Дмитрий Тютрин подключился к разбирательству по возможному закрытию хирургического отделения ЦМСЧ-28 в Ангарске
Заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Дмитрий Тютрин подключился к разбирательству по возможному закрытию хирургического отделения медсанчасти № 28 в Ангарске. К депутату поступило коллективное обращение жителей Ангарска, подписи под которым поставили 295 человек. Причина обращения - приказ регионального Минздрава о ликвидации хирургической службы ЦМСЧ № 28.
Как рассказал ИА «Сибирские новости» заместитель председателя комитета, хирургическое отделение должно полностью прекратить работу уже с 19 июня. На данный момент экстренная помощь жителям Юго-Западного района Ангарска уже оказывается в больнице скорой медицинской помощи, а плановая - в медсанчасти № 36, которая располагается на другом конце города.
Чтобы разобраться в ситуации, Дмитрий Тютрин встретился с властями городского округа и руководством медсанчасти. Помимо этого, депутат обратился в Государственную Думу к заместителю председателя комитета по охране здоровья Сергею Натарову. Для решения вопроса Сергей Натаров уже встретился с руководителями Федерального медико-биологического агентства России и министерства здравоохранения Российской Федерации.
«Предпринимаются все возможные шаги для сохранения данного хирургического отделения. В первую очередь это необходимо для удобства ангарчан. Ведь оптимизацию медицины мы уже проходили. Сокращение койко-мест, медперсонала и так далее, неизменно выливается в сокращение медицинской помощи», - подчеркнул Дмитрий Тютрин.
Зачем нам больницы, когда есть храмы?
Бог дал, Бог взял.
https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/drugoe/574137?page=17#co...
"Они воевали за свою страну." (С) Святой Люпус о власовцах.
Медицину убили едросики, больницу на Гагарина закрыли, инфекционку в Сангородке признали аварийной, взамен ничего не построили, глазное в квартале закрыли, психушку в прошлом году сократить хотели, в этом году хирургию сокращают. Зато частных клиник пооткрывалось куча, только у народа денег нет. Бесплатная медицина скоро канет в лету, везде только бабосики подавай
Медицину убили едросики,
Всё верно. Хуже плана "Барбаросса" только план единороссов.
Помните об этом в День Голосования, что реформа здравоохранения началась с 01.01.2012г, после того, как были приняты два закона: ФЗ-326 от 2010г и ФЗ-323 от 2011г.
Даже при алкаше еще работала советская система Семашко, в условиях недофинансирования и дефицита лекарств. Со скрипом, но работала.
Счастье людям принес обнуленный пересидент со своей группой поддержки из ЕР.
Но во всем нужно усматривать позитив: в чемпионате по скоростному копанию могил победила команда из Омска, выкопав могилу за 39 минут.
https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/drugoe/574137?page=17#co...
"Они воевали за свою страну." (С) Святой Люпус о власовцах.
Нормального руководителя давно надо было в ЦМСЧ28, Басманова,например. А нынешний клан папа-мама-доча только для себя работают. Доча-то лет в 30 получила звание заслуженного врача? Папа 2 млн.в год зарплаты, мама 1,5-1,8 млн получают за посидеть и развал их не волнует, А по поводу возмущения граждан, никто вас слушать не станет, закроют 100%.
К депутату поступило коллективное обращение жителей Ангарска, подписи под которым поставили 295 человек. Причина обращения - приказ регионального Минздрава о ликвидации хирургической службы ЦМСЧ № 28.
В 41 году один с щёткой под носом говаривал "Для славян никакой медицины, только шнапс табак и кирха"
Благо наш усатый поставил того раком, и заставил всех в стране учится.
Но сейчас новый,у усатого отобрал победу, кончил систему образования, и медицину намерен прикончить.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр
давно надо было в ЦМСЧ28, Басманова,например
https://www.babr24.com/irk/?IDE=110229
https://www.babr24.com/irk/?IDE=112855
бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр
Бесплатная медицина скоро канет в лету, везде только бабосики подавай
Так они не делают из этого секрета. И продолжают сокращать расходы на социалку, образование и здравоохранение.
Ещё, помнится, Зурабов,после проведения пенсионной реформы говорил, что она провалена и со временем пенсии совсем отменят. После провала в ПФР Зурабов взялся за реформу здравоохранения.
И даже орден получил. За заслуги перед отечеством
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Федеральное медико биологическое Агентство это прозападная контора под крылом Росатома курируемая пиндосами. Кириенко и пиндосам видимо выгодно уничтожение славянской части Россиян и для этого пиндосы и нацпредатели планомерно ликвидируют остатки бесплатной медицины.А ЦМСЧ -28 возглавляет жуликоватый клан заботящийся только о своем личном процветании.
Ну если пишешь то аргументы в студию.
Там не столь пиндосы,сколь калтавые покопались, а это гораздо хуже
https://moment-istini.com/news/temnaya-storona-gubernatora-vladimira-uyb...
бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр









