Комментарии пользователя Toropoff

Вы видать с Болтом братья   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

Вы видать с Болтом братья близнецы

Болт фон Анкер-Буревестник   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Я вообще считаю, что человек, расписывающий преимущества 12 часового рабочего дня в сравнении с 8 часовым, либо просто дурак, либо подлец.

Ребячество какое-то ейбогу... на уровне дура-сам такой

боцман пишет: вроде взрослый   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

боцман пишет:

вроде взрослый уже?! ну если ты пишешь,что и сейчас люди вынуждены работать по 12,хотя это не законно,то уж потом тебя и спрашивать никто не будет и насчет оплаты забудь

Что за вата? с ног на голову зачем выворачивать?

Вся суть власти начиная с 17г   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

Вся суть власти начиная с 17г

  • 4681afd977dbb78047455859dea0d112-_z8qqwph3fm.jpg

1919 пишет: Это тот самый   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

1919 пишет:

Это тот самый Прохоров который 12 часовой рабочий день проталкивает? Очень интересно

Да тот самый. Только сколько сейчас сколько людей заставляют перерабатывать по 12 часов, за те же деньги?
Прохоров - за то, чтобы люди имели право брать на себя нагрузку за дополнительную плату. И это по желанию и чтобы все законно. И никто не обязывает людей работать 12 часов в сутки.

Тут они раговоры говорят, а дело делают   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

Они там совсем офанарели мрази   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

http://www.youtube.com/watch?v=hcIYuGHBODk&feature=youtu.be
и как к этому относиться?

Все здорово   -   Голосовать ли не голосовать... Вот в чем вопрос (Топик на форуме)

Но вот, все правильно перепутали, а где же конкретика?
Вы то, Борман фон Болт, во что играете? А то акромя блабла нифигашеньки.

смотрим как народ   -   Путин в интервью западным журналистам: «Мы считаем, что поступили правильно» (Топик на форуме)

смотрим как народ позитивненько отплясывает

Люди, зацените кайфовый   -   Sky News раскрыл схему фальсификации выборов в Москве (Топик на форуме)

Люди, зацените кайфовый флэшмоб
http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg&feature=player_embedded

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team