Новости за Март 21, 2013
РОЗЫГРЫШ 2 VIP-билетов на концерт Олега Газманова от сайта "Живой Ангарск" и Бара "Харлей". В этот раз, чтобы не загрузить наш сайт, розыгрыш будет проведен на специальной страничке в соцсети "Одноклассники". Для участия в нём вам нужен будет профиль в этой соцсети.
( и это ещё не всё )
Сегодня около 6 часов утра в дежурную часть УМВД России по городу Ангарску поступило сообщение о похищении маршрутной «Газели» в квартале 92/93. 55-летний владелец пояснил, что он работает водителем маршрутного такси. Накануне вечером он поставил автомашину на парковке, около подъезда и отправился домой. Утром, собираясь на работу, ангарчанин обнаружил, что микроавтобус отсутствует.
( и это ещё не всё )
День работника культуры России отмечается 25 марта. В преддверии праздника в Иркутском областном художественном музее состоялась торжественная церемония вручения наград и премий.
Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко вручил их более 50 деятелям культуры региона, в том числе работникам школ искусств, музеев, театров, газет, библиотек, представителям различных творческих коллективов.
( и это ещё не всё )На бывшего мэра города Ангарска Леонида Михайлова иркутским УФАС наложено три штрафа по 15 тысяч рублей за нарушение антимонопольного законодательства.
( и это ещё не всё )Комплексный центр «Веста» продолжает прием заявлений на обеспечение детского отдыха в оздоровительных лагерях и санаториях Иркутской области. Соответствующее заявление могут подать законные представители ребенка, находящиеся в трудовых отношениях. Или семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться, позвонив по телефону 54-13-25.
( и это ещё не всё )Иркутскэнерго к 2015 году планирует построить в Ангарске сталелитейный завод стоимостью 6 млрд руб. и проектной мощностью 260 тыс. тонн в год. Менеджмент Евросибэнерго считает наращивание инвестиций в сибирскую энергетику оправданным и соответствующим общей тенденции к развитию промышленных кластеров в регионе.
( и это ещё не всё )В г.Ангарске открывается новое муниципальное предприятие по поддержке общественных инициатив на базе ЦРМС (Постановление подписано заместителем главы города) Оказывается у нас в городе можно муниципальные предприятия открывать единолично, спрашивать согласие депутатов не обязательно, у кого деньги-тот в "доме" и хозяин.






