Школы
У кого-нибудь спиногрызы в школу ходят? В какую, если не секрет? Какая ангарская школа вызывает у вас доверие? Кстати, вполне подходит к теме нового опроса т.к.
и новый опрос начнём, а то про кинотеатры уже надоел, там ничья, боевая
По мне, так это Гимназия 1 (лучшее лингвистическое направление, статус в области), ну может еще Лицей 2 (хорошая математическая направленность, активность в жизни города), и наверное 8-ая (там есть бассейн).
лицей 2. отлично, сам учился.
но не знаю как сейчас, но раньше туда поступали после 7 и 8-го классов
и когда я его заканчивал в 97-м году, начинали понемногу со всех абсолютно брать деньги за обучение, по тем временам небольшие 500 руб то ли в год , то ли за полгода. Как сейчас не знаю.
у меня пацан сейчас в 3 класс пойдёт в 9-ю школу, как и я раньше 
...TORA..BOANS...TENABLO... 
начинали понемногу со всех абсолютно брать деньги за обучение, по тем временам небольшие 500 руб то ли в год , то ли за полгода.
сейчас дерут в 10 раз больше и с 6го класса начали брать, но народ всё равно валом валит в лицей, в гимназии уже за голову хватаюца, где детей брать...е типа престижно учица....
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

Штучка,
я в деццтве был добрым. Меня сделали Издевателем годы учобы в вузе и прахаждение срочно армейской службы. В баталионе у миня было прозвищще "Фашыст" ибо я был требовательный и еженедельно паащщрял атличившихся и падвергал наказаниям нерадивых. помницца, адин горец с горя дажа выбросился с третьиво етажа.
Самоё непонятно заключаицца в том, що я ваздействала на людей ысключительно силой слова, а не физически...
биздоказательное заивление. тама девушки красивыи
вообще то там дети,а не девушки
Фотографирую. Портфолио здесь
Хорошая школа там,где не надо далеко ходить,и переходить много дорог.Чтобы класс был хороший,а всё остальное приложится.Если ребёнок талантливый и целеустремлённый,то никакие углублённые знания ему не нужны!Люди,не ведитесь на ,якобы, престижность и лучшность-это всё байда полная!А у 27 и 10 сократить финансирование дополнительных групп! )))))
да будит тебе извесно, що девочка прывращщаицца в девушку, аки матылёк из куколки, с того времени, как у ея (девочки) начался мынструальный цикел. То исть ана гатова к детораждению, но исчо не приступала к експериментам в етой сфере
ага, это ты следователю доказывать будешь
УК почитай, там четко написано когде ребенок превращается в девушку
Фотографирую. Портфолио здесь
Первый правда здулся, нащёт 27 тож сомниваюсь, стоко бабок, а качество уже ни на уровне. 10-ка хорошая, но, блин, такие нагрузки детям!!
Лучше младшие классы рядом с домом,учительницу главно харошую, и атучицца, штоб деток здецтва ни подорвать зверскими кспериментальныме программами, а потом уже и выбирать- в кадеты там, в лицеисты, в ПТУшнеки..
Харашо у каво девочки, их вообще после 5-го класса можно ни учить. 
почитала ваши суждения и пришла к выводу что естественно лучшая школа это рядом с домом. но у меня например ситуация такая...живу в 95 квартале, а бабушка в 6 микрорайоне. и стоит вопрос в какую школу отдать. подскажите. меня еще интересуют программы в этих школах. спортивные кружки и т.п. Зарание благодарна за нормальный понятный ответ 















