пополнятся - своих людей у "команды-2" много.
Вообще у новой власти вроде как нет причин не любить Кириченко. Да и Бачину (основной соперник из БЛОКА ВВЖ) на ее место полюбому не посадют - она пенсионного возраста, значит, не может быть муниципальным служащим по закону.
Ходют слухи, что совсем Елену Васильевну добивать никто не хочет. Ее посадят на место Гаман (вроде, как уже решено!), а культуру возглавлять будет какой-то мужик "из своих" (проверенный источник сообщает).
Вопрос - ХТО будеь главным по культуре? Ну-ка, народ, пораскинем мозгами. До 60 лет (пенсия у мужиков), известный и хоть чуть чуть отношения к культуре имеющий. Есть кандидатуры? 
Что за преподаватели, которые засылают кляузу, вместо того, что бы сказать прямо директору.
толку говорить такому директору, если в ответ ничего внятного не услышишь, либо услышишь "не нравится - увольняйтесь". Главное что теперь нет этого человека в школе, цель достигнута, а какими средствами уже не суть важно.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Главное что теперь нет этого человека в школе, цель достигнута, а какими средствами уже не суть важно.
Что-то ты, дружище, так болезненно реагируешь. По всему - ты в теме, и к оговору ручку-то приложил. А, насчет, "все средства хороши" ты не прав. Земля - она ведь круглая... Ну, будь здоров, стратег.
Похоже, что "команда-2" продолжает зачистку административной территории АМО под своих людей. Уже пристроены на тепленькие места А.Куранов, Э. Ищенко с супругой, С. Кокоянин, главбух "Орбиты" возглавила муниципальный комбинат детского питания... Этот список будет пополнятся - своих людей у "команды-2" много.
Раздача постов продолжается...













. Очень замечательная дама, если с такими договоры расторгать, это что же за идеалы на их места прочатся?




