Заседание суда о банкротстве сына губернатора Иркутской области перенесли на январь
Арбитражный суд Иркутской области перенес на 22 января заседание по делу о банкротстве главы ЗАО «Стальконструкция» Андрея Левченко — сына губернатора Сергея Левченко. Это сделано по просьбе ответчика, сообщается в документах суда. Иск подала строительная компания «КапиталИнвестСтрой». По данным фирмы, сумма неисполненных обязательств должника и еще двоих сотрудников ЗАО «Стальконструкция» — 57,5 миллиона рублей.
Андрей Левченко попросил перенести заседание, чтобы ознакомиться с материалами дела и разрешить сложившуюся ситуацию с «КапиталИнвестСтрой». В обосновании ходатайства было указано, что должник заявление, а также определение суда не получал. О принятии заявления к производству узнал 12 декабря на сайте Арбитражного суда Иркутской области. представитель ответчика в суде также предоставил заявление о предоставлении рассрочки для погашения долга. Кроме того, в материалы дела не поступили ответы из Центра ГИМС МЧС России по Иркутской области" и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Иркутской области о зарегистрированном за Левченко недвижимом имуществе.
До 10 января Андрея Левченко обязали составить отзыв на заявление «КапиталИнвестСтроя», в котором он должен указать имеющиеся возражения по иску, предоставить доказательства погашения задолженности, сведения о всех счетах, имуществе, доходах. «КапиталИнвестСтрою» нужно предоставить информацию от службы судебный приставов об остатке задолженности руководителя «Стальконструкции».
, в материалы дела не поступили ответы из Центра ГИМС МЧС России по Иркутской области" и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Иркутской области о зарегистрированном за Левченко недвижимом имуществе.
что за дурак писал ?! ГИБДД дает сведения об автомобилях , а ГИМС о морских и речных плавсредствах.( яхты, катера). Это всегда было , есть и будет движимым имуществом. За сведениями о недвижимом имуществе надо обращаться в Росреестр !!! Ну и дебилы !!!
что за дурак писал ?! ГИБДД дает сведения об автомобилях , а ГИМС о морских и речных плавсредствах.( яхты, катера). Это всегда было , есть и будет движимым имуществом. За сведениями о недвижимом имуществе надо обращаться в Росреестр !!! Ну и дебилы !!!
Полностью с Вами согласна. Информацией о НЕдвижимом имуществе располагает исключительно Росреестр.
Словотворцы, видимо, хотели написать "движимом имуществе", да облажались. 







