Задержаны подозреваемые, в совершении убийства таксиста

Ночью, 5 июля с эфира пропал 48-летний таксист, последний раз он выходил на связь, когда стоял возле ЗАГСа. Сожженную автомашину «Тойоту-Марк 2», на которой работал пропавший таксист обнаружили позже.

А спустя три дня задержали троих подозреваемых в совершении этого преступления, один из подозреваемых уже отсидел срок на зоне за убийство. Как удалось установить следствию, той ночью троица попросила отвезти их до микрорайона Китой, заказов в то время не было и таксист согласился. Доехав до Китоя, они зарезали водителя, тело скинули в реку.

Машину хотели продать в Черемховском районе за пол цены, но покупателей не нашлось, тогда из машины вытащили все, что можно легко сбыть и сожгли. И хотя пока труп таксиста еще не обнаружен, возбуждено уголовное дело по факту убийства.

По материалам: gazetavremya.ru

Руки этим сукам отрубить

Руки этим сукам отрубить Злой!

Так в тему.... пишет: Руки

Так в тему.... пишет:

Руки этим сукам отрубить

Зачем? Что бы потом содержать их? До конца их жалкой жизни...
Таких мразей надо прелюдно казнить... Ибо только так можно заставить остальных, им подобных, задуматься...

Ничего личного, только факты.

Так в тему.... пишет: Руки

Так в тему.... пишет:

Руки этим сукам отрубить

Вместе с головой...

Твари конченые!

Твари конченые! Злой!

Ungodly, Чтобы пишется

Ungodly,
Чтобы пишется слитно.

Работа таксиста одна из самых

Работа таксиста одна из самых опасных.

самое интересное пока труп не

самое интересное пока труп не найдут ни чего им не смогут навязать

Лёха пишет: самое интересное

Лёха пишет:

самое интересное пока труп не найдут ни чего им не смогут навязать

Самое интересное, что ты не прав. Познания из телевизора?

Em пишет: Работа таксиста

Em пишет:

Работа таксиста одна из самых опасных

это точно вчера в Шелехово убили 25-летнюю девушку таксистку
http://38.mvd.ru/news/283908/

Некто, А умничать идите на

Некто,
А умничать идите на Википедию.

Ничего личного, только факты.

konst пишет:Самое

konst пишет:

Самое интересное, что ты не прав. Познания из телевизора?

поспорить хочешь? или первый курс юридического? ,нет тела,нет и дела.Т.к.доказательства факта убийства материальны,то при обвинении в убийстве должен прежде всего присутствовать труп.А если вы к примеру его сожгли,и развеяли по ветру,ни один суд,даже верховный без матариального подтверждения(вскрытие,результаты экспертизы)не признает Вас виновным. И при грамотном адвокате скажут с чиго вы взяли что таксист мертв? может он живой и сбежал от проблем.

Жалко таксиста! Только кому

Жалко таксиста! Только кому как не таксистам знать, что сажать в машину среди ночи 3 мужиков да еще и в Китой, да без заявки через диспетчера на 90% дорога на тот свет?! Сколько раз так уже было.

Ungodly пишет:

Таких мразей надо прелюдно казнить

Нельзя, едирасты считают негуманной такую меру наказания.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"

Лёха пишет:поспорить хочешь?

Лёха пишет:

поспорить хочешь? или первый курс юридического? ,нет тела,нет и дела.Т.к.доказательства факта убийства материальны,то при обвинении в убийстве должен прежде всего присутствовать труп.А если вы к примеру его сожгли,и развеяли по ветру,ни один суд,даже верховный без матариального подтверждения(вскрытие,результаты экспертизы)не признает Вас виновным. И при грамотном адвокате скажут с чиго вы взяли что таксист мертв? может он живой и сбежал от проблем.

Поспорю, осудили людей, а тело так и не нашли, так что всяко бывает
https://liveangarsk.ru/news/20120224/zhertva-kriminal

Немец, СМ-Номер один

Немец,

СМ-Номер один пишет:

Непосредственный исполнитель — человек, под угрозой расправы зарезавший своего товарища, рассказал, как все было, и даже показал место, где оставили жертву. Однако тело жертвы разборок так и не нашли. Организатор убийства Заброгин в ходе следствия вину не признал, от дачи показаний отказывался.

— Мы все лето копали на пустыре, в пойме реки, но ничего не нашли. Был установлен факт, что тело перепрятали, — рассказывает следователь Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Евгений Карчевский.

Но установить, что преступники сделали с телом, так и не удалось. Заброгин молчал. Алексея Чудорина допросить не удалось — он скрывается и объявлен в федеральный розыск. Были проведены необходимые экспертизы — около десяти. В том числе сложнейшая ситуационная, которую выполнил отдел особо сложных экспертиз. На рассмотрение экспертов пред- ставили показания свидетелей, все обстоятельства дела, ситуацию на момент совершения преступления, характеристики участников и пр. — и сформулировали ряд вопросов. Суд счел доказательства достаточными.

На суде, выслушивая приговор, Заброгин встал и неожиданно для всех сообщил, что он признается в совершении преступления и пусть его судят как хотят...

Все равно тут упорно искали тело и были свидетельские показания и в конце он сам признался, а экспертизы эти сложные проводили потому что было кого сажать лидера ОПГ.

Лёха пишет: Все равно тут

Лёха пишет:

Все равно тут упорно искали тело

Но тело то не нашли...спорить не хочется...тем более даже на факты не реагируешь...и образования, видимо нет...

Лёха пишет: нет тела,нет и

Лёха пишет:

нет тела,нет и дела

Громкий смех фильмов насмотрелся....

ADIDAS с тремя полосами

ADIDAS с тремя полосами пишет:

негуманной

А убийства из-за денег это гуманно?

Ничего личного, только факты.

опасная работа таксиста

Опасно в нашем городе жить, да и в принципе в стране. Законов нормальных нет, остальные не выполняются и не контролируются. Почему у нас ночью не хватает патрульных машин полиции? Сколько машин ППС выходят в ночь? Сколько пеших ППС дежурят ночью? По-моему ни одного!!! Всё перекрывает ОВО, хотя у них по регламенту всегда были другие задачи. А мы молчим, иногда утираем кровавые сопли после прогулок по ночному городу и опять молчим, ездим на такси, потому-что боимся ходить пешком, покупаем машины по этой-же причине, знаем, что нельзя ответить хулигану, потому-что полицию не дождешься, хоть завызывай. Власть не обращает внимание на выполнение закона о распитии пива в общественных местах, поэтому в пятницу после работы ни в один парк люди с детьми не ходят (кроме отморозков с детьми и пивом). Пусть учатся как надо "отдыхать"...

мимо прохожий пишет: Сколько

мимо прохожий пишет:

Сколько машин ППС выходят в ночь? Сколько пеших ППС дежурят ночью? По-моему ни одного!!! Всё перекрывает ОВО

и ДПС

konst пишет: Но тело то не

konst пишет:

Но тело то не нашли...спорить не хочется...тем более даже на факты не реагируешь...и образования, видимо нет...

ок, останемся при своем, надеюсь их посадят

Ungodly пишет:

А убийства из-за денег это гуманно?

По едирастическим меркам - да.

P.S. Институт смертной казни намеренно "заморозили". Очевидно, действующей власти выгодно плодить сволоту.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"

Труп таксиста нашли в субботу

Труп таксиста нашли в субботу в Китое. С ножевыми ранениями

Новая группировка что-ли?!

Новая группировка что-ли?! Недавно какая-то троица в Усолье зарезали таксиста

BULC, Да тело уже нашли славо

BULC,
Да тело уже нашли славо богу.А этих отморозков надо казнить при народно на площяди самым жестоким оброзом.

Господи, как страшно

Господи, как страшно жить...
Я ведь тоже таксист...

TungusMario пишет: Господи,

TungusMario пишет:

Господи, как страшно жить...
Я ведь тоже таксист...

пиля...фига тебя понизили...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team