Дело Горобца дошло до Москвы
Логическое продолжение получила скандальная история с вручением повестки депутату районной Думы А. ГОРОБЦУ. Генеральная прокуратура и приёмная министра внутренних дел получили письменную жалобу адвокатов Горобца на произвол ангарских правоохранителей. Напомним, 23 октября 2012 года, во время перерыва в работе Ангарского районного парламента в зал заседаний мэрии, что на площади имени В.И. Ленина, вошли представители силовых структур и попытались вручить Горобцу повестку-извещение. Другого места оповестить депутата не нашли, а свою изобретательность оправдывали тем, что «депутат не является на допросы». Вручавший квиток был в гражданской одежде, но сопровождали его два автоматчика-полицейских в полной боевой экипировке.
Позже выяснилось, что силовики мягко говоря «перегнули палку». Совсем недавно председатель Ангарского городского суда Наталья СУХАНОВА также подтвердила, что подобным образом извещать и приглашать граждан на допросы недопустимо, это противоречит существующим нормативным актам и Законам. Историей заинтересовались журналисты столичных телеканалов. В Ангарск поступила просьба о предоставлении видеоизображения скандала телекомпаниям «Рен-ТВ», НТВ, РБК и «Пятого канала». Московские репортёры намереваются сделать сюжеты на эту тему, а видеокадры передать в МВД России и Генпрокуратуру страны как документальные подтверждения нарушения прав граждан в отдельно взятом Ангарске.
Московские репортёры намереваются сделать сюжеты на эту тему, а видеокадры передать в МВД России и Генпрокуратуру страны как документальные подтверждения нарушения прав граждан в отдельно взятом Ангарске.
Хорошо, что в отдельно взятом Ангарске! Что за речевой оборот такой? Знаки препинания отменили?
А чего его искать это видео, вот оно:
Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт www.ivanets.ru
ну ваще!!! как свою честь и достоинство так до Москвы, а как принять вопрос о многодетных семьях (сколько госпада из Аппозиции социальных вопросов забанили) так блин в туалет срочно надо!!!...ПААААзор!!!!
Конечно Жук виноват, кто еще то...
"в голову лезут странные мысли: о бренности мира и жизненном смысле..." (с)
Да вы хоть представляете себе, какую огромную работу ведут Жуков и Кажаева, чтобы в нашем городе ходил транспорт, чистились дороги, в домах были тепло и свет?!
а кто руководит ими, координирует их работу? Глава города!
Тяжка и многотрудна доля
Теперь у нашего главы!
Чуть утро - он дороги чистит,
Чтоб люди едить там могли.
Уверенно ведёт транваи,
Автобусом руководит,
И за роботой водокачки
Внимательно весьма следит.
Ещё инвестров заманит,
Не сразу вдруг, но может быть.
А в перспективе обещает
Всех защитив, соединить!
а как принять вопрос о многодетных семьях (сколько госпада из Аппозиции социальных вопросов забанили) так блин в туалет срочно надо!!!.
Вопрос о многодетных семьях
Любую власть слегка слабИт:
Как только кто об этом слышит,
Стремглав в уборную бежит.
Там, угнездясь на унитазе,
Листает городской буджет
И убеждается в отчаянии,
Что многодетным денег нет....
Тяжка и многотрудна доля
Теперь у нашего главы!
Чуть утро - он дороги чистит,
Чтоб люди едить там могли.
Уверенно ведёт транваи,
Автобусом руководит,
И за роботой водокачки
Внимательно весьма следит.
Ещё инвестров заманит,
Не сразу вдруг, но может быть.
А в перспективе обещает
Всех защитив, соединить!
прям товарищ Че
Я и не обвинял. Просто сам видел.
Горожанин. а тебе невдомёк, что можно увидеть за простой звиздёж? Если нечего сазать, так и не лязгай языком попусту. Видел - говори!
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Да вы хоть представляете себе, какую огромную работу ведут Жуков и Кажаева, чтобы в нашем городе ходил транспорт, чистились дороги, в домах были тепло и свет?!
Хм прямые обязанности градоначальника и зама уже преподносятся как подвиг? Или как дело которое они делают пренебрегая другими полезными для себя делами 
Горожанин. а тебе невдомёк, что можно увидеть за простой звиздёж?
С удовольствием посмотрю, что же это... Тыкать, батенька, своей жене и детям будете. То, что у Вас с культурой напряг и так все знают! Не надо лишний раз доказывать известное.
Если нечего сазать
Сказать можно многое, но не хочу пиар бесплатный делать. Пускай другие, вроде Курочкина с его ТВ стараются, делая высококлассные передачи, которые потом никто не видит. А если хотите побеседовать, всегда пожалуйста.
Хотя, когда некоторые хотели с Вами выйти из помещения и поговорить, Вы почему-то сразу стали полицией угрожать.
Лучше не стоит продолжать эту тему. Мы с Вами уже в Вашем блоге все обсудили. Я все равно останусь при своем мнении, что Вы ведете двойную игру с целью пиара. И Ваши доводы про бюджет, за который Вы боретесь, приводить не стоит. Я знаю, сколько денег может быть потеряно, если дефицит превысит определенную границу.
Я уже говорил, что Вы совершаете и хорошие дела, но часто перегибаете палку. Особенно часто говорите всем, что Вы - депутат. Это не привилегия, это - работа.
Собственно, хватит повторять уже сказанное. Мысль моя понятна, надеюсь.
Кстати, я Вам никогда не угрожал и никогла Вас не оскорблял. Зачем же Вы ведете себя не как депутат, а как школьник?
Горожанин здесь говорит снова про какой-то пиар. Ведь невдомёк товарищу, что он (пиар) мне не нужен. Мне лично, нужно одно. Чтобы Светлана Борисовна сказала: "Не брать деньги с родителей без договоров "пожертвований". Всего то два слова надо - "Не брать..." Что же касасется процессов уголовного дела возбуждённого с подачи В.В. Жукова и С. Б. Кажаевой, то я уже дважды доказал, что они незаконны. Уже третий месяц, кстати, жду следователя, который в командировке. Интересно, какие у него основания есть продлять дело? Видимо какие нибудь экспертизы учинили о которых никто не узнает никогда... Это всё не пиар, как Вы выражаетесь. Это правда, которую должны знать все. Сегодня "в Думе", если Светлана Борисовна издаст распоряжение об отмене всех платёжек "без договоров" - проголосую за "Ангарские ведомости" без всякого и в ладоши похлопаю. Но, ведь для неё важнее так называемое сомнительное "эффективное управление" и аморфные деньги вслед за этим
А, Курочкин мне совершенно ни к чему. У него свои задачи пиара перед выборами. Где депутаты ему любые, всё одно - негодяи. По поводу "моей неадекватной деятельности" горожанина прошу впредь не выражаться во избежании последствий в правовом поле. Т.к. не иначе как суждениями оскорбительного характера это назвать никак нельзя...
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Я уже говорил, что Вы совершаете и хорошие дела, но часто перегибаете палку. Особенно часто говорите всем, что Вы - депутат.
Вы дальше будете лгать на пустом месте, или прекратите наконец!? Мне Вас за язык поймать?
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
То, что у Вас с культурой напряг и так все знают! Не надо лишний раз доказывать известное.
Что касается культуры и всего прочего... Если Вас волнует "количественное" качество обращения, так я Вас могу туда зачислить без проблем. Будете для меня как все. Только руку при встрече не тяните, тогда...
Как говаривал Святослав Игоревич - "иду на вы". Сами того пожелали.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Генеральная прокуратура и приёмная министра внутренних дел получили письменную жалобу адвокатов Горобца на произвол ангарских правоохранителей.
Совсем забыл поблагодарить адвокатов за плодотворную и самоотверженно-чуткую заботу о моей скромной персоне. Спасибо.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Мне Вас за язык поймать?
на крючОчек!!! (Рыболовный крючок – незаменимый элемент в любительском рыболовстве и присутствует практически во всех снастях. Крючками оснащаются поплавочные и донные удочки, а также все искусственные приманки (блесны, мормышки, искусственные мушки и пр.)
а вот наживку уж сами выбирите)))
Совсем забыл поблагодарить адвокатов за плодотворную и самоотверженно-чуткую заботу о моей скромной персоне.
Ну Вы еще безВозМеззздно скажите??? 
"в голову лезут странные мысли: о бренности мира и жизненном смысле..." (с)













Кто директор ИЭ? Жуков? Нет. Кто директор автоеолонны? Жуков? Нет. Кто директор фирмы ДСК-156? Жуков? Нет. Тоже мне руководитель, мля... 














