Высота в 181 не покорилась никому!

+Финалисты, призеры турнира...и "Калдиныч" с Дозориным.
Финалисты, призеры турнира...и "Калдиныч" с Дозориным.

В прошедшее воскресенье, в боулинг-клубе «Шаробан», состоялся четвертый турнир совсем еще юной Ангарской любительской лиги боулинга. Лига еще очень молода, но уже успела обрасти своими маленькими традициями и сменить место дислокации. Но главное (и последний турнир это наглядно продемонстрировал) – наши соревнования всегда полны интриг и сюрпризов!

По новой системе захода на дорожки, одними из первых участие в соревнованиях начинают те, кто находятся в нижней части турнирной таблицы. И кто бы мог подумать, даже сами участники команд «Оранжевый десант» и «Шары оргу не помеха» на это не рассчитывали, но именно эта пара набрала такое количество очков (813 и 845), что до конца отборочных туров лишь одной команде удалось побить их результат. Боле того, еще в самом начале игр, лучший игрок-мужчина турнира, Сергей Грибанов, выбил свои 180!

Но об этом стало известно гораздо позже. А соревнования шли своим ходом, все больше и больше участников турнира подтягивались к своему времени захода на дорожки… Но вот беда – даже признанные гранды Лиги, видя эти скромные цифры вчерашних аутсайдеров, ничего не смогли поделать. Лишь «Ермак(болельщики)» обошли «оранжевых» и «оргов», накатав аж 894.
Еще три финалиста, набрав почти равное количество очков, обеспечили себе места в финальной части турнира чуть ли не за счет последних одного-двух бросков – настолько плотными были результаты «Салюта-1(д)», «Салюта-1(ж)» и «Галактики» (789, 787 и 771).

А вот победитель двух предыдущих турниров, «Калдиныч», со своими 753, не смогли попасть в финал. Не помогли, ни новые супермайки с отливом, ни собственные шары, ни онлайн-уроки Александра Чепикова, ни чудо-тальк, ни чешки-скороходы… Седьмое место – вот чем довольствовались в этот день двукратные чемпионы наших турниров.
В последнем раунде «Ермак (болельщики)» не стали пытать судьбу, и так же стабильно, как и в предыдущих двух, настреляв больше четырехсот (425), стали чемпионами четвертого турнира Ангарской любительской лиги боулинга. Приз лучшей мужской команде турнира они тоже забрали с собой.

«Оранжевый десант», также нашвыряв больше четырех сотен (418), стали вторыми. Кстати, именно в этой команде на этот раз играла лучшая игрок-девушка турнира. С результатом Марины Садовниковой (148) поспорить в тот день не смогла ни одна представительница слабого пола.

А вот «Шары оргу не помеха» чуть было не упустили свое третье место. Провалив финальную попытку (333), они дали шанс «Салютам» обломить команду организатора с первым в жизни пьедесталом! Но «Салюту-1(д)» не хватило всего…ОДНОГО очка! Отдельное спасибо Игорю Орлову, не сбившему последние 2 кегли!

Пятыми и шестыми стали "Салют-1(ж)" и "Галактика", соответственно.

В завершении рассказа о четвертом турнире Лиги, хотелось бы отметить очередное достижение «813 кур» (лучшая женская команда соревнований) и «Шапенкова и партнеров» (последнее место соревнований).


Отдельное спасибо дирекции боулинг-клуба «Шаробан» за содействие в проведении турнира.


И…до встречи 28 апреля!

P.S. : Всем участникам четвертого - скидки на тренировки в силе (в будние дни!): 50% - командные и 25% - индивидуальные.

ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА - ЗДЕСЬ
ЦИФРЫ ТУРНИРА - ЗДЕСЬ

grey пишет: Не помогли, ни

grey пишет:

Не помогли, ни новые супермайки с отливом, ни собственные шары, ни онлайн-уроки Александра Чепикова, ни чудо-тальк, ни чешки-скороходы…

а им уже ничего не поможет... Громкий смех

Штучка пишет: а им уже ничего

Штучка пишет:

а им уже ничего не поможет...

так-то забавно получилось - самая эффектная команда (одмин, толстый и худой), красивые футболки, яркие шары....а эффективность - ппц...

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

не так, как Дозоринская

не так, как Дозоринская команда,конечно)))но Калдина дважды становилась первыми до этого - все в шоке...в радостном и ехидном шоке))))

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey пишет: .в радостном и

grey пишет:

.в радостном и ехидном шоке))))

Друзья! зазнались....пусть теперь посидят на седьмом месте..

Прально, так их... админов

Одобрям-с!
Прально, так их... админов этих. Громкий смех

grey пишет: Калдина дважды

grey пишет:

Калдина дважды становилась первыми до этого - все в шоке.

...шары поди затупились..пора новые брать..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Шупец пишет: .шары поди

Шупец пишет:

.шары поди затупились

или руки заточились...по йух....

grey пишет: одмин, толстый и

grey пишет:

одмин, толстый и худой

так кокой всё-таки Одмин? Толстый или худой?

grey пишет:Но «Салюту-1(д)»

grey пишет:

Но «Салюту-1(д)» не хватило всего…ОДНОГО очка!

Это была команда САЛЮТ-1 (Ж)

grey пишет:

Пятыми и шестыми стали "Салют-1(ж)"

Пятой стала САЛЮТ-1 (Д)
На сайте боулинга в командном рейтинге всё правильно стоит
Чтобы в дальнейшем не было путаницы проСЮ у команды САЛЮТ-1 (Д) буковку Д убрать
Зараннее спасибо

По статье:
Многовато зависти к Дозорину и злости в адрес Калдинычей Подмигнул

grey пишет: «Салюта-1(д)»,

grey пишет:

«Салюта-1(д)», «Салюта-1(ж)»

а что озночают буковки в скобках?

М4А3Е8 пишет:

а что озночают буковки в скобках?

Д - Дублёры
Ж - Женская команда Ну извините!

"Славная была охота!"

"Славная была охота!"

Никнейм Вит777 зарегистрирован!

Еще фото с турнира здесь - http://vk.com/b3club

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team