новое муниципальное предприятие
В г.Ангарске открывается новое муниципальное предприятие по поддержке общественных инициатив на базе ЦРМС (Постановление подписано заместителем главы города) Оказывается у нас в городе можно муниципальные предприятия открывать единолично, спрашивать согласие депутатов не обязательно, у кого деньги-тот в "доме" и хозяин.
Я не пойму, чем ЦРМС занимается в районе? Какие у данной организации функции???
Вопросы абсолютно правильные. И их постановка говорит о том, что ЦРМС ничем по сути не занимается. Они конечно, имитируют какую-то деятельность, даже отчеты наверняка составляют, которые неизвестны населению, для работы с которыми ЦРМС и создавалось. Если какое-либо учреждение действительно работает, то народ о нём и без газет знает с помощью сарафанного радио. А если учреждение не работает, то сколько не пиши о нём в газете, народ всё равно будет задавать подобные вопросы. ЦРМС по сути агитаторы главы города за бюджетные деньги. Раньше Жуков яростно был против ЦРМС, когда мэром АМО был Козлов, говоря о том, что за счет ЦРМС содержаться агитаторы Козлова. Став сам мэром, а теперь главой города Жуков вдруг полюбил ЦРМС, такая корова нужна самому, не за свой же счет содержать личных агитаторов.
И пойдет " работа" по накатанной дорожке.если городские депутаты не остановят.
Не остановят. Там думать некому. На одном из заседаний думы депутат - директор школы №14 так и сказала, мы ничего не понимаем в документах, нам некогда вникать в них. Это было, когда Пашкова назначили работать депутатом за бюджетную зарплату. Пашков пристроился лучше всех депутатов - получает зарплату на уровне начальника департамента администрации города, ни за что не отвечает, т.к. у него нет должностных обязанностей, в рабочее время пишет статьи для газет "Подробности" и двух муниципальных. Статья одна, а гонорар получает от всех газет. Вот уж Дресвянский наверное обзавидовался, он ушел из МУП "ЖЭТ-2", а на Водоканал Жуков его так и не устроил.
"агитаторы" составляют только 50% от штата, а для того чтобы организовать их работу есть вторая половина:НАЧАЛЬНИКИ,которые и получают львиную доля бюджетных денег в соотношении 1 к 4-5. А слабо им поработать на общественных началах? Уверена, сразу разбегутся и инициативы граждан станут им не очень то интересными.
Значит скоро в районной думе останется собственно сама Дума с членами и менегером, пара охранников и уборщица. Не этого ли хотели когда предлагалось создать городской округ?! Всё что можно передадут в область, будут деньги детям войны выделять и покупать собрания сочинений классиков марксизма-ленинизма для депутатской работы. И наконец заживут счастливо 
В.В. сделайте хоть что-нибудь, кроме сведения счётов,
он делает! просто вы видеть не хочите:
1. бережливо относится к буджетным средствам
2. реанимирует МУПы и МБУ
3. Блюдет чистоту заключения мунипицальных контрактов
4. Заручается поддержкой губернатора по значимым для Онгарска вопросам
5. Налаживает эффективное взаимодействие Думы и одминистрацыи.
И это токо видимая часть его многогранной роботы
Ибо из 2А46м всегда порожаю цель вторым выстрелом (ибо первый пристрелочный), а из СВД со стандартной оптикой на дистанцыи 800 метров при сильном боковом ветре тоже не промахиваюся
ух Ё. Мазай? Крут!
Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт www.ivanets.ru
все банально просто, морочить населению голову..перед очередными выборами.
Но согласитесь это было ноу-хау команды Канухина. Именно у Титова были такие функции. Жуков просто ученик. Но ученик плохой. Канухину дольше удавалось пудрить мозги населению. Его пародия (Жуков) так долго не удержится.
Болельщик Ермака




а на кой хер он тогда нужен?
любовь слепа...




и снайпер тоже. Ибо из 2А46м всегда порожаю цель вторым выстрелом (ибо первый пристрелочный), а из СВД со стандартной оптикой на дистанцыи 800 метров при сильном боковом ветре тоже не промахиваюся
не оценят, ибо скрыт зрак их мздою








