Комментарии пользователя Linuxoid91

На средних волнах так же   -   Эфиролов (Топик на форуме)

На средних волнах так же вещают маяки. Точные частоты сказать не могу, так как приемники у меня с аналоговой настройкой. Один на частоте чуть более, чем 530 кГц, другой где-то между 630 и 700 кГц. Так же весьма интересный сигнал поймал в промежутке между 90-96 МГц. Напоминает помехи от какого-нибудь зарядника для телефонов, этот звук присутствовал еще как минимум на двух частотах. Но ведь зарядники не способны создавать помехи на такой частоте? В архиве записи сигналов на телефон в формате *.amr.

Предварительный просмотрВложенияРазмер
7cd229bdb3008bd474dae89394d37fd4-zapisi_efirov.rar125.01 Кбайт

Фиг знает, буду я их   -   Изменения в схеме маршрутов Ангарск - Иркутск (Авто-новость)

Фиг знает, буду я их спрашивать Улыбка

На стадионе возле спортивного   -   Сибиряку сорвало крышу (фото, видео) (Авто-новость)

На стадионе возле спортивного переулка (Иркутск) тоже профлист лежит

Автобус поехал через фортуну,   -   Изменения в схеме маршрутов Ангарск - Иркутск (Авто-новость)

Автобус поехал через фортуну, сквер Кирова, и скорей всего, уехал по старому Ангарскому мосту к политеху. Многие вышли на фортуне и сквере.

Вчера шел домой , все   -   Сибиряку сорвало крышу (фото, видео) (Авто-новость)

Вчера шел домой , все опасался, что что-нибудь свалится откуда-нибудь, по пути вроде ничего не слетело, но я вижу, не с проста опасался Улыбка

Объезжает только 375, не   -   Изменения в схеме маршрутов Ангарск - Иркутск (Авто-новость)

Объезжает только 375, не считая маршруток, которые и до этого объезжали. А все остальные (305, 306, 375, до областной еще какой-то) прут через новолягу. Вот и фиг доедешь в центр быстро, если только не на 375 с пересадкой. Вчера, кстати, ехал на 375, а водитель решил проехать через центр из-за пробки на трактовой, и тут случилось невероятное: в центре вышла добрая треть ехавшего народа, и это при том, что факт езды через центр стал известен лишь в районе узловой... Оказывается, я далеко не единственный, кто так ездит Друзья! Друзья! Друзья!

Кирпич пишет: если за э-во   -   Из-за вчерашнего урагана жители пяти районов Иркутской области сидели без света (Новость)

Кирпич пишет:

если за э-во заплачено..

Если он не входит в число тех, кого отключили во время ветра СОС! Хелп! Помощь! Как у нас ураганный ветер или снег в мае, многие ведут себя так, будто бы это впервые происходит Ржунимагу

Средние двери иногда   -   Цена проезда на трамвае не изменится  (Новость)

Средние двери иногда открывают, если пассажиров много

Блин, ехали бы автобусы через   -   Изменения в схеме маршрутов Ангарск - Иркутск (Авто-новость)

Блин, ехали бы автобусы через новолягу хотя бы через раз, а не постоянно.

Новоленинцы могут выходить   -   Изменения в схеме маршрутов Ангарск - Иркутск (Авто-новость)

Новоленинцы могут выходить сразу на первой остановке. Тогда они доедут за 50. Кому надо дальше, уже за 70, вероятно из-за того, что по городу тратится много горючего.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team