Хмурое утро
Сегодня с утра старую часть Ангарска накрыло огромное и вонючее облако. Сильно упала видимость, некоторые люди жаловались, что им трудно дышать. Я в этом районе оказался в половине одиннадцатого утра и принял все происходящее за сильный туман.
Из тумана зловеще выглядывали плакаты "ЕдРо - наша партия" и др. Улица была ужасающе серой. Даже зеленый сигнал светофора стал каким-то ярко-голубым.
После обеда коллеги рассказали, что это был никакой не туман. Просто так сложились погодные условия, что все выбросы с комбинатов опустились на улицы города.
Неабыкнавенное праишествие случлось фчира утром . Жытель Ангарска с пагримухай atbug, а в миру просто Ёжык, сам ни зная каг, внизапна папал в старую часть горада, где на ниво апустилась агромная туча злавоннава смога. Эта перимещение из риальнова мира в мир патустаронний вызвало паничиский страх нашива гироя. Он стал задыхацца, глаза ни видили чотких ачиртаний придметоф, вакруг слышались вопли и стинанья странных существ, атдаленна напаминающих людей! Ужос скавал фсе тело Ёжыка!!!
На пути atbug папался плакат «ЕдРо – наша партия» - ат ахватифшева страха , он пережыл сваево рода смерть. Пастипенна привыкнуф к апстанофке atbug стал замичать снующих вакруг ниво людей, каторые искали укромные места, чтоп спрятацца. Эта атказники васпользававшись маментом пытались скрыца ат асеннего призыва в тумане. Уж лутше сдохнуть в гатцкам злавонье, чем атдать год жызни армии!!!Именно ап этом и паведал ему Медвежонкок (он же Олбанетс), с каторым- они вместе щитали звезды, и аднавременно паттвирждали другое сакральное знание: «…да и не фиг там делать, сапоги только топтать, а так пользы абсолютно никакой, и никакой родине я ничего абсолютно не должен, потому что она мне ничего не дала…»
Но и в этом аццком месте абнаруживается добрый дух – ярка-галубой глаз неведомава сущиства, каторый выводит Ежика на другую светлую сторану бытия…
Нахадясь пад сильным фпечитлением ат перижытова, толька ва фтарой палавине дня atbug (он же Ёжик) пришол в сибя. Каллеги рассказали иму, што злые силы пиндостана сфармиравали из атходаф химичискова камбината агромное облако, и управляя из космаса ваздушными массами апустили иво на старую часть горада, штобы праверить, каг павлияет эта ацкая смесь на психичиское здаровье гаражан. Па свединьям из источникаф массавой инфармации у многих граждан наблюдаетца ухутшение самачувствия, а некатыре индивидуумы, с аслабленной алкаголем , жырной пищей и беспарядочными палавыми связями психикой гаспитализированы, и изалированы, каг апасные для опщиства.




:)














