Мэр Сергей Петров поздравил «Каравай» с 75-летним юбилеем

АО «Каравай» отметил 75 лет со дня основания. Торжественное мероприятие прошло в зале ДК «Современник».

Генерального директора АО «Каравай» Романа Крикуна и коллектив предприятия поздравил мэр Ангарского округа Сергей Петров: «На сегодня «Каравай» – признанный лидер по производству и сбыту хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукция «Каравая» – результат выверенной рецептуры и мастерства. Она давно завоевала любовь и доверие не только ангарчан, но и далеко за пределами округа и региона. Поздравляю! Пусть экономическая стабильность и высокие достижения еще долго будут вашими верными спутниками».

На предприятии работают более 750 человек. Также есть здесь и семейные трудовые династии. Их три, это семьи Пожитковых, Махнач и Хромовых. Семья Хромовых – самая многочисленная. Отец семейства – Александр Николаевич – проработал 33 года, его дочь Марина Рожнова – 28 лет. Сейчас здесь уже третий год работает внучка Александра Николаевича Валерия и её супруг, Никита Поповы. Он трудится на «Каравае» более двух лет.

Для справки. Ангарский хлебозавод построен в 1949 году. В 1979 году введено в эксплуатацию второе здание хлебозавода – в юго-западной части города, где и сейчас находится «Каравай».

Сейчас в состав группы компаний входят еще три производственные площадки в Шелехове, Улан-Удэ и поселке Белореченский. Также в Иркутской области и Бурятии широко представлена сеть фирменных пекарен.


  • f18-p1iafs42ero85k9k1m8qd4216714.jpg

Мер булочник был, мер

Мер булочник был,
мер каменотес был,
следующий мер - ?

А про горбовщика почему

А про горбовщика почему забыл. Вообще задолбали вы про Петрова всякую ерунду писать. Посмотрите в Иркутске что творится. Иркутяне стали в Ангарск приезжать на выходные. В городе чистота и порядок. Сразу видно хозяин у города есть.

Несогласный пишет: А про

Несогласный пишет:

А про горбовщика почему забыл. Вообще задолбали вы про Петрова всякую ерунду писать. Посмотрите в Иркутске что творится. Иркутяне стали в Ангарск приезжать на выходные. В городе чистота и порядок. Сразу видно хозяин у города есть.

Ах да, был такой жук.
Какую ж ерунду я про мера пишу? Он собственной персоной перед прошлыми выборами нашему трудовому коллективу про чебогорскую, ренновацию и чудо-мост заливал. 4 года минуло, а перед тем еще 5 лет, и ... - ничего.
Держу в курсе - чистота в отдельно взятом дворе/примыкающей территории в обязанность управляйки вменяется, за что ей собственно бабло добрые люди башляют, и вменять сие в достоинство мера - кринжовая история

rutube.ru/video/b5b99b6a95f3f

rutube.ru/video/b5b99b6a95f3f20dfc5dd94fe4a9fbf2/?r=wd

LuL пишет: Мер булочник

LuL пишет:

Мер булочник был,
мер каменотес был,
следующий мер - ?

ЛГБТшник что ли?

квадробер!

квадробер!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team