Вынесен приговор мужчине, который убил собственного взрослого сына
После смерти хозяйки дома в семье все изменилось. Мужчины стали злоупотреблять спиртными напитками, драться, вести себя неадекватно. В ходе одной из таких пьянок сын стал требовать у отца денег. Поскольку пенсия была единственным источником доходов, а сын нигде не работал, родитель не хотел отдавать ему последние крохи. Тогда сын стал избивать отца. Последний не выдержал, схватил нож и ткнул им в грудь своего ребенка.
После случившегося преступник ушел из дома. Вернувшись в квартиру через три дня со своим соседом, он рассказал ему о происшествии. Сосед вызвал полицию.
При назначении наказания суд учитывал наличие смягчающих обстоятельств: полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию преступления, инвалидность.
Приговором суда 53-летний мужчина признан виновным в убийстве. Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.
сын стал избивать отца. Последний не выдержал, схватил нож и ткнул им в грудь своего ребенка.
При назначении наказания суд учитывал наличие смягчающих обстоятельств: полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию преступления, инвалидность.
4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
То есть это не была самооборона?
Ангарчанин - это звучит
У тебя в голове все нормально?
"Батю "жалко. ВСю Жизнь жил, под "сраку" лет закрыли.
Фраза из произведения Н.В. Гоголя "Тарас Бульба". С этой фразой старик Тарас Бульба обратился к своему сыну Андрею, перед тем как убить его за предательство:
"- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Андрий был безответен.
- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!
Покорно, как ребенок, слез он с коня и остановился ни жив ни мертв перед Тарасом.
- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье.
хоть десять пенсий. Есть закон и есть оттягчающие обстоятельства.
Да какой закон, когда такой шок, сам своего сына убил? Вы бы были в адеквате после такого?
На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
Вы бы были в адеквате после такого?
Оттягчающие обстоятельства : Состояние алкогольного опьянения; сокрытие преступления, ибо в полицию сообщил сосед. Вы почему этого никак понять не можете? Они вместе бухали - это понятно? Там написано, что они постоянно дрались. Кого вы защищаете? Возьмите и ещё раз перечитайте текст новости.











