ГРЯДЕТ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА!!!

+GT-Angarsk
GT-Angarsk: Lexus is 200
Уважаемые господа, товарищи, друзья автолюбители!

Клуб автолюбителей «GT – Ангарск» и интерактивная ночная игра на автомобилях «FD - Пункт назначения» приглашают Вас в субботу, 25 октября, принять участие в праздновании Дня автомобилиста в городе Ангарске!

Начало мероприятий будет ознаменовано торжественным проездом автоколонны участников по главным улицам города!!! Затем Вас ожидает увлекательная конкурсная программа на площади перед ДК «Современник» с большим количеством призов и подарков, лавиной юмора и кучей незабываемых положительных эмоций!
По окончании празднования Дня автомобилистов участников ждет сюрприз!

Организаторы мероприятия: «GT – Ангарск», «Пункт назначения»

Информационная поддержка: телекомпания "НТА", газета «Время", интернет портал «Живой Ангарск»

Призы и подарки предоставлены СТО «Автопрофиль», пэйнтбольным клубом «Комбат», развлекательным комплексом "Dolce Vita"

Не пропустите – будет интересно!

План проведения праздника:

10.00 – 11.00 Сбор участников (ДК «Современник»)
11.00 – 11.45 Торжественны проезд колонны автолюбителей по главным улицам Ангарска
(ДК «Современник» - ул. Социалистическая – ул. Коминтерна – ул. К. Маркса – ул. Ленина – ул. Ворошилова – ул. Горького – Ленинградский проспект – ул. Социалистическая – ДК «Современник»)
12.00 – 15.30 Праздничная игровая программа для автолюбителей (ДК «Современник»)

отметим

отметим праздник безаварийной ездой на великах и роликах!

наверно всем

наверно всем интересно посмотреть на круты тачки.. Круто!

Цитата из

издеватель пишет:

отметим праздник безаварийной ездой на великах и роликах!

На роликах в минус? Я в шоке! Увольте! Нет

Новая кагорта в

Новая кагорта в Ангарске появилась?

"Ударим же

+"Ударим же автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!"Ударим же автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
Фсе на праздник!!!

Мы с кикиморой

Мы с кикиморой приедем на нашем японческом трофее Да!

У мом Россиюнепон ять!

Жалко

Жалко, а я не смогу, машину к холодам готовить буду, маслецо поменяю, антифриз... Уже с друзьями договорился Выпьем! !

LehaBezb, меняйте

LehaBezb,
меняйте свои планы вместе с друзьями Подмигнул

Ангарчанин - это звучит

Всё будет

Всё будет классно !!!!!!!!!!!!

Я даже ради

Я даже ради такого дела с работы на субботу отпросился..// Red Devil, а можно будет получить наклейку GT-ANGARSK ?

Цитата из

SAlamANDRA пишет:

Ударим же автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!

Да уж, дедка бил-бил, бабка била-била...Живучие сука!

Аз есьмъ

Мы

Мы присоединимся к колоне в районе УВД..синяя шестерка с фарами на крыше - это мы:)

пристроится к

пристроится к автоколоне не получилось..гаишники тормазнули..//

B3rk, и что дальше

B3rk,
и что дальше было? На "Современник" попал?

Ангарчанин - это звучит

Попал..приехали

Попал..приехали как раз перед началом конкурса с запорожцем..под конец празднования подошел грэй, поздаровались:) щас с друзьями настраиваюсь на FD-Спринт

поучаствовали

поучаствовали в спринте..понравилось Улыбка если будет время сыграем еще..

расскажи про

расскажи про запорожец, чё там. И вобще, напишите кто нить отчёт с фотами!

тест

тест

Я все таки

ангарчанин пишет:

ангарчанин,

Я все-таки съездил, скоро фотки выложу, перенес на воскресенье

мои фотки будут через пару

мои фотки будут через пару дней..проблемы с цифровиком Sad

Показали по первому!

Показали по первому! Текст за кадром

Дорожное движение в Ангарске парализовала колонна из легковых автомобилей

Так десятки автолюбителей вместе с инспекторами ГИБДД встретили День автомобилиста. После парада начались конкурсы. Победителя ждали призы: золотой глушитель и 100 литров бензина бесплатно.

Владельцам "железных коней" было что показать. Собравшиеся услышали зажигательную игру на клаксонах. А гвоздeм программы стал старый советский "Запорожец". Решили проверить: правда ли, что в него помещаются 12 человек, не считая гармониста? Автор этого популярного анекдота, оказывается, поскромничал: в машине гораздо больше места.

а вот видео
<!-- VIDEO FILTER - INVALID CODEC IN: [video:http://rutube.ru/tracks/1141126.html?v=4bb6549ccf7b45c2e7c12b056d59a900] -->

а с лучшем качеством

а с лучшем качеством здесь http://www.1tv.ru/news/social/131135

в "запор" влезло 20 человек!

в "запор" влезло 20 человек! "гармонист" играл на маленьком пианино, а все остальные пели частушку

зашибись!! жалко не смог

зашибись!!
жалко не смог посмотреть... Бьюсь головой об стену

У мом Россиюнепон ять!

затем игрокам трёх

затем игрокам трёх команд-участников нужно было записать на видео поздравление от работника ГИБДД, вручить ему букет цветов

а самое первое задание было

а самое первое задание было заправится хотябы одним литром бензина на открывшейся заправке Сибирский регион(пересечение Чайковского и Моск.тракта)

затем участникам предстояло

затем участникам предстояло поставить один из своих автомобилей на "бананы"..быстрей всех это удалось команде "голубых", был использован автомобиль Toyota Vitz

поздравление ГАИшника

Поздравление ГАИшника скину чуть позже... Во!

последним заданием было

последним заданием было привезти как можно больше покрышек, одна покрышка - один балл..не помню какая именно команда привезла 97 покрышек!

это было пожалуй самое

это было пожалуй самое интересное задание..

Вот это да! Круто!

Вот это да! Круто! Во!

Ангарчанин - это звучит

а вечером всех ждал

а вечером всех ждал сюрприз..бесплатная игра в Пункт Назначения - Спринт

А вот видео

А вот видео поздравление от работника ГИБДД от команды "голубых" эксклюзив! Кстати я был в этой комманде.... <!-- VIDEO FILTER - INVALID CODEC IN: [video:http://rutube.ru/tracks/1141168.html?v=fd6a60df00f22bca0ab54c52d065f24b] -->

Ну начнем

К 10 часам начали подтягиваться автомобили, организаторы в это время подготовливали сцену и "запорожец"! К нему гвоздями прибивали плакат!
+начало: Бедный запорожец...начало: Бедный запорожец...

Вот так он и стоял и ждал зрителей и участников
+одинокий запорожец: Одиночество...

Когда все собрались, гаишники проверив водительские удостоверения, свет на фарах и мне показалось принюхавшись к нам, дали добро на поездку! Впереди машина сопровождения и в конце колонны. Если честно с сопровождением, на красный свет, я ехал впервый раз. Круто! Как то получилось что мы оказались в конце колонны...Ехали и сигналили постоянно!Запомнился мне велосипедист который крутил пальцем у виска у Медео.
+колонна: Вот такая большая колонна
Когда приехали к Современнику, нас поделили на три комманды. Команда персиковых, команда зеленых и команда голубых(собственно где я и участвовал).Первый конкурс был такой: Нужно было заправиться 1 литром бензина на заправке, которая в тот день открывалась (Сибирский регион на пересечении), мы проиграли...хотя спорно.
Второй конкурс: нам надо было сыграть на клаксонах мелодию кому-то досталась БУМЕР, кому-то СОБАЧИЙ ВАЛЬС, а нам гимн ДОМА-2. Мы даже его попытались спеть, причем ни я, много кто его не знал, нам помогла Юля (с газеты Время)
+конкурс проиграй мелодию на клаксоне: Это мы играем мелодию с ДОМА 2конкурс проиграй мелодию на клаксоне: Это мы играем мелодию с ДОМА 2
Следущий конкурс. Нужно было залезть в запор, чем больше народу тем лучше, а еще надо было сыграть на детском пианино и спеть частушку. К сожалению мы заняли второе место (17 человек). У победителя 20 человек.
+17 человек в запорожце: А вам слабо?17 человек в запорожце: А вам слабо?

А еще некоторым удалось побывать в багажнике запорожца
+в багажникев багажнике

А затем игрокам трёх команд-участников нужно было записать на видео поздравление от работника ГИБДД, вручить ему букет цветов, наше поздравление вы можете посмотреть выше.

Потом нам нужно было поставить один из своих автомобилей на четыре "банана"
И тут мы победили, слаженно сработали.
+Витц на бананахВитц на бананах

Извините надо домой идти завтра допишу!

Атчот прасматрела. Ничо таГ!

Атчот прасматрела. Ничо таГ! LehaBezb, пиши исчо!!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team