Извращенцы в парке
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 19 лет, недавно прогуливаясь по парку профилакторий (а как мы знаем: он не маленький), я решила пойти почти вдоль трамвайной линии, так безопаснее, затем дошла таким образом до храма, недолго там простояла и пошла дальше. Это была спонтанная утреняя прогулка, на часах 10:15. Погода стоит отвратительная, сегодня 4 мая, и у меня очень сильно замерзли руки, так как я держала телефон в руках. И вроде бы всё хорл, я пошла дальше уже вдоль храма, и отошла метров на 300, людей стало больше, поэтому я не волновалась о безопасности.
Затем я решила дойти до сибиряка , нашего магазина и купить чего нибудь попить. То есть я хотела выйти за пределы профилактория и выйти в другой лес. КПК раз на половине пути как о мне подходит мужчина и спрашивает "как дойти до олимпиады?", я на минуту задумалась, какой короткий путь есть, в итоге предложила ему выйти к храму и оттуда по трамвайной линии до магазина, ведь он стоит возле дороги, но по взгляду мужика я поняла, что 1) либо ему неинтересно 2) либо он не понимает.
Я тоже впала в ступор, ведь человек не реагирует, он нервно поглядел по сторонам, что у меня не вызвало никакого сомнения, ведь человек мог прикидывать расстояние, но я ошиблась, вместо этого он расстраивает свою толстовку и говорит: смотри. Я не поняла этого жеста, ведь сначала я увидела лишь пивной живот и его дикий мерзкий взгляд, такие только в фильмах бывают!! После чего мой взгляд упал ниже, и он показывал мне свой чл**".
И подходит чуть ближе с вопросом: девушка , секс не хотите?
Я в панике смотрю по сторонам и автоматически ухожу назад, ведь только этого всего мне не хватало, и тут я понимаю, что людей вокруг нет. Я толкнула его и побежала, благо, что здание недалеко, поэтому дорогу я выбрала приближенную к любым....
Так что очень осторожно ходите по лесу, и, казалось бы, безопасный профилакторий может стать местом скопления таких моральных уродов. Ладно я... А если бы это произошло с маленькой девочкой?? Так что будьте осторожны, отпуская своих детей, ведь они могут встретить таких.. Я в шоке.
Внешность сильно не запомнила, но он среднего роста, где то 170, пивной жиаот, лысоват, волосы русые, челки нет, особые примет тоже... в любом случае: будьте осторожны.
В 90-е там вообще только парами ходили, дабы не быть ограбленным.
это наблюдалось и в более отдалённые годы, тоись, всегда! Больно удобная площадка для всяческих преступлениев, потому профилактика в виде предупреждений никогда не будет лишней. Барышня, которая поведала нам об этом, очень правильно и осмотрительно себя вела и умница, что не постеснялась рассказать. ЖА - большая завалинка и выступает в жанре "сарафанное радио".

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
Согласились бы. Или громко засмеялись и начали бы тыкать на член. Типа ха ха какой маленький. Он тогда бы сам испугался. Обычные эксбиционисты.
замечательный совет! Нападение - лучший вид защиты. В данном случае надо учесть возраст и эффект неожиданности. Не каждый способен в состоянии шока и растерянности противостоять. Надеюсь, что другие возьмут на вооружение совет 
Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
В 90-е там вообще только парами ходили, дабы не быть ограбленным.
это наблюдалось и в более отдалённые годы, тоись, всегда!
В 70-80е годы жили в седьмом микрорайоне, а на трамвай ходили на остановку "Институт", через лес, в любое время суток! На "Крупскую" в магазин ходили тоже через лес, да и на остановку "6 мкрн" тоже.
профилакторий может стать местом скопления таких моральных уродов
такие люди всегда там были. И могут быть в любом немноголюдном месте. Помню видела таких мужчин лет в 12, в том же лесочке и в безлюдном месте возле школы и в автобусе, когда ещё толкучки были.
Насчёт уродов... Не соглашусь.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Это не педофилы и не насильники. Резко негативную реакцию у окружающих они вызывают тем, что их действия шокируют детей. Ведь к эксгибиционистам женского пола общество относится довольно лояльно, даже поддерживает, приходя на стриптиз
Каждый из нас извращенец в какой то степени. А детей никто родителям не мешает оградить от шока. У меня шока не было, мне мама ещё в 8 лет рассказала о многих вещах. И о таких людях мама говорила, что их не надо боятся, они безобидные, просто не могут с собой справиться. Поэтому я была готова и просто прошла мимо. И у моих детей шока не будет.
Нападение - лучший вид защиты
как вариант. Но... Это взрослый мужчина, а жертва как правило девушка или девочка.
Совершая свой акт, эксгибиционист рассчитывает увидеть у жертвы совершенно определённый комплекс эмоциональных реакций: сочетание удивления, испуга и любопытства. Иная реакция не может удовлетворить его потребности и может даже привести к появлению агрессивного поведения.
Каждый из нас извращенец в какой то степени.
Необоснованное обощение.
что их не надо боятся, они безобидные, просто не могут с собой справиться
Мам не права.
Помню видела таких мужчин лет в 12, в том же лесочке и в безлюдном месте возле школы и в автобусе, когда ещё толкучки были.
Сочувствую. Вы как магнит.
Вот если вашу пипиську кто обхихикает, вы как отреагируете?
предлогаю вернуться к исходному тексту:
он расстраивает свою толстовку и говорит: смотри. Я не поняла этого жеста, ведь сначала я увидела лишь пивной живот и его дикий мерзкий взгляд, такие только в фильмах бывают!! После чего мой взгляд упал ниже, и он показывал мне свой чл**".

Необоснованное обощение.
тот, кто не знаком с такими вещами, как "минет", "порнофильмы", "ролевые игры", "фаллоимитатор" и т.д. возможно и не относится к извращенцам. И то не факт
Мам не права.
для Вас наверное. Для меня была права, как я убедилась потом.
и даже не обхихикала?
было дело.. Уже в 14 лет. Подростковый максимализм знаете ли...
Сочувствую
не стоит.
Это опыт для личности. А он формируется в преодолении трудностей, а не в отсутствии оных. И сейчас я знаю, зачем мне было дано 5 таких ситуаций, а кому то ни одной.
лжа. Тебе же я никакого вреда не причинил
речь не вреде, а об обхихикивании:
Вот если вашу пипиську кто обхихикает, вы как отреагируете? Радостно и поржете вместе или затаитесь и память злую включительно? Или того лучше сразу меры примите?
Ну, можно пойти эмпирическим путем: пусть Домхозяйка спробует похихикать. Посмотрим, что будет. По-моему, капут ей будет.
Золотая.
насоветовали.. письку обхихикать
А если попадется такой как Попков? во смеху то будет. Не надо провоцировать на агрессию. Это больной человек!Мало ли как он прореагирует!!! А девушке надо срочно обратмться в полицию и писать заявление! Составят фоторобот и далее по "сценарию". Может этот душегуб Школьниц в Ново-Ленино убил. 






, и неприятные эмоциональные переживания на целый день 



другой не будет детям письку показывать







