Сотрудники полиции Ангарска задержали подозреваемых в квартирном грабеже
Вчера, около восьми часов вечера в дежурную часть УМВД России по городу Ангарску поступило сообщение о том, что в одном домов 95 квартала совершен квартирный грабеж.
Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что нападавшие избили хозяина квартиры, после чего собрали бытовую технику и скрылись в неизвестном направлении.
Через некоторое время по ориентировке подозреваемые были задержаны экипажем патрульно-постовой службы в момент, когда они пытались сбыть краденое.
В ходе дальнейших разбирательств было установлено, что преступление совершил племянник пострадавшего, вместе с подельниками. Молодые люди пришли в квартиру к родственнику потребовали деньги, после последующего отказа избили его и похитили бытовую технику.
В настоящее время подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. Известно, что все они ранее судимы за подобные преступления.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Недавно эту шайку видел у Универмага пьяные шли орали на всю улицу а сзади их догоняли девчата такие же в хлам пьяные. Почему обратил внимание, так как одного знаю из них справо на фото в кепке Вова зовут, лет 9 назад в 49 квартале ошивался, замес там тогда нормальный получился башку ему проломили там серьёзно















