Ангарский хлебозавод сменил флаг на упаковке для гамбургеров

Иркутские блогеры обратили внимание, что у булочек для гамбургеров от хлебозавода «Каравай» новый дизайн. Маркетологи завода подтвердили это, заявив, что упаковка изменена по просьбе покупателей.

Оказалось, что жители области не могут кушать хлебобулочную продукцию с изображением флага США, стали писать жалобы, и флаг был заменен на российский.


  • c11-p1hb5ifh461ofm134a1cn245c1d944.jpg

Глагол. Иркутское обозрение

Глагол. Иркутское обозрение пишет:

у булочек для гамбургеров

так надо было и название поменять на "булочки для котлет".

MuxaJIbI4., Гамбургер от

MuxaJIbI4.,

Гамбургер от слова Гамбург, а не Вашингтон.

Ксан Саныч пишет: Гамбургер

Ксан Саныч пишет:

Гамбургер от слова Гамбург

с немецким флагом некоторые жители тоже кушать не могут?
Почему не переименовали заодно, типа, Ангарскбург.
Маразм крепчает Испугался

Глагол. Иркутское обозрение пишет:

жители области не могут кушать хлебобулочную продукцию с изображением флага США

Глагол. Иркутское обозрение пишет:

Оказалось, что жители области не могут кушать хлебобулочную продукцию с изображением флага США

Это не всегда мешало россиянам. Айвазовский подтвердит:

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА онлайн
Дополнительная информация ЗДЕСЬ
Телефоны для справок: 68-31-36, 8-901-6-300-200

А зачем изначально было

А зачем изначально было лепить на караваевские булочки американский флаг? В чем прикол? Что хотели сказать?

Ксан Саныч

Ксан Саныч пишет:

MuxaJIbI4.,

Гамбургер от слова Гамбург, а не Вашингтон.

Гамбург тоже нам недружествен! Злой!

Юрий Владимирович пишет:

Это не всегда мешало россиянам.

проголодались бы действительно, еще и подрались бы.

MuxaJIbI4. пишет:

Гамбург тоже нам недружествен!

предлагаю дружественное название "пхеньянер" Одобрям-с!
Простихосподи.

Что за идиот будет жаловаться

Что за идиот будет жаловаться на такую фигню?

Lexn пишет: Что за идиот

Lexn пишет:

Что за идиот будет жаловаться на такую фигню?

он, видимо, не один. Их массы... Раз по "просьбам трудящихся". Они же и пенсионный возраст просили поднять. И много чего еще.

Глагол. Иркутское обозрение

Глагол. Иркутское обозрение пишет:

не могут кушать хлебобулочную продукцию с изображением флага США

Кушать не могут, но и отказаться от булочек невмоготу.

Кстати, а причем тут гамбургер и российский флаг? Что-то связи не наблюдаю. Если это, типа, булочка для гамбургера от российского производителя, то почему Каравай не размещает российский флаг на всю свою продукцию?

с сайта Каравай (АО «Каравай»

с сайта Каравай (АО «Каравай» — лидер рынка хлебобулочной и кондитерской продукции в Сибири и на Дальнем Востоке.)

Глагол. Иркутское обозрение пишет:

Оказалось, что жители области не могут кушать хлебобулочную продукцию с изображением флага США, стали писать жалобы, и флаг был заменен на российский.

А жители в других областях Сибири и Дальнего Востока могут? Они не писали жалобы? Просто интересно.

Кстати... У меня возник страшный вопрос... Если я при открывании нечаянно порву упаковку и потом эту упаковку выброшу в урну, надеюсь это не будет расценено как надругательство над государственным символом? ... Полез в интернет...

"В уголовном кодексе РФ существует ст. 329, предусматривающая уголовную ответственность за надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации, максимальное наказание за которое - лишение свободы на срок до одного года», - говорит управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Мурат Дударев.

«Именно поэтому предпринимателю, использующему символы, нужно здраво оценивать возможность использования государственной символики. Например, допустимым является использование флага и герба на сувенирах, пеналах и одежде. Относительно, например, пачки сока, не все так однозначно, поскольку она представляет собой товар продуктовой группы, и упаковка очень быстро может оказаться в мусорном баке», - сказал эксперт.

Управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов уточнил, что гражданину России увидеть изображение флага страны среди мусора будет неприятно, из-за чего наносить на упаковку с пищевыми продуктами изображения государственных символов не рекомендуется с моральной точки зрения. Более того, Мурат Дударев отметил, что в данном случае к предпринимателю могут возникнуть вопросы у органов власти.

Lexn пишет:Что за идиот

Lexn пишет:

Что за идиот будет жаловаться на такую фигню?

Житель Москвы обратился в полицию из-за венка у памятника атаману Донского казачьего войска атаману Платову. Его возмутили цвета на венке — в частности, синий и желтый.

З.Ы. Венок символизирует флаг Ростовской области.

Lexn пишет: Что за идиот

Lexn пишет:

Что за идиот будет жаловаться на такую фигню?

"когда коту заняться нечем, он яйца лижет"

Сейчас те, кто ратовал за

Сейчас те, кто ратовал за смену изображения на упаковке быстро обратятся ещё раз, чтобы убрали с неё флаг, а каравай оштрафуют.

Ксан Саныч пишет: Сейчас те,

Ксан Саныч пишет:

Сейчас те, кто ратовал за смену изображения на упаковке быстро обратятся ещё раз, чтобы убрали с неё флаг, а каравай оштрафуют.

100% и денег поимеют.

а цена то булочек осталась

а цена то булочек осталась прежней? больше этот вопрос должен волновать, тех кто их покупает....

Lexn пишет: Что за идиот

Lexn пишет:

Что за идиот будет жаловаться на такую фигню?

думаю, ничто. Каравай перестраховался, а заодно прогнуться решил.

BitBox пишет:

Кушать не могут, но и отказаться от булочек невмоготу.

Громкий смех

BitBox пишет:

Кстати... У меня возник страшный вопрос... Если я при открывании нечаянно порву упаковку и потом эту упаковку выброшу в урну, надеюсь это не будет расценено как надругательство над государственным символом?

Нунафиг. Лучше вообще не покупать Да!

BitBox пишет: представляет

BitBox пишет:

представляет собой товар продуктовой группы, и упаковка очень быстро может оказаться в мусорном баке

Тетя Мотя пишет:

Каравай перестраховался

Не, это троллинг такой Улыбка

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team