Жрицы любви пытали клиента шуруповертом

Ранним утром жительница микрорайона Березового проснулась от душераздирающих криков. О помощи просил молодой мужчина. С опаской женщина спустилась вниз, вошла в открытую квартиру и увидела картину: в луже крови, привязанный к батарее, лежал человек. Рядом валялись сломанные инструменты. Оказалось, что хозяина квартиры изувечили не головорезы, а молодые девушки.

С тремя дамами Дмитрий познакомился в сауне по улице Трактовой. Правда, сам пострадавший называет это заведение общественной баней и утверждает, что девушки, там отдыхавшие, сами изъявили желание познакомиться. На самом же деле все происходило по классическому сценарию: молодой человек отдыхал в сауне с друзьями. Вызвать девочек было общим решением.

Когда оплаченное в сауне время истекло, Дмитрий пригласил девиц к себе на квартиру — в микрорайон Березовый. Трем подругам за одновременное оказание интимных услуг парень пообещал 5 тысяч рублей. Веселая компания заехала в магазин и купила водки.

В квартире начались эротические игрища, которые поначалу носили нетравматичный характер. Девушки привязали Дмитрия к стулу и осторожно охаживали его ремнем. Парень разгорячился и предложил одной из дам секс в извращенной форме. Дама оскорбилась, посовещалась с товарками. Подруги решили, что клиента надо наказать. Тем более что Дмитрий намекал, что все его деньги потрачены на алкоголь и сауну и расплатиться за общество девушек он не в состоянии. Когда подруги начали привязывать молодого человека проводами к батарее, он почувствовал неладное. Но «девочки», усыпляя бдительность клиента, делали игривые намеки. Да и сопротивление в данном случае, как говорится, было бесполезным. Трем крепким и бойким девицам тщедушному пареньку было нечего противопоставить. Когда Дмитрий был обездвижен, игры закончились.

Молодой человек работал сборщиком мебели, поэтому в его квартире было полным полно разного инструмента. Мучительницы, вооружившись шуроповертом, спросили, как вставляется бур в перфоратор. Инструмент не включали, а только били им наотмашь парня по лицу, причем с такой силой, что даже погнули сверло. Девицы требовали, чтобы жертва призналась, где лежат деньги. У молодого человека к тому времени в кошельке осталось 1500 рублей. Помимо денег девушки забрали телефон, ноутбук и зачем-то паспорт. И ушли.

...Когда Дмитрия осмотрели врачи, парень выглядел так, как будто его пытал маньяк: множественные ушибы, на лице нет живого места, щека разорвана, голова разбита. Девицы нанесли жертве черепно-мозговую травму. Пока врачи накладывали Дмитрию швы, полицейские начали поиск его обидчиц.

Информации, что путаны родом из Шелехова, оказалось достаточно. Девушек, уже примелькавшихся на поприще оказания интимных услуг, нашли быстро. Несмотря на молодой возраст (23 года), шелеховчанки имеют богатую биографию. Одна из жриц любви сидела в бозойской колонии за угон машины. У второй есть маленький ребенок и муж, но, невзирая на наличие семьи, девушка вместе с подругами регулярно ездит в Иркутск «на заработки». Самой младшей участнице расправы всего 15 лет. Девушка живет где угодно, но только не дома. Семья подает в розыск, юную особу находят, но она снова отправляется в бега. Когда девушек задержали, рассматривался вопрос о возбуждении уголовного дела по факту вовлечения в занятие проституцией несовершеннолетней. Искать человека, вовлекшего подростка в омут разврата, нужно в прошлом девушки — она оказывает интимные услуги уже на протяжении нескольких лет. В отношении трех воинственных жриц любви возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц». Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.


  • Свои действия девушки объяснили влиянием алкоголя — стандартной составляющей большинства жестоких преступлений.
  • 4d757f2d7eb90dd75dcae7a221760ac0-9-2.jpg

Блин чувак бабы то страшные

Блин чувак бабы то страшные какие....Ох и натерпелся же пацан.

malchish.kibalchish.80

malchish.kibalchish.80 пишет:

Блин чувак бабы то страшные какие....Ох и натерпелся же пацан.

и не говори. один только их вид вызывает ощущения крайне пренеприятные Громкий смех

malchish.kibalchish.80

malchish.kibalchish.80 пишет:

....Ох и натерпелся же пацан.

Пацан круглый идиот. И другим наука. Бабы ужасть страшные на рожу.

Болельщик Ермака
Читаю

Сколько он выпил водки, что

Сколько он выпил водки, что клюнул на них....

СМ Номер один пишет: Трем

СМ Номер один пишет:

Трем подругам за одновременное оказание интимных услуг парень пообещал 5 тысяч рублей.

СМ Номер один пишет:

Девушки привязали Дмитрия к стулу и осторожно охаживали его ремнем.

СМ Номер один пишет:

расплатиться за общество девушек он не в состоянии.

СМ Номер один пишет:

У молодого человека к тому времени в кошельке осталось 1500 рублей.

Придурок дефективный.

СМ Номер один пишет:

В квартире начались эротические игрища, которые поначалу носили нетравматичный характер.

Пацталом

жесть надо сюжет Тарантино

жесть Громкий смех надо сюжет Тарантино отправить...

Точно!

Точно!

Хорошо хоть член не отрезали)

Хорошо хоть член не отрезали) таких обратно в бозой надо или прибить нах, что лично бы я и сделал на месте потерпевшего

Overim пишет: что лично бы я

Overim пишет:

что лично бы я и сделал на месте потерпевшего

То есть ты потенциально мог оказаться на месте потерпевшего рядом с такими профурами?
Я в шоке!

Болельщик Ермака
Читаю

СМ Номер один пишет:

СМ Номер один пишет:

множественные ушибы, на лице нет живого места, щека разорвана, голова разбита.

Достал попкорн напоминает песню про Щорса..голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется.. по какой то там траве..мдяяя...страшна женская месть...работа для органов опеки..лишить родительских прав мамашу проститутку..

Зря они вещи прихватили,

Зря они вещи прихватили, особенно паспорт - теперь сложно будет объяснить что таким образом с ними расплатились за доставленное удовольствие... А за шуруповёрт всегда можно сказать что они ни причём и он сам себя хотел уже догнаться до оргазма после их ухода предварительно попросив его не развязывать. Курю

СМ Номер один

СМ Номер один пишет:

предложил одной из дам секс в извращенной форме

Это что же такое надо предложить проститутке что бы она оскорбилась? Поиграть в хоккей на траве или балет на льду? Ржунимагу

Рауль пишет: жесть надо

Рауль пишет:

жесть надо сюжет Тарантино отправить...

точно, на "Доказательство смерти в хостеле" потянет

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Поиграть в хоккей на траве

в лыжах непременно ))

The Love You Take Is Equal To The Love You Make

Девки - молодцы, хоть и

Девки - молодцы, хоть и уркаганки. Закономерно для тех, кто тр***ет всякую шваль. А желающих хоть отбавляй. Шуруповёртов на всех хватит.

Uma1, А чем они молодцы, если

Uma1,
А чем они молодцы, если шваль?? Я пацанчика этого не оправдываю - хотя кого иметь это его личное дело. Но чтобы избивать таким вот образом - за это этих шалав уделать надо было по самое не могу. Не глядя на их типа женский пол

СМ Номер один

СМ Номер один пишет:

множественные ушибы, на лице нет живого места, щека разорвана, голова разбита. Девицы нанесли жертве черепно-мозговую травму.

Брехня полная. Его показывали по быдлоскопу - целая рожа! Дней 10 уже прошло.....

Штучка пишет: Сколько он

Штучка пишет:

Сколько он выпил водки, что клюнул на них....

+100500

Как только посмотрел на

Как только посмотрел на фотографии внизу понял что чувак оказался в фильме ужасов:)

Молодцы девки! Учить надо

Молодцы девки! Учить надо таких извращенцев-халявщиков! Жаль что теперь их могут привлечь по статье. Мораль проста - Какой бы женщина ни была, но изволь выполнять обещанное, тогда вместо удовольствия не получишь шуруповёртом по мордасам. Одобрям-с!

Uma1 пишет: Девки -

Uma1 пишет:

Девки - молодцы

Ага, ваще молодцы-проститутки, малолетки, мамаши и потенциальные убийцы.

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Молодцы девки! Учить надо таких извращенцев-халявщиков! Жаль что теперь их могут привлечь по статье. Мораль проста - Какой бы женщина ни была, но изволь выполнять обещанное, тогда вместо удовольствия не получишь шуруповёртом по мордасам.

ага, нажрались за его счет, напились ,в баньке попарились, еще и там бабки за это получили, украли телефон с ноутбуком-вообще халявщик. С такими страшными мордасами, они сами долдны были ему еще деньги заплатить за то, что он их шевелил))) Упаси Господь таких увидеть. Если избивать всех, кто пользуется услугами проституток, то полстраны можно угандошить. А как же те, которые проституткам не платят за услуги, а просто выкидввают из дома или вообще нахрен избивют, с такими чего делать? Сразу в асфальт закатывать?! Не очень-то гуманно. А ваши знакомые, все примерные семьянины? И даже будучи холостыми, услугами проституток не пользуются?

СМ Номер один пишет: били им

СМ Номер один пишет:

били им наотмашь парня по лицу, причем с такой силой, что даже погнули сверло

Че-то не верится

СМ Номер один пишет:

С тремя дамами

А почему фотографии только две? Где третья дама? Или она на рожу такая страшная, что даже фото решили рядом с ее более красивыми подругами не размещать Громкий смех А мужику так и надо, нехрен шалав всяких охаживать

Моська пишет: А почему

Моська пишет:

А почему фотографии только две? Где третья дама? Или она на рожу такая страшная, что даже фото решили рядом с ее более красивыми подругами не размещать Громкий смех А мужику так и надо, нехрен шалав всяких охаживать

Она несовершеннолетняя.

Ангарчанин - это звучит

Попал мужик Почувствовал

Попал мужик Громкий смех Почувствовал себя мачо. Будет наука на будущее. Нечего грязь в дом тащить!
P.S. Пусть еще обследуется у медиков на всякий случай Подмигнул

Всем добра!

ангарчанин пишет: Она

ангарчанин пишет:

Она несовершеннолетняя.

И в этот момент наконец до сочувствующих дошло, что пострадавший от шуруповёрта извращенец ещё оказался и модным ныне педофилом которых, для спасения Родины, ранее предлагалось садить на кол. Бугага!!! Ржунимагу

эюя пишет: С такими страшными

эюя пишет:

С такими страшными мордасами, они сами долдны были ему еще деньги заплатить за то, что он их шевелил)))

Возможно, но пока что им платят за услуги, а не они. Для пробы даже можешь вызвать любую проститутку и предложить ей заплатить тебе за возможность оказать тебе услугу. Вот и заценим по результату насколько ты красивее их. Ржунимагу

ангарчанин пишет: Она

ангарчанин пишет:

Она несовершеннолетняя

Мужика еще по педофилке прессанут, попал по полной

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team