В Ангарске пройдет традиционный турнир по шахматам
19 июля в парке Строителей на танцевальной площадке пройдет ежегодный турнир поколений по быстрым шахматам. Начало соревнований с 10 часов.
В турнире могут принять участие команды шахматистов в составе пяти мужчин и одной женщины в возрастных категориях: до 12 лет; до 20 лет; от 30 до 40 лет; от 40 до 50 лет; от 50 до 60 лет; свыше 60 лет; свыше 70 лет.
- Турнир проводится с целью популяризации шахматного спорта в городе Ангарске, пропаганды здорового образа жизни и выявления наиболее перспективных шахматистов, - рассказала и.о. начальника отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска Светлана Бажанова.
Победители определяются по наибольшей сумме набранных командных очков. Команды, занявшие призовые места будут награждены медалями, грамотами и ценными призами от администрации города.
Для всех пришедших в этот день будут организованы конкурсы и викторины, а также будут снова работать напольные шахматы, высота которых 50 см.
до 12 лет; до 20 лет; от 30 до 40 лет; от 40 до 50 лет; от 50 до 60 лет; свыше 60 лет; свыше 70 лет.
а если участнику от20 до 30 то никак чтоли? а еще организовавает:
и.о. начальника отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска Светлана Бажанова.
и где найти участника свыше 70 лет еще и в перспективу.
Полиэтилен с пупырышками: скажи плохому настроению "чпок". 








ты же меня видела! Скажи - нешто человек с такими честными глазами может врать?!




