Новости за Октябрь 21, 2011

По состоянию на 1 октября 2011 года, на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий принято 157 ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших инвалидов, участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, об этом сообщила главный специалист отдела управления жилищным фондом ДУМИ города Ангарска Ольга Нефёдова.

( и это ещё не всё )

Реконструкция помещения бывшего магазина «Сибирячка», а также благоустройство прилегающей территории идет полным ходом. Внутри будущего многофункционального центра ведутся отделочные работы.

( и это ещё не всё )

В прокуратуре области состоялась коллегия, на которой были рассмотрены результаты проверки исполнения законодательства о доступном и бесплатном общем и дошкольном образовании, безопасности образовательного процесса.

Результаты проведенной проверки свидетельствуют о многочисленных нарушениях в сфере образования.

( и это ещё не всё )

Снова в Ангарске КВН! Сегодня, в субботу, вторая полуфинальная игра РадиоАктивной Лиги КВН Ангарска! И мы снова разыгрываем 2 билета среди всех пользователей сайта! Всё, что вам нужно, чтобы принять участие в розыгрыше - написать в комментариях к этому посту "Хочу участвовать в лотерее!"

( и это ещё не всё )
+Новая выставка открылась в Музее Часов - коллекцию под названием «Настроение» представил пенсионер Анатолий Ворожейкин

Новая выставка открылась в Музее Часов. Коллекцию под названием «Настроение» представил пенсионер Анатолий Ворожейкин. На выставке представлено 19 работ мастера: 15 скульптур из металла, камня и 4 панно.

( и это ещё не всё )

Сегодня в 17.00 во Дворце спорта "Ермак" начнется первая домашняя серия "Ангарского Ермака" дебютирующего в этом году в Молодежной хоккейной лиге. Первые четыре матча на выезде, спарринги с "Казахмысом", подрастающее поколение ангарского хоккея провело сверхуспешно - мало того, что победы одержаны во всех играх - 11 шайб за матч в калитку соперника в этом году не забивал еще никто! Всего же мы вколотили казахам 25 банок! Пока "Ангарский Ермак" с 12-ю очками занимает второе место в дивизионе "Восток", но "Алтай" из Барнаула, опережающий нашу команду всего на три очка имеет на 4 игры больше и победа над ним выведет молодежную сборную Ангарска на первое место в дивизионе! Приходите на хоккей, поддержите нашу команду, ведь "Ангарский Ермак" на 100% состоит из воспитанников ангарского хоккея и это наше спортивное будущее! Начало сегодняшнего матча - в 17.00.

( и это ещё не всё )
  • afisha_mhl.jpg

От пожаров на торфяниках 17-18 октября ощущалось временное задымление в жилых районах Ангарска и на станции Суховской. После того, как очаги возгорания были полностью потушены, состояние воздушной среды нормализовалось. Сейчас атмосферный воздух в микрорайонах Ангарска и в Суховской соответствует требованиям САНПиНа.

( и это ещё не всё )
+Соглашение о взаимодействии молодежного парламента города Ангарска и молодежной избирательной комиссии подписано в Ангарской ТИК

Соглашение о взаимодействии молодежного парламента города Ангарска и молодежной избирательной комиссии состоялось в Ангарской территориальной избирательной комиссии. Предметом соглашения стало сотрудничество сторон в организации совместных мероприятий и программ, направленных на повышение политической активности и правовой культуры молодежи города Ангарска.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team