Игорь Кобзев: решение о проведении новогодних корпоративов будет принимать СПЭК
Решение о проведении новогодних корпоративных праздников будет принимать санитарно-противоэпидемическая комиссия при правительстве Иркутской области. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев на пресс-конференции 29 ноября. Заседание комиссии назначено на 4 декабря.
Игорь Кобзев:
— Давайте оставим решение за СПЭК. Я буду прислушиваться к мнению малого и среднего бизнеса. СПЭК решит.
Глава региона отметил, что в Иркутской области уже провакцинировались более 900 тысяч жителей. «Я думаю, к концу года перейдем за миллион, и это будет уже большинство. Рассчитываем привить в целом 1,8 миллиона человек», — говорит губернатор.
решение о проведении новогодних корпоративов будет принимать СПЭК
это неправильно:
"Поверьте мне, как врачу: любые ограничения дают человеку большой заряд духа и, в конечном счете, помогают стать сильнее и счастливее."
rg.ru/2021/11/16/reg-cfo/glavvrach-moskovskoj-bolnicy-nazval-vakcinaciiu-zashchitoj-ot-smerti.html
такие решения нам не нужны
Решение о проведении новогодних корпоративных праздников будет принимать санитарно-противоэпидемическая комиссия при правительстве Иркутской области
Когда запрет установят не забыли бы про него сами. А то это простым запрещено собираться, а чиновничьи корпоратив за бюджетный счёт - это святое. Такое пропускать нельзя.







