В Ангарске будет создана сеть социальных магазинов

В Ангарске должна появиться сеть социальных магазинов. Как сообщает информационно-аналитический отдел городской администрации, в Ангарске уже есть магазины, которые занимаются реализацией продуктов питания по сниженным ценам, но их мало и поэтому не каждый пенсионер может купить продукты дешевле.

Каждый третий житель Ангарска имеет доход ниже прожиточного минимума. Им не хватает пенсии и зарплаты на приобретение жизненно важных продуктов. Администрация Ангарска обратилась к предпринимателям с просьбой пойти навстречу социально незащищенным слоям населения и реализовывать для них хлеб, мясо, молоко, яйца и ряд других продуктов со скидкой 10%.

Все предприниматели согласны с тем, что в Ангарске должна действовать целая сеть социальных магазинов, доступных каждому нуждающемуся. На сегодняшний день не понятно, как будет осуществлена эта идея – либо в магазинах появятся зеленые ценники, либо создадут социальные карты. Предприниматели должны предоставить в отдел потребительского рынка предложения по этому вопросу. Все предложения будут рассмотрены и скоординированы.

- Главное, что администрация города получила поддержку от предпринимателей, желающих совместно работать для достижения целей, направленных на поддержку социально незащищенных слоев населения, - сказала заместителя главы города Ольга Шаповалова.

"должна

"должна появиться сеть социальных магазинов"
У нас много чего ДОЛЖНО появиться. Эту сеть магазинов на 2008 год обещщал канухин в своих предвыборных обещщаниях 2007 года. Кстати, в Братске такая сеть работает с февраля нонышнего года.

лучше бы

лучше бы "социально незащищенные слои населения" защитили прямыми субсидиями!

Главное, что

Главное, что администрация города получила поддержку от предпринимателей, желающих совместно работать для достижения целей, направленных на поддержку социально незащищенных слоев населения, - сказала заместителя главы города Ольга Шаповалова

Интересно за какое вознагрождение?

Цитата из

batbug пишет:

лучше бы "социально незащищенные слои населения" защитили прямыми субсидиями!

А вот это неверно! Некоторым слоям живые деньги вообще давать ни в коем случае нельзя. Для их же пользы и безопасности, что характерно.

Знакомая песня.

Знакомая песня. Типа, недоросли ещщо. Так же в 19 веке говорили об избирательном праве для женччин.

Возникают вопросы

Гость пишет:

А вот это неверно! Некоторым слоям живые деньги вообще давать ни в коем случае нельзя. Для их же пользы и безопасности, что характерно.

можно выражаться конкретнее? какие слои имеете в виду? почему им нельзя давать живые деньги?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team