Комментарии пользователя McSeem

Да уж.. Жюль Верн отдыхает.   -   Стеклянная банка с водой, оставленная на балконе, привела к пожару в Ангарске  (Новость)

Да уж.. Жюль Верн отдыхает.

Администрация АГО   -   Ангарчане выбрали проект пешеходного моста (Новость)

Администрация АГО пишет:

свяжет городскую набережную с островом Большой.

Пропал остров..

Мне, уроженцу города   -   Перестановки произошли в тренерском штабе «Ермака» (Хоккейные новости)

Мне, уроженцу города выдающихся хоккейных традиций, лично ужасно то, что ангарский люд легко и всерьёз принял юношескую полукоманду некоей утешительной полулиги.. Сходил тут как-то на матч - твою ж мать! - они ведь по шайбе клюшкою попадают через раз! В прямом, а не переносном смысле! И ладно, если бы только "Ермак"... они же с лидером лиги встречались (память не сохранила названия команды) - те тоже ни украсть ни покараулить! Ли-де-ры! Дно какое-то простите... Но поорать-то, потопить за "оранжевую силу", конечно, можно...
Как же круто разыграл всех некто Быков!

В Ангарском городском округе?   -   Продажа алкоголя будет запрещена в ряде муниципалитетов во время новогодних праздников (Новость)

В Ангарском городском округе? Кому-то от этого лучше станет? Тупое и немудрое, мягко говоря, решение...

Судя по акцЭнту "впэрэд болше   -   В Ангарске полицейские привлекли к ответственности водителя, который «дрифтовал» в центре города (видео) (Авто-новость)

Судя по акцЭнту "впэрэд болше таково не повторяэтся" - не нашенский юноша, нэ сибиряк. Лучше поздно уму учиться, чем никогда.
А правооооохранителей приглашаю поближе к "Фестивалю" переместиться - на ежевечерний отсмотр квалификационных заездов юных дрифтеров. Рёв их лихих вазовских "классик" достал уже, если честно.

Осени, конечно, не миновать,   -   Погода резко испортится на юге Иркутской области 23 сентября (Новость)

Осени, конечно, не миновать, но прогноз погоды конкретно на 23-е сентября оказался полностью провальным!

Алексей! Однозначно великое   -   В поисках утраченного (Новость)

Алексей! Однозначно великое дело!!! Наш край (ближайшие даже местности) имеют очень богатую, но никем не описанную историю.. Кому-то нужно начинать такие изыскания!

Администрация АГО   -   Ордена Мужества передали родным погибших в спецоперации (Новость)

Администрация АГО пишет:

Государственные награды получили жены трех военнослужащих.

Вдовы их получили, господа журналисты.. Вдо-вы(((((((((((

ИрСити пишет:Он рассказал,   -   «Пешая доступность обеспечена»: министр транспорта прокомментировал закрытие аварийного виадука в Мегете (Новость)

ИрСити пишет:

Он рассказал, что сотрудники Минтранса побывали на месте и посмотрели все возможные варианты для транспортного сообщения «задорожной» части Мегета с другой частью поселка, а также с Ангарском и Иркутском.

«Пешая доступность [между частями поселка] обеспечена в части надземного перехода через ВСЖД», - говорит Максим Лобанов, министр транспорта Иркутской области

Полудурок какой-то... Начало лета, дела хозяйственные, огородные - ну мало что и кому нужно перевезти??? А тут ещё и в Батарейной мост разобран! (Там, правда, не факт, что проехать можно вдоль Ангары.. там развезло нехило дорогу.) Ну капец у власти люди у нас((( Денег нет, но вы держитесь, здоровья вам и всего доброго((( ©
З.Ы. Это очень востребованный мост, там движение под тысячу единиц транспорта в сутки было! - все эти машины так просто, от нехер делать штоли там гоняли???

Ангарские ведомости   -   Листая старые газеты… (Новость)

Ангарские ведомости пишет:

1958 год. 15 июля в наш дом (посёлок имени Куйбышева, улица Ватутина, 18) пришли ремонтники жилищно-коммунальной конторы. Чтобы не мешать ремонтникам, я полностью освободил квартиру и со всей семьёй уехал в отпуск. Пробыл я в отпуске больше месяца. Возвращаемся домой и мечтаем о том, как зайдём в чистую, обновлённую квартиру.

Первые жилые здания построены в конце 40-х... А через 10 лет людям уже предлагали РЕМОНТ жилых помещений!!!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team