Поздравление главы Ангарска Владимира Жукова с 9 мая – частично плагиат
На официальном сайте администрации г. Ангарска 8 мая было размещено сообщение, как глава города Владимир Жуков поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с 9 мая.
Как показывает беглый анализ текста, это поздравление частично является плагиатом. Отдельные фразы – переписаны с других поздравлений, некоторые являются полными заимствованиями.
Например, в прямую речь Владимира Жукова включено предложение: «Светлая память павшим. С каждым годом все пронзительней становится минута молчания, когда мы вспоминаем наших родных, кто не вернулся с войны».
Тоже самое говорил генеральный директор Международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко, поздравляя ветеранов еще в 2008 году.
Эта же фраза содержится и в тексте поздравления ветеранов Управления Росреестра по РХ и ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Республике Хакасия за 2011 год.
Напомним, что в отношении Владимира Жукова сейчас расследуется уголовное дело о растрате бюджетных средств и его даже объявили в федеральный розыск.
Пресс-служба города Ангарска утверждает, что текст поздравления Жуков готовил лично.
Неужели и здесь глава не удержался и присвоил себе чужое?
Владимир Жуков стал одним из самых одиозных муниципальных руководителей в Иркутской области.
В октябре 2013 года глава города объявил голодовку у здания прокуратуры с требованием отставки прокурора г.Ангарска Дмитрия Погудина. По мнению Жукова, Погудин парализовал работу администрации проверками и настроил работу прокуратуры лично против главы Ангарска.
А в декабре 2013 года Жуков на своем автомобиле Range Rover устроил ДТП, в котором пострадала женщина. Он отказался от прохождения медосвидетельствования, но на видео с места происшествия видны признаки алкогольного опьянения.
Не удивительно! Плагиатом, сопоставимым с мелким ворвством, Жукову заниматься не в новинку.
Чего только стоят попытки украсть у Куранова, авторство Украденных городов, к публикациям которых Жуков никогда не имел никакого отношения.
В этих гнусных делах не отстает от своего босса и его преданный пес -ЗаПашков!
Вброс говна в вентилятор...
Как будто никто никогда никого не цитировал...
И отписались одни гости...
На официальном сайте администрации г. Ангарска 8 мая было размещено сообщение, как глава города Владимир Жуков поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с 9 мая.
Отдельные фразы – переписаны с других поздравлений, некоторые являются полными заимствованиями.
Он должен был в конце указывать источники?
СоцИнформБюро,
уж не передергивайте.
Ну как-то совсем мелко и неуместно, под 9 мая.
Мелко - главе города с его штатом администрации плагиатом заниматься.
Неуместно - делать это, 9 мая поздравляя ветеранов.
А что касается правил сайта уважаемый, - они не нарушены.
Новость, судя по количеству просмотрах даже в блоге:
- интересна для ангарчан
- относится к Ангарску
Верни новость на место! Или тебе тоже Жуков приплачивает?
Кажаева называет сайт тухлым, а все остальные утверждают
Кто это все? Ты уж не обобщай и не возгордись.
К сожалению большинство населения получает информацию из газет, в которых она ,как правило, проплачена прожуковской шоблой и зачастую насыщена откровенной ложью.
Народ желает получать достоверную информацию, так вот и проверяй достоверность а не занимайся цензурой.
А с цензурой, твой сайт я думаю и нахрен никому не будет нужен.
К сожалению большинство населения получает информацию из газет, в которых она ,как правило, проплачена прожуковской шоблой и зачастую насыщена откровенной ложью.
К твоему сожалению?
Народ желает получать достоверную информацию, так вот и проверяй достоверность а не занимайся цензурой.
Это про информацию об изнасиловании Жуковым малолетки в Алуште или про его федеральный розыск?
А с цензурой, твой сайт я думаю и нахрен никому не будет нужен.
Да уж... Придётся тебе и тебе подобным искать уже другие ресурсы что бы высраться своими надеждами и чаяниями от имени всего народа.
Чего только стоят попытки украсть у Куранова, авторство Украденных городов, к публикациям которых Жуков никогда не имел никакого отношения.
Вор у вора украл Украденные города. Эту скороговорку надо всем жукососам выучить! 
Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, так как эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. Заранее им объявить: "Если ты, сукин сын, позволишь себе неприличие, то я тебя оборву, назову подлецом..." В.И. Ленин. -М.: ПСС.
Дихлофос заявляет, что мне жуков приплачивает.
Ты передеогиваешь.
Я ничего не заявлял, я задал тебе вопрос. Это большая разница.
А вот такое, тебе как модератору лучше проверять, потому как оценочным суждением данное утверждение не является:
Вор у вора украл Украденные города.
Воровство - кража похищение. Статья 158 ук рф
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация. Статья 128.1. Часть 2.
В таком случае тебе не составит труда предоставить ссылку на официальное заявление СКР.
Да кто твой Жуков, чтобы СКР РФ делал официальные заявление о его розыске?
Потерявший берега барыга, возомнивший себя крутым перцем?
Это для тебя он крутой, а в федеральном розыске в настоящее время находится 347 тыс 332 человека, в сравнении со многими из которых он жалкое ничтожество.
Ну а "перданула", как ты выражаешься видимо никто иной как Головачева Карина Викторовна, старший помощник руководителя управления СК РФ.
Её телефон - 89148959589.
Звони, получишь информацию из официального источника.
Или сцыково?
Это для тебя он крутой, а в федеральном розыске в настоящее время находится 347 тыс 332 человека, в сравнении со многими из которых он жалкое ничтожество.
Да действительно Дихлофос прав.
По официальой информации по стране бегают 3857 человек, совершивших убийства,
185 особо опасных рецидивистов, имеющих в своем багаже довольно «тяжелые» статьи. Из них 501 беглец вооружен.
54 преступника числятся в розыске за убийство двух или более лиц.
Так что Жуков для правоохранительных органов обычный криминальный персонаж.
Звони, получишь информацию из официального источника.
Или сцыково?
Славный аргумент
Вполне в духе местных майдаунов. С сайта СКР контактные данные пресс-секретаря взял?
Ты ссылку дай где СКР официально заявлено о розыске. А то трепать языком вы местные обиженцы мастера, а как отвечать за базар то сразу в осадок выпадаете и предлагаете доказывать свой трёп тем кто в нём сомневается. Так что давай ссылку на официальное заявление от СКР иначе ты... ну сам понимаешь кто.
Попробуй позвонить в приёмную Путина и узнать про Жукова. Если не обсерешься пока номер набирается. Телефон сам найдёшь, пустозвон.









Вперед на Карфаген!



еще: "сайт высокой культуры общения" (Хуан Моралес, он же М4, он же Мозайко, он же Шоблазнитель) 













