С голодного края

Текст удалён по требованию правообладателя.

Время пишет: У Александра

Время пишет:

У Александра ГОРОБЦА, голодающего девятый день, не выдержала печень

Во-во, кто-то здесь высказывал опасения, что "мокрая" голодовка, возможно, усугублена "менделеевской формулой". Закусывать надо!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Время пишет:- Надеемся, что

Время пишет:

- Надеемся, что заместитель губернатора Сергей Серебренников сдержит своё слово - пересмотрит тарифы ЖКХ, - заявили голодающие.

Ну-ну, пословицу все помнят.

Dozorin пишет:

Во-во, кто-то здесь высказывал опасения, что "мокрая" голодовка, возможно, усугублена "менделеевской формулой". Закусывать надо!

Ну дык это только по Бренюку было видно. Палятся.Громкий смех

Коли уж собрались голодать -

Коли уж собрались голодать - надо было с умом это делать, существует же лечебное голодание, тем более, у них там медик сидит. Запаслись дистиллированной водичкой, дней 10 точно продержались бы, плюс там клизмы всякие ромашковые.... Смущенный

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

Nalla пишет: Запаслись

Nalla пишет:

Запаслись дистиллированной водичкой, дней 10 точно продержались бы

И заработали бы приступ сердечный. Дистиллированную воду вообще не рекомендуется пить.

Время пишет: у голодающих

Время пишет:

у голодающих начались проблемы со здоровьем. У Александра ГОРОБЦА, голодающего девятый день, не выдержала печень

Коты всех насквозь видят...

Nalla пишет:

дней 10 точно продержались бы, плюс там клизмы всякие ромашковые

Будут им клизмы - обязательно Ладно, согласен

Cayman

Cayman пишет:

Дистиллированную воду вообще не рекомендуется пит

Ну кипяченую пусть пьют... или родниковую )))

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

Народ, чем больше смотрю

Народ, чем больше смотрю комменты, тем больше поражаюсь какие тут все УГ-цы. Пиплы за дело страдают, хотя кто это поймёт.

MST пишет: Народ, чем больше

MST пишет:

Народ, чем больше смотрю комменты, тем больше поражаюсь какие тут все УГ-цы. Пиплы за дело страдают,

1. Это еще большой вопрос кто тут УГ-цы.
2. Видали мы и не таких страдальцев, как свое выстрадают - так сразу страдать перестают.

MST пишет: Пиплы за дело

MST пишет:

Пиплы за дело страдают, хотя кто это поймёт.

ну вот такой у нас народ непонятливый...начала к Воробцу пришли менты, потом Воробець начал голодать. Дома, у холодильника, чтоб мучения были острее. Но одному голодать скучно. И без всяких политических мотивов, без всякой связи с предстоящими выборами, радея исключительно за тарифы ЖКХ к нему присоедились Гревнюк и Динисова. Заметьте, на ночь Динисова с Гривнюком не остается - ночь, мало ли чего...Алексеич - он маленький, но жилистый, вруд чего возжелает...Поэтому женщина уходит на ночь страдать домой, поближе к холодильнику, исключительно для обострения страданий.
А народ не понимает...Но другого народа у нас нет, будут страдать за тот, который есть

01/06/2010 пишет: начала к

01/06/2010 пишет:

начала к Воробцу пришли менты, потом Воробець начал голодать.

Самую суть схватил. Вся подоплека этих "голоданий"- желание НЕ отдавать деньги у кинутых соратников и спасение своего бизнеса. А бреннююк товарищ циничный и готовиться к голодовке начал еще за месяц. так что все эти заявления, открытые письма - чистейшей воды провокация. Просто коммунистам нужны мученики. Хотя на самом деле, нужен психиатор.

суер пишет: Просто

суер пишет:

Просто коммунистам нужны мученики.

это че, секта такая?

Дохктор Борменталь

Дохктор Борменталь отдыхает......

01/06/2010 пишет: это че,

01/06/2010 пишет:

это че, секта такая?

Ага - скопцы...

12345 пишет: Дохктор

12345 пишет:

Дохктор Борменталь отдыхает......

О! Кстати! А че Басманов не голодаит? Тоже ведь типа как мученик.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin, Так вроде как

Dozorin,
Так вроде как Басманычу сказали так, либо сиди и не высовывайся, либо ПОСОДИМ.

Dozorin пишет: О! Кстати! А

Dozorin пишет:

О! Кстати! А че Басманов не голодаит? Тоже ведь типа как мученик.

Так он сильно грамотный, в медицине шарит.... типа не дурак...

Одни и те же фигуранты

Достал попкорн Одни и те же фигуранты собираются потренироваться в остроумии когда появляется тема про голодовку. Петросянцы Ржунимагу Волнуетесь за голодающих? Говорили ничего эта голодовка не даст, а у вас "содержательных разговоров" набирается на полдня. Улыбка
Однако вас самих больше плющит от голодовки, чем её непосредственных участников. Показал язык

Тот самый Кот.. пишет: тут

Тот самый Кот.. пишет:

тут все УГ-цы.

Подскажите пожалуйста Что это за ругательство?

Гав Нюк пишет: Однако вас

Гав Нюк пишет:

Однако вас самих больше плющит от голодовки, чем её непосредственных участников

на три вещи можно смотреть бесконечно - на огонь, на воду и на голодающих Улыбка

Гав Нюк пишет: Петросянцы а

Гав Нюк пишет:

Петросянцы

а это кто?

Гав Нюк пишет:

Волнуетесь за голодающих?

я уже который день за них олнуюсь. Жыви ли? Как у них со стулом? Или табуреткой обходятся?

Гав Нюк пишет:

Однако вас самих больше плющит от голодовки,

Да! у меня аппетит улучшился! Спасибо им!

Бутовка пишет: Что это за

Бутовка пишет:

Что это за ругательство?

уГодцы, видимо... по-ленински так
ВеГно говоГю, товаГищи ГеволюционеГы? Подмигнул

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

А вообще эффект то будет? От

А вообще эффект то будет? От голодовки? А то вдруг зазря? А здоровье себе испортят! Жалко же!

Бутовка пишет: А вообще

Бутовка пишет:

А вообще эффект то будет?

Уже есть. Весь город над ними ржет!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Бутовка пишет: А вообще

Бутовка пишет:

А вообще эффект то будет? От голодовки? А то вдруг зазря?

А он уже есть. Неужели по комментариям не видишь. Высираются упырки по возможности. Громкий смех
Что может быть лучше от умственных запоров как не объявление другими людьми, в добавок ещё коммунистами, голодовки. Развлекайся. Интересно же на сколько этих "юмаристофф" хватит Достал попкорн

Гав Нюк пишет: А он уже

Гав Нюк пишет:

А он уже есть.

Да!

Время пишет:

У Александра ГОРОБЦА, голодающего девятый день, не выдержала печень, решается вопрос о его госпитализации.

Время пишет:

Руководитель ангарского отделения КПРФ Сергей БРЕНЮК и врач-терапевт Татьяна ДЕНИСОВА, голодающие седьмой день, чувствуют сильную слабость.

Гав Нюк пишет:

Высираются упырки по возможности.

Гав Нюк пишет: Что может быть

Гав Нюк пишет:

Что может быть лучше от умственных запоров как не объявление другими людьми, в добавок ещё коммунистами, голодовки

Предлагаю коммунистам для усиления эффекта запоя запора, перестать дышать! А вот так! Назло властям! Эй власть! - Тебе уже страшшшшно?

ой боюсь боюсь!

ой боюсь боюсь!

власть,не боись! когда они к

власть,не боись! когда они к тебе придут, не обидят!

01/06/2010 пишет: власть,не

01/06/2010 пишет:

власть,не боись! когда они к тебе придут, не обидят

ну да! дыхание слабое слабое. и несвежее.....

Дамы и господа! Может быть

Дамы и господа! Может быть попросим прекратить садо-мазо над собой? Это уже не смешно. Мне,к примеру, лично такая жертва не по-плечу, и ни к чему. Конешно, упёрнутость в достижении восхищает, но не перевоплощаться в Данко(ов), в конце концов. А если двинем в Мэры к примеру, товарища Горобца, или более старшего товарища, вдруг народ чем-то не потрафит? Опять голодовка? Этак мэров не напасёшься.

Может быть насильно товарищей вывести вон из голодовки? Подмешать в воду снотворного, и начать откармливать.

Сергей Алексеевич! Требую (не в пример о голодании), прекратите измываться над организмом!

не мешай ему. он отрабатывает

не мешай ему. он отрабатывает новый способ решения административных вопросов. Прикинь, губер на новую школу денег не дает - мэр ррраз - и голодовку объявляет! Через подконтрольную прессу профаны эфира и лжецы пера распишут этот шаг как подвиг и школу построют!

А представляете в какой жопе

А представляете в какой жопе вы окажетесь если у Бренюка получится добиться своей цели.
Собственно говоря он уже добился, когда вы это узнаете мелким бисером срать будете бегая по серому дому. Громкий смех Не в падлу будет платить меньше за ЖКХ? Или может вы, как патриоты города, будете продолжать платить больше?

Dozorin пишет:

Уже есть. Весь город над ними ржет!

За весь город то не говори. Тут ржут всего лишь несколько чудаков на букву М, которые пытаются рассмешить читателей, одни и те же лица упираются, потеют на работе. Улыбка
Я даже не удивлюсь, если под гостями отписывается один человек. Сам себя и смешит рассуждая о клизьмах , поносах , да запорах.

01/06/2010 пишет: и школу

01/06/2010 пишет:

и школу построют!

Угу. И школу-интернат, и наш любимый "блоГ К родильного отделения", и уж самый-самый любимый по самые помидоры "Ермак"!!! И о чем же тогда будут вопить "выбиранты-на-второй-срок"? Если родильный блок и Ермак будут полностью готовы , то ведь по АКТИСу ужо не пустишь бравурный сюжетец, что "только благодаря мне - депутату ГД... депутату гд ... депутату РД... депутату ЗС... мэру... главе.. (нужное подчеркнуть) из федерального центра ... из области ... из фонда (по возможности подчеркнуть все сразу) "выбиты" обещания дать денег на "окончание" этих строек" ? Подмигнул И так - перед каждыми выборами!

Кстати! 01/06/2010 Всё забываю тебя поблагодарить за твой ник! Реально - великое дело делаешь, чувак! Подмигнул Не знаю кто как, а я вот постоянно забываю - какое сегодня число. Улыбка А так - зашел на ЖА, и вуаля! - и число, и месяц... а теперь даже и год! Народ, а что реально сейчас две тысячи десятый???!!!! А КАКОЙ ЭРЫ??? Чувак, великая к тебе просьба - проставь в нике н.э. или до н.э. Заранее - низкий тебе поклон! Улыбка Э-эээ... А еще не мог бы ты и дни недели проставлять? И прогноз погоды на завтра. И радиационный фон. И еще какую-нить инфу - тогда ты станешь реально самым полезным гостем на ЖА! Громкий смех Сенк ююю! Подмигнул

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

Гав Нюк пишет: чудаков на

Гав Нюк пишет:

чудаков на букву М,

Гав! Пацталом У меня тут у единственного ник на М начинается! Ржунимагу

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

Тот самый Кот.. пишет: 2.

Тот самый Кот.. пишет:

2. Видали мы и не таких страдальцев, как свое выстрадают - так сразу страдать перестают.

Это ты про Зиннера, жившего в шалаше на площади? Подмигнул

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

Monty_Python пишет: Это ты

Monty_Python пишет:

Это ты про Зиннера, жившего в шалаше на площади? Подмигнул

Ну почему в шалаше ? Он же не Ленин? В палаточке!!!! Громкий смех

Бутовка пишет:Ну почему в

Бутовка пишет:

Ну почему в шалаше ?

Потому что "с милым и в шалаше рай"! Что? Он там один жил? Вот я говорю - "с милым и в шалаше рай"! Подмигнул

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

Гав Нюк пишет:

А представляете в какой жопе вы окажетесь если у Бренюка получится добиться своей цели.

Да уж! Мы все в жопе окажемся! Одни - потому что на те деньги, ради которых сажает печень КПРФ, содержать ЖКХ невозможно, другие - потому, что окажется, что есть коммунистам необязательно, а значит производителям еды нанесен сокрушительный удар!

Monty_Python пишет:

великая к тебе просьба - проставь в нике н.э. или до н.э.

ДО вашей эры...

Аз есьмъ

Кот не кастрированный

Кот не кастрированный пишет:

ДО вашей эры...

Кот, ну зачем ты вклиниваешься? Все равно с тебя пользы - как с кота молока! А вот с Календарика - хоть шерсти клок! Громкий смех

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

сегодня зашел в пластину на

сегодня зашел в пластину на третий этаж и поставил свою подпись в поддержку голодающих и выдвинутых ими справедливых требований к власть имущим. С собой еще привел знакомых, тоже поддержали и расписались. Лично пожал руку Сергею Бренюку. Состояние у него не очень хорошее сейчас, похудел, осунулся, с трудом говорит, но улыбается мужик и шутит) Так как я его видел впервые, то скажу вам, что впечатления о Сергее Бренюке остались очень хорошие. Адекватный и умный мужик. Жалко, что с Александром Горобцом не удалось встретится и пообщаться. А засланцы и засланки можете продолжать лить тут грязь, не поможет, победа будет за такими людьми, как Сергей Бренюк!)

Monty_Python пишет:

Все равно с тебя пользы - как с кота молока!

А что с тебя кроме головешки? Громкий смех

Аз есьмъ

Санек_С пишет:

победа будет за такими людьми, как Сергей Бренюк!

Аминь! Перекрестился

Аз есьмъ

Monty_Python пишет:

Это ты про Зиннера, жившего в шалаше на площади?

Это я про Шаповалову: "Защити свой дом!"

Аз есьмъ

Голодовка в Ангарске продолжается

Судя по коментам здесь прошлись засланные "любимой" властью лизоблюды.

Санек_С пишет: Лично пожал

Санек_С пишет:

Лично пожал руку Сергею Бренюку. Состояние у него не очень хорошее сейчас, похудел, осунулся, с трудом говорит, но улыбается мужик и шутит)

и ты, сдержав скупую слезу, поддрежал его дружеской шуткой?

Санек_С пишет:

Жалко, что с Александром Горобцом не удалось встретится и пообщаться.

госпитализируют его...

ГЛЮК пишет:

Судя по коментам здесь прошлись засланные "любимой" властью лизоблюды.

тихо!мы тиххонечко прошлись

Гав Нюк пишет:

Я даже не удивлюсь, если под гостями отписывается один человек.

а ты удивись! Подмигнул

Голодовка в Ангарске продолжается

Задолбали, почему к станку не хотят идти? Все во власть да во власть, печень сажают из любви к народу.Великомученники.Самое страшное что люди им верят, и действительно пойдут за ними.Потом будем писать какие они сволочи.А уважаемому гавнюку хочется сообщить ну зачем вы так часто употребляете похабные слова.Мы их тоже прекрасно знаем.А своими высказываниями вы лишний раз подтверждаете свое истинное происхождение.

Кот не кастрированный

Кот не кастрированный пишет:

Это я про Шаповалову: "Защити свой дом!"

А! Та еще... дамочка. Но они с Зиннером была бы отличной парой! Сам посуди - один "Вырви себе дом!" , другая - "Защити свой дом!" Классный тандем! Подмигнул

Кот не кастрированный пишет:

окажется, что есть коммунистам необязательно

Громкий смех Это ты по мотивам анекдота?
"Феликс Эдмундович, у Вас ноги волосатые?"
"Да..."
"Таааак... Запишем - "Дзержинскому валенки на зиму не нужны..." "
Подмигнул

Кот не кастрированный пишет:

а значит производителям еды нанесен сокрушительный удар!

Стопудово кот прав! Но еще более сокрушительный удар будет нанесен по самолюбию устроителей общественных туалетов. Ведь чем меньше люди едят, тем меньше пользуются этими самыми дорогостоящими сортирами. Так ведь скоро чиновникам из администрации придется самим бегать в туалет в парке... даже если особой нужды нет. Чиста чтобы потешить самолюбие шефа - мол, не зря старался, все для людей, для людей... вон как интенсивно забегали... маленькими шажками! Подмигнул

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

жукOFF пишет: Задолбали,

жукOFF пишет:

Задолбали, почему к станку не хотят идти? Все во власть да во власть,

правильно, скажи это михайлову и козлову)

жукOFF пишет:вы лишний раз

жукOFF пишет:

вы лишний раз подтверждаете свое истинное происхождение.

Дворянское ! Слегка поправлю господина жукоффа ! Забыли вставить или с умыслом ? Как вам не стыдно?
Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team